вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    да не переживайте так. все это еще пол-беды. беда будет, если в сетке так и не появится чм 2008.
  2. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    да лаааадна.. че депрессовать-то? на этом жизнь не кончается. чесслово
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    2008-й всё будет ок. ведь контракт у ес на 5 лет (с прошлого года) на показ снукера в объёме 300 часов в год.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    да лаааадна.. че депрессовать-то? на этом жизнь не кончается. чесслово

есссессно! да и методы знаем как с депрессией бороться. верно?
  5. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    само собой. чай не дети. :d
  6. Guest Guest

На форуме с:
    знаем, например, изменить отношение к проблеме.

слушать невозможно - зато меня (т.е. вас) оценят еще выше.

дин проиграл - но, ведь, не сломался, борется, не захотел все бросить, на следующие турниры еще "злее" вернется, все равно скоро всех подряд будет выигрывать.

кстати, мне понравилось как вы нас подкололи в информационном сообщении на евроспорте, насчет ронни.
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    спасибо, психолог лариса! или даже психотерапевт. а ведь получается слова найти нужные! спасибо ещё раз.

а что за подколка? не помню? цитату в студию!
  8. Guest Guest

На форуме с:
    восхититься *онни о`салливаном и другими мастерами снукера вы можете на нашем фо*уме.
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    вот такого, честно, не припоминаю. хотя...я же даю материалы, а редактор их размещает. тут, видимо, он дописал дежурную фразу, о том. что и форум у нас, мол, есть. так делают иногда. а я свои уже опубликованные материалы не читаю, только убеждаюсь, что разместили - и всё.

так вот получается, что прикол это не мой, хотя под материалом стоит моя подпись...

ну раз понравилось...
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    да, нашёл - во вчерашнем материале. но это точно не моя фраза. (у меня, если что, всё сохраняется в ящике, причём, в оригинале).
  11. Guest Guest

На форуме с:
    под вашей подписью это и звучит двусмысленно, мы же знаем ваше отношение к ронни, а в ветке мастерса 99% - дифирамбы ронни, в т.ч. и мои.
  12. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Не все болеют только за ронни…по большому счету,здесь болеют за красивую игру,а кто ее покажет,не так важно.Вот ронни показал мастер-класс,все и восхишались им…потому что заслужил он этого,а не потому что он ронни о`салливан. :)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    нас не попросят с ветки, потому как это уже общение, а не вопросы?
  14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    а ты не волнуйся…модер у нас добрый,тем более что мы разговариваем о снукере
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Жаль, рабочий день через полчаса закончится, а дома сети нет.
  16. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Когда Welsh будет проходить? Нужны точная дата начала и точная дата конца (финального матча).
  17. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Видимо, тут сказывается шотландский менталитет...

Что касается турнира на Мальте, то рядовому телезрителю абсолютно все равно на скольких столах проходит турнир...Главное, чтобы уровень поединков был достаточно высоким...Ну и, желательно, чтобы комментатор не засыпал на ходу и не убаюкивал аудиторию... :)
  18. Magnat33 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    Хотелось бы не вопрос,а пожелание! Огромное спасибо за коментарий,без него было бы не так интересно...Вы,супер! И,еще,удачи
  19. Pearljam Новичок

На форуме с:
    12 июн 2006
    владимир борисович, правда ли, что были чемпионом латвии по пулу 2001? а в какой дисциплине? 9-ка? 8-ка? стрэйт? и, если можно, хотелось бы узнать ваше мнение о каждой из перечисленных игр. P.s. сорри, что вопрос не про снукер...
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Когда Welsh будет проходить? Нужны точная дата начала и точная дата конца (финального матча)

C 12-го по 18-е февраля. Время матчей найдите на сайтах. Если вам нужна трансляция, то тут же на Евроспорте посмотрите ТВ - уже есть расписание на все дни.