вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    тут ведь как, кто знает, куда проволочку воткнуть - тому везет :) . а вообще, у нас тоже дают евроспорт в стандартном пакете (правда, не все провайдеры).
  2. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Владимир Борисович,

т.е. трансляции Евроспорта не охватят Northern Ireland Trophy и Pot Black Cup, насколько я понял?

Я не говорю про трансляции Евроспорта по спутнику, у меня он в пакете кабельного ТВ (вместе с Евроспорт2), плачу за пакет (если кому интересно) 130 рублей в месяц. Просто я уже было подумал о радикальном уменьшении времени трансляции... вот и решил подумать о покупке тарелки, чтоб смотреть к примеру SkySport или BBC Sport...
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006

владимир борисович, можно я повторю свой вопрос?

вы с нами общаетесь по обязанности или потому что интересно?

отвечаю вновь: у меня нет никаких обязанностей. практически всё я делаю по велению души. пока мне нравится - общаюсь. если будут неприятные собеседники - дам паузу.

а я даже материалы на сайт пишу просто так (в смысле - без гонорара). просто люблю тех, кому нравится снукер, и страюсь помочь чем могу.
  4. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    отвечаю вновь: у меня нет никаких обязанностей. практически всё я делаю по велению души. пока мне нравится - общаюсь. если будут неприятные собеседники - дам паузу.

а я даже материалы на сайт пишу просто так (в смысле - без гонорара). просто люблю тех, кому нравится снукер, и страюсь помочь чем могу.[/quote]

а вот к слову о статьях, вы же говорите, что и смотреть-то будет некогда из-за работы. на евроспорт ру тогда переводные статьи про Мальту пойдут?
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    в москве общаюсь с народом обеспеченным, но многие страдают от отсутствия е-спорта, и дело даже не в деньгах. тот же акимыч никогда еспорта не видал.

а в латвии ну просто у всех ес есть. и вот на украине помню был, спрашивал у бильярдистов, многие ли снукер смотрят. оказалось, что только один из 10 примерно.
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    про жилетку! без неё рубашка вылезает из брюк - приходится тянуться и гнуться. а это неэстетично. вот поэтому предусмотрена жилетка.
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а вот к слову о статьях, вы же говорите, что и смотреть-то будет некогда из-за работы. на евроспорт ру тогда переводные статьи про мальту пойдут?

нет, как же! в смысле как же жить, не узнав, что там на мальте? всё равно буду узнавать резхультаты и писать обзоры. да процентов 40-60 буду видеть. мы ни к каким перводам не прибегаем. только авторские материалы!
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    объясните, плиз, почему приходится копировать ваши вопросы для ответа? *аньше была услуга куоте. а теперь под постами всё пусто? в итоге ваши вопросы у меня в ответах не выделены.
  9. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    ага, и в питере многие страдают. на меня друзья зубами все время скрипят, когда я начинаю рассказывать в красках кто кого и как :)
  10. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    странный вообще форум, я с ним имел дело как администратор, таких проблем как здесь не видел :(

чтобы выделить вопрос, существует функция "вставить тег цитаты"
  11. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    как нету услуги, есть услуга, я через нее пришла. просто если редактируешь реплику, на которую отвечаешь, стираешь там часть и она из-за этого в простой текст модифицируется. почему - не знаю
  12. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    ага, и еще вот не помешал бы очень поиск по форуму. а то бывает, задаешь вопрос и тебе отвечают, что уже было, мол, про это. пойди-ка пролистай все, чтобы информацию найти...
  13. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Большое спасибо за ответ! Извините за нетерпение! (очень люблю снукер, да и у нас надо что-то делать, чтобы поднять уровень от пуловского до более-менее. Многим игрокам непривычно, что хоть какой-то судья есть :)
  14. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    2afilata а я то тут причем? Я же говорю, что сам форум - как я понимаю, сделан на движке vBulletin... по логике поиск находится на https://rusport.eu/find-new/threads но в него не пускают... а страница настройки аккаунта - вообще переносит на другой форум, если набрать к примеру: https://rusport.eu/members/ Видимо, в целях безопасности все возможные скрипты, а которых есть лазейки для хакеров были удалены...

Но это все оффтоп...
  15. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    да конечно ни при чем, это так, мысли вслух, поток сознания...
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    обидно, что раньше под постом был а возможность цитату взять, а теперь только под всей страницей - сбоку. а это ничем не помогает. просто я опять что-то с компом намудрил, видно...
  17. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    нет, вы здесь явно не виноваты! ;) обратитесь к администратору форума, у вас же должны быть какие-то права... или там пожелания...

а так, для выделения вопросов - нажимайте кнопку "ответить" - "вставить тег цитаты
  18. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    Антон, привет

а какое у тебя кабельное и в каком районе нн живешь? :)

у меня тсн, живу в приокском, и у нас в пакете только евроспорт-1!

по идее, на евроспорте-2 трансляций должно быть больше. это так?
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    На ЕС-2 с мальты ничего не будет вообще.
  20. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    владимир борисович,

скажите, как вы относитесь к виртуальном снукеру? и к игре в интернете в частности... я вот, например, играю на платном сервере - там и турниры и призы...

вобщем из этого вопроса - мой самый главный вытекает: в снукере главное техника или тактика (логика)? т.е. вообще можно ли игру в интернете назвать снукером?