вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович,

скажите, как вы относитесь к виртуальном снукеру? и к игре в интернете в частности... я вот, например, играю на платном сервере - там и турниры и призы...

вобщем из этого вопроса - мой самый главный вытекает: в снукере главное техника или тактика (логика)? т.е. вообще можно ли игру в интернете назвать снукером?

мне хватает живого снукера, поэтому виртуальный снукер меня не колбасит.

а в снукере, на мой взгляд, главное логика и психология, а техники у них всех хватает.
  2. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    спасибо.
  3. Тиермес Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    насколько престижный считается кубок мальты???

михаил. калуга
  4. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    странно... у меня quote работает так же, ка и раньше...

кстати, спасибо большое за рассказ о русскоязычных в латвии - очень интересно!

о смотрящих снукер в украине - это в каком городе вы общались? вообще, евроспорт в кабельных пакетах присутствует по сравнительно небольшой цене (например, в харькове - примерно экв. 4 долл. США за 65 каналов), а вот ЕС-2 пока ни у кого не встречал...
  5. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    все понятно - хорошо бы так (в идеале) г-н акимыч комментирует на ночь (для спокойного сна),а г-н борисыч в остальное время (но без г-на акимыча).
  6. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    престижность турнира определяется призовым фондом и рейтинговыми очками. ну, еще где-то традициями...

не будучи великим специалистом в области снукера, я бы мальту ранжировал где-то в один уровень с китаем и северной ирландией и чуть-чуть ниже уэльса (наверно, как раз в силу традиций, хотя здесь могу ошибаться).

вне конкуренции - чм, потом - юк, и чуть выше прочей мелочи - гран при.
  7. Eugeene Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    скажите,пожалуйста. из какого дерева изотавливаются кии в снукере? спасибо заранее за ответ.
  8. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    так ближе к ночи ведь пора решающих партий! :) обидно будет пропускать подобное, заснув под голос акимыча ;)

на самом деле, смотреть сейчас до обидного скучно: это ж не футбол/баскетбол, где можно абстрагироваться от голоса комментатора и наблюдать "на своей волне".

борисыч, ждем на вэлш :)
  9. nadjek Новичок

На форуме с:
    24 окт 2006
    согласна на 100% .
  10. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    по поводу комента: 3.14

только включив услышал 2-е бредовые мысли:

1. что к дальнему проводки нет...... но почемуто я её увидел от 3-х бортов, как бонд собственно и сыграл(может тоже как и я принял на грудь :d )

2. отыгрыш только оборотним, хотя отыгрался совсем по другому....
  11. офицер13 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2006
    какая самая длинная и самая кароткая партия по времени игралась в истории снукера. есть ли лимит времени на партию
  12. офицер13 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2006
    кто изобретатель игры снукера.кто самый первый чемпион мира. в каком году прошёл первый турнир по снукеру
  13. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    г-н синицин ,а какого роста (приблз-но) игроки из топа - по ощущениям все они очень маленькие -не говорю про дотта и дохерти, но и саливали и мой любимый хендрик...
  14. schell84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    вполне прилично комментирует акимыч и один. так что г-н синицын не панацея.
  15. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    кенни повыше дотта будет.хендри - высокий, но вильямс еще выше. в среднем те, кого я видела ростом от 175 до 185
  16. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    дык о чем и речь - мы всем неврологическим отделением раньше смотрели снукер перед сном (об этом выше) , а как пришел Борисыч,так нам после 11 врачи запрещают... :( :( :(
  17. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    а Вы их прям живыми видели- ?! и Хендрика ? :eek: :eek: :eek:
  18. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    не знаю, как в других городах украины, а у нас в одессе ес-та нет в стандартном кабельном пакете ещё с прошлого года. одно время, правда был какой-то украинский вариант, но у них снукер был да-алеко не в полном объёме, а когда они ещё и финал одного турнира не показали, я их просто забыла и исключительно ради снукера купила ресивер для приёма каналов в цифровом формате - здесь, пока по крайней мере, ес есть. правда на 2007 год что-то мало чего запланировано. неужели мы лишимся удовольствия наблюдать за этой истинно английской игрой, пронизанной духом джентельменства!

есть ли вероятность того, что объём показа всё же будет увеличен, или какой-нибудь другой спортивный канал заключит договор с ассоциацией снукера?

P.s. акимыч в одиночестве - это вообще кошмар! лучшее средство от бессонницы!
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    во-первых, можно на "ты", во-вторых - не только видела, но и общалась немного
  20. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    по поводу хендри борисыч говорил, что у него рост приблизно 178см.

БО