вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Ъто абсолютно неверные данные, взятые из каких-то российских источников. Ничего общего с истиной. Не верьте! Ночью приведу верные данные - сейчас некогда искать.
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    сам, один. сильный эксперимент получится! с трепетом жду.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ЛАрИОНОВУ:

.s. слышал ваши телерепортажи с хоккейных матчей по TV3+ Латвия (либо по TV5 Латвия). они не кажутся такими уж компетентными, как ваши же репортажи о снукере. так что любой серьезный специалист в сфере хоккея мог бы отпустить ряд нелицеприятных высказываний, похожих на ваши по отношению к вашему коллеге. приятно ли бы вам было?

Принял к сведению! А вот с хоккеем вы что-то путаете. На тв5 я не работал никогда. На ТВ3+ вёл чемпионаты мира по хоккею. Но постоянно (ежедневно) работаю на телеканалах Виасат, Виасат-2 и -3. Не возражаю, что в мире хоккея есть более компетентные комментаторы, чем я. Но мы вот на последних чемпионатах мира по хоккею с российскими коллегами (Твалтвадзе, Скворцовым и Б.Майоровым) обсуждали вопрос о том, какой же комментатор был лучшим для всех. Такового не нашли. Озеров в последние годы видел меньше зрителей, среди других я выше всех ценю Евгения Майорова, но другие отмечают малый артистизм, хотя профессионализма было - выше крыши...Сложный вопрос. А я? Если за 9 месяцев снукера мненмя так полярны, то за 28 лет хоккея тоже есть те, кто с вами поспорят.

Вот сейчас что-то мало здесь, на форуме мой голос критикуют. А в апреле - был поток постов, гневно возмущавщихся противным голосом. Похоже, привыкли?

Всё, что касается наездов на Акимыча, следует учитывать. По этому вопросу уже объяснялся - хотите, можете отыскать.

И всё же - спасибо!
  5. Kaik237 Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    владимир, а вы что навсегда?
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    нормальный вопрос! просто называть эбдона или мёрфи английскими мастерами - как-то банально. но вы справедливо заметили, что я это применял только к дину. обещаю как-нибудь назвать нила австралийским мастером, а хиггинса - шотландским.
  7. черноморец Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    владимир борисович, я читал на других форумах, что вы лично знакомы со стивеном магваером и хорошо знаете его и его семью,поэтому прошу вас по подробнее рассказать о том кто его тренирует и есть ли тренер у него вообще?

я давний болельщик стивена,и меня просто убивает его слабая именно с точки зрения тактики и психологии игра.после того как он проиграл ,практически выигранный у тогоже *онни матч на чм два года назад,в его игре практически ничего не изменилось,у меня сложилось впечатление ,что ему просто никто не может разложить по полочкам его же ошибки,а спаринги с хендри оттачивают технику и не более.

заранее спасибо.

игорь из одессы.
  8. Burgamistr Новичок

На форуме с:
    28 июн 2006
    уважаемый владимир!

большое спасибо за ваш ответ.

1. с Tv 5 мог и напутать. поэтому и поставил в скобках - либо Tv 3+, либо Tv5. прошу меня за это простить.

2. критику в адрес вашего голоса ранее читал на форуме. теперь действительно нет. что касается меня и моей семьи, то голос великолепный. нам очень нравиться низкочастотные голоса. на мой взгляд, звучит очень солидно.

3. объяснения по поводу подвохов к николаяю акимовичу читал ранее. многие объяснения различным пользователям, по моему мнению, прозвучали слишком дерзко и вызывающе. особенно про некую школу джентельменства в автстралии напротив института благородных девиц. собственно в основном из-за вот таких ваших ответов и родился мой комментарий. при этом, умозрительно я полностью с вами согласен, так как действительно следует признать, что большинство комментариев николая акимовича - смехотворны! однако, с точки зрения корпоративной этики (а вы с николаем акимовичем находитесь на одном телеканале, причем далеко не региональном) - это выглядит, согласитесь, несколько непорядочно. и это заметно очень многим. впрочем, мне показалось, что вы уже согласились... Самое интересное, что сейчас, если вы прекратите травить Николая Акимовича, то на этом же форуме разведется огромная масса жаждущих подколок. И появиться целый спектр постов типа: "Ну давай, Борисыч, ткни этого акимыча, поржать охота!.." :)

ничего личного и никакой агресивности к вам я не питаю.

и вам спасибо за ваши великолепные репортажи, так как с вашим приходом на евроспорт смотреть снукер стало огромнейшим удовольствием, а в снукере после этого, пожалуй, не разбирается разве что ленивый...

спасибо!

с уважением,

арк.ларионов
  9. Kaik237 Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    уважаемые дамы и господа!

давайте все дружно, наконец, простим владимира синицина.

я сам с украйны, всегда мечтал попасть на этот сайт, на этот форум. ведь вдумайтесь, этот форум объединяет кучу людей, со всего постсоветского пространства. ожидал я здесь увидеть дружелюбную, тёплую обстановку, а вместо этого увидел бесконечные претензии к синицину. да безусловно, где-то владимир борисович не прав, но ведь кто не совершает ошибок, никто из нас не безгрешен. давай те не будем судить. я думаю, если владимир- человек который не стоит на месте, который прагне к сомосовершенствованию(а ведь он такой, нелегко читать столько критики в свой адрес), он прислушается, и сделает правильные выводы.

а ещё, я хотел бы отдать должное нашим коментаторам, что бы мы без них делали. без синицина, человека-мастера своего дела, без акимыча, "старого-доброго акимыча". да и вообще я не представляю снукер без них.

спасибо вам большое.
  10. BrainProof Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    да не в игре как таковой то дело...

просто хочется... потом можно и допрограммить что-то... все ж по специальности...

тем более сам....
  11. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    :D

а чем это спрашивается он перед нами провинился? У БО
  12. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006

а чем это спрашивается он перед нами провинился?
  13. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    мы не против борисыча, мы за акимыча радеем :)
  14. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    тут где-то проскальзывало утверждение, что O`cалливан со своими бакенбардами очень смахивает на пушкина. может и смахивает, но несильно.

а вот доминик дэйл, имхо, как две капли воды похож на оскара уайльда! или я неправ?
  15. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006

прошу прощения за флуд не могу полное сообщение послать. х/з
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Надо найти современников и спросить...
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Заглавные "P" и "э" - не проходят! Peгулируем раскладкой и размером.
  18. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ему не впервой!!
  19. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    тут я прочёл, что акимыч дескать на печи лежит и не тужит. а как же тогда его известная фраза: « вот я своих учеников учу…»???
  20. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006

тут уже часто задавали вопрос по поводу елисейкина.

борисыч или же евроспорт Тим: расставьте все точки над i