вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    приездом Bас, Bладимир борисович! после отдыха ответьте, плз, сколько в Bашем клубе стоит час игры в снукер?

Spasibo!

Chas snukera stoit 3.90 Ls (eto 7,5 USD), a dlja chlenov kluba - 2.60 Ls (rovno 5 USD). No vse stoli novenjkije, TV, kondishen, prostor (!), vkusnaja eda, parking i t.d.

Zahotelosj skorej tuda...
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    адимир борисович в одном из матчей вы говорили .... что правши целятся не в центр шара а чуть чуть правее от центра.... если это правда то посоветуйте как это можно исправлять???? очень интересно так я игра в русский бильярд

Nado sebja zastavitj! Snachala ubeditesj, chto bjote mimo: po osevoj nado probitj,chtobi bitok vernulsja. Esli net - to oshibka!
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    тут я прочёл, что акимыч дескать на печи лежит и не тужит. а как же тогда его известная фраза: « вот я своих учеников учу…»???

Eto iz proshlogo. Kto-to estj i sejchas - no ja v silu prichin v eto malo verju. A vo kakije-to turniri provoditj zovut - inogda poetomu ego i net.
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    тока ты в статье о финале Мастерс, что-то напутал с датами мальтотурнира. у тебя получается, что турнир начинается в феврале, а евроспорт трансливарость его начнет с 29 января. исправь, есси можно
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    скажите, а вэлш опен вы будете комментировать.

2. будите ли вы смотреть кубок мальты.

3. ваши фавориты на МС2007.

4. не узнали ли вы по поводу того, как определяется рейтинг на начало сезона.

1. Budu

2. Budu

3. Kak vsegda: Din, Mag. ponimaju, chto dobavili kto-to (Ebdon,Neil), siljon Ronnie< Hendry. Mogut sjurprizi bitj. No ja verju v Dina!

4.Da vsjo ja uze pisal. Nu skoljko raz nado?

(Sorry za lakonizm!).
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ока ты в статье о финале Мастерс, что-то напутал с датами мальтотурнира. у тебя получается, что турнир начинается в феврале, а евроспорт трансливарость его начнет с 29 января. исправь, есси можно

A ja i ne chital! Znaju chto s 28-go 01 po 4-e 02, a pokaz - s 29-go. Tak i plani stroil. A tam - oshibsja. Ja ze nochju pisal posle VSEGO TOGO!
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    так сказать - это как????

tipa - ja za nego. Esli menja dostanut, to budet vam Sasha (vozmozno!). Pohoze, kogo-to eto ustroit i k etomu stremjatsja. No! Cherez moj trup...
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а ты в статье о финале Мастерс, что-то напутал с датами мальтотурнира. у тебя получается, что турнир начинается в феврале, а евроспорт трансливарость его начнет с 29 января. исправь, есси можно

Prochital. Karaul! Tam vsjo pereputal s datami! Neuzeli eto ja? Tam posle menja eshcho ruku prikladivajut. Vot stiduha-to! A ispravljatj ja ne mogu, nado s Moskvoj svjazatjsa.
  9. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    И мне тоже.... :rolleyes:
  10. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну, с устатку еще и не так можно перепутать. но исправить надо. а то ленивые юзвери начнут ориентироваться по этим датам - жалоб потом не обересся. удачи тебе с дозвоном до москвы
  11. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Мне нравится Ваш спортивный азарт - так им всем (любителям "дорого стоит"! Борисыч форевер!!! :)
  12. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Tanja treniruetsja u menja v klube ezednevno! (Na Ropazu 7a). Chto budet v D-pilse - ne vedaju poka.

Жаль :( . Не хочется состарится в ожидании...
  13. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    если всех ветеранов своего дела, стремящихся ещё потрудиться для народа, гнать с работы, то это будет форменная дискриминация. что за предубеждения против возраста? а компетентность... если бы русскоязычных комментаторов снукера были десятки, тогда можно было бы привередничать.
  14. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    а я компетентность и имела в виду
  15. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    я и говорю: если бы более компетентных был батальон, а не один борисыч, тогда и разговор был бы другой.
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ветеран своего дела...

Дык за это время - пока становишься ветераном - дело ведь тоже совершенствуется, меняется..

Если пожилой актёр в театре будет продолжать играть пылкого юношу, стремясь потрудиться для народа... - выиграет ли от этого пьеса?

Стоит учитывать также то - что Акимыч в этой паре представляет определённую часть зрителей, более возрастных, менее искушённых - и отнестись с пониманием к этому факту Борисыч просто обязан.
  17. tanya55 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    в теннисе сейчас почти батальон молодых и компетентных, а все равно приходится слушать нытье боровского. здесь что-то другое.

простите за оффтоп.
  18. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    не очень удачное сравнение. в случае акимыча мы как раз видим попытку расширить амплуа. и, по чести говоря, не такую уж провальную. и своеобразная харизма у него присутствует, что "дорогого стоит" (с) :)

короче, хотеть лучшего никому не запрещено, - но пока надо радоваться тому, что имеется на данный момент. обоих (да, обоих!) комментаторов мы любим, - чтоб они были здоровы!
  19. BrainProof Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Владимир Борисович, жду c нетерпением, чтобы приступить к работе...! Если что, можете ответить на мыло brainproof@rambler.ru!!!
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Не хочу развивать тему о своей полной компьютерной безграмотности. Тяжко енто! Сейчас из офиса пишу. Тут всё ОК! А там ну нет совсем такого места, где привычно написано: RU, EN, LV. Ну и как мне окно такое прорубить? Ума не приложу. Прежние мои попытки самому что-то найти в компьютере неизменно венчались стиранием какой-то супернужной информации или программ. Плохо, что прихожу я домой, когда дачка уже спит. А загружать её заочно не хочется - выпускной класс, сёт-ки. Но придётся! Форум того стоит!