вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    ой ! с человеком,общавшимся с Хендриком , и на ты.... :)
  2. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    Будет ли Плющенко выступать на чемпионате мира в Японии? Очень прошу ответить. :confused:
  3. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    обязательно будет ,но в паре с Саливаном.(хотя может еще Динг свое слово вставит...) (а может даже и кий!!!) :( :( :(
  4. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    неужели сложно было догадаться о*ганизато*ам ту*ни*а составлявшим сетку, что телез*ителей будет больше инте*есовать матч динг-магвае*, а не квалификация па**отт-д*аго.

оказывается у них тоже всё для людей.
  5. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    vitas - а отчего Вы так картавите ? :D
  6. stalker147 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    добрый вечер всем! а почему борисычь не коментирует??? а то я засыпаю под акимыча.... думаю что не только я.
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    организаторам турнира и каналу, его транслирующему, абсолютно ясно, что они обязательно обязаны показать матч, с участием представителя принимающей страны.
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не, хендри нем много выше 178. чесслово. 182 как минимум. я, при росте 170, на каблуке 6 см, была ему до скулы
  9. ATeucT Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    Уважаемые комментаторы! Ответте пожалуйста либо в эфире, либо тут на форуме сколько каменных плит на снукерном столе.
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Их ровно пять (5). но они не каменные, а графитовые.
  11. Пантифик Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    Уважаемые коментаторы , ответьте пожалуйста в эфире когда будет играть Стивен Хендри в рамках Malta Cup и напомните пожалуйста количество его сенчури

С Уважением , Сергей
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    добрый вечер всем! а почему борисычь не коментирует??? а то я засыпаю под акимыча.... думаю что не только я.

а я занятой шибко. но на уэльше буду!
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    кажите,пожалуйста. из какого дерева изотавливаются кии в снукере? спасибо заранее за ответ.

клён или ясень.
  14. stalker147 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    жаль конечно что вас на мальте не будет :( . и надеюсь, что причина действительно заключается в вашей занятости. акимыча конечно тоже есть за что уважать, но тонкостей игры он не видит и надо бы ему пободрее комментировать.... сорри, если что не так, это сугубо моё личное мнение (и всех моих друзей, девушки и кошки :D , которые смотрят снукер)
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ближе к ночи ведь пора решающих партий! обидно будет пропускать подобное, заснув под голос акимыча

на самом деле, смотреть сейчас до обидного скучно: это ж не футбол/баскетбол, где можно абстрагироваться от голоса комментатора и наблюдать "на своей волне".

борисыч, ждем на вэлш

да уж! что пэррот, что дрэго играют как средние любители. смотреть неинтересно. а вот динга с магом мы не видим. несправедливо.

а уэлш я буду работать.
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    то изобретатель игры снукера.кто самый первый чемпион мира. в каком году прошёл первый турнир по снукеру

изобрёл полковник чемберлен в 1875 г. в индии. первый чм - 1927 г, чемпион джо дэйвис.

самый длинный фрейм в мэйн-туре - 91 минута. масый короткий? не установлен. вот дрэго. который сейчас играет, как-то сделал 100 очков за 3 мин и 20 секунд. может этот фрейм? хотя может быть и короче: 75 очков за 2 мин 55 сек.
  17. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисович! будте добры, если можете, поясните: в турнирах из великобритании вобщем-то всегда статистика внизу экрана достаточно стилизована. сколько же я не смотрел мальту, там все время выглядит все "по-особому", т.е. гораздо менее удобоваримо и наглядно. на дизайн этой статистики что, патент имеется, или мальта просто так выпендривается?
  18. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    просто турниры британские транслирует ввс, а евроспорт ретранслирует. а мальту только евроспорт транслирует
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уважаемый Владимир Борисович!

Подскажите, пожалуйста - существуют ли особые секретики или ориентиры для восстановления позиции для повторного удара, или рефери следует полагаться только на зрительную память. Допускается ли видеопомощь?

Спасибо!
  20. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    спасибо. а про динга - это по-доброму, просто действительно ему зрелищности не хватает, артистизма..