вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    уже и отвечали много раз....он сейчас в резерве, так сказать...
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    борисыч:

1. скажите, а вэлш опен вы будете комментировать.

2. будите ли вы смотреть кубок мальты.

3. ваши фавориты на МС2007.

4. не узнали ли вы по поводу того, как определяется рейтинг на начало сезона.
  3. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    так сказать - это как???? :confused:
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Siljno izvinjajusj! Doma okazalsja novij komp i poka bez russkogo jazika.

Zavtra eto ispravlju.

Togda i otvechu.

Poka otvechaju odnomu^ Gospodj s Vami! Ne navsegda,a toljko na Malta Cup.
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    доброй ночи, борисыч...ничего страшного, кто захочет прочитать, прочитает...
  6. naturalT Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Очень поддерживаю предложение о создании своеобразной "книги жалоб, предложений и благодарностей". Я очень понимаю, что порой важно поделиться своими ощущениями и переживаниями по поводу стиля, манеры, квалификации и взаимоотношений наших комментаторов. Да и кстати было бы полезно. Принцип обратной связи еще никто не отменял.

А здесь хотелось бы быстро ориентироваться в вопросах и ответах, а не искать ответ через десять страниц.

Ну а пока отдельной ветки нет...Хочется сказать спасибо комментаторам, а отдельное - Владимиру Борисовичу за профессиональный подход к комментариям. Очень приветствую комментарии по поводу различных игровых ситуаций и судейства, а также использование родной для снукера англоязычной терминологии.
  7. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Здрасте.

Надеюсь с третьего раза буду услышан :rolleyes:

И как сеются игроки на турниры?

Я уже задавал вопрос, но высказали что это уже обсуждалось. Оно то обсуждалось а истина не нашлась. (я кстати и поднял этот вопрос)

Ну например как определяется с кем встретится игрок в первом раунде квалификации? (это будет спортсмен из числа 81-96 в офиц. рейнт. НО КТО?)

81-96 82-95 ... 87-88? Сам отвечаю что нет ведь сетка квалифик. была бы одинакова на всех турнирах.

Следовательно жеребьёвка. Когда? Как? Кем?
  8. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    с приездом Bас, Bладимир борисович! :) после отдыха ответьте, плз, сколько в Bашем клубе стоит час игры в снукер?
  9. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    а может акимычу пора на заслуженную пенсию?
  10. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Слава богу! Борисыч не покидайте нас!!! Когда Вы комментируете пытаюсь услышать каждое Ваше слово - мне всё интересно:нюансы игры, игроки, судьи, комментарии по поводу жён игроков, юниоры и тд. :eek:
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Beda, odnako! Ne mogu russkij jazik otiskatj! A na sait escho vchera pisatj nado bilo...
  12. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    а ты, такой умный, сам попробуй с ним сыграть... а после этого не уйти :p зубами в сукно вцепишься что ли, чтоб остаться? :D

P.S. сорри за тутошний ответ :eek: , это они пишут не там, где положено.
  13. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    попробуй через транслит http://translit.ru
  14. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    урррра! доброе утро, наш комментатор! да, глазки об ваш шрифт поломать можно :) . как самочувствие?
  15. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    завидую риге - у рижане всё ок по поводу школ по снукеру (клуб нб на гертрудес и "чемпион клаб" на *опажу 7а, где вы "рулите"). а как же другие города латвии (меня больше интересует д-пилс)? будет ли школа в д-пилсе, как никак второй город латвии? где тренируется татьяна васильева - чемпионка латвии по снукеру (она ведь из д-пилса)? чем больше я проникаюсь игрой (сама хожу играть в пул), тем яснее становится, что самостоятельно научиться играть в снукер без помощи тренера почти невозможно :( в
  16. DimanCJ Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    научится играть можно но только это будет долго.. с тренером понятное дело видит каждую твою ошибку.. и т.д.
  17. DimanCJ Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    владимир борисович в одном из матчей вы говорили .... что правши целятся не в центр шара а чуть чуть правее от центра.... если это правда то посоветуйте как это можно исправлять???? очень интересно так я игра в русский бильярд
  18. Guest Guest

На форуме с:
    здравствуйте владимир борисович!

удовлетворите любопытство: вы с нами общаетесь потому что у вас есть какие-то обязательства или потому что интересно? :)
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    авидую риге - у рижане всё ок по поводу школ по снукеру (клуб нб на гертрудес и "чемпион клаб" на *опажу 7а, где вы "рулите"). а как же другие города латвии (меня больше интересует д-пилс)? будет ли школа в д-пилсе, как никак второй город латвии? где тренируется татьяна васильева - чемпионка латвии по снукеру (она ведь из д-пилса)? чем больше я проникаюсь игрой (сама хожу играть в пул), тем яснее становится, что самостоятельно научиться играть в снукер без помощи тренера почти невозможно в

Tanja treniruetsja u menja v klube ezednevno! (Na Ropazu 7a). Chto budet v D-pilse - ne vedaju poka.

(Najti propazu jazika ne mogu!Blin!!!!!!!!!!)

Obshchajusj - t.k INTERESNO! Ja vsjo delaju toljko to, chto nravitsja. Nikakih objazateljstv net. Bolee togo: na sait ja pishu daze besplatno, ne prosja i ne poluchaja gonorarov.
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Не понял, а в чем проблема-то с языком? Вроде Microsoft сейчас русский поддерживает по умолчанию, наряду с другими языками...

Samo okno dlja jazika ...propalo! Kak najti - ne znaju! Horosho u dochki na ejo kompe chto-to na sait nakarjabal.