вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Шаховец Новичок

На форуме с:
    19 окт 2006
    Представьте себе есть болельщики у Мёрфи ;) И это я. А все его заявления это банальный звездняк, который не удивителен.

Вопрос такой. Представьте ситуацию в начале партии белый шар встаёт в створ лузы, а к нему подкатывается вплотную чёрный... То есть никакой теоритической возможности сыграть по красному нет, что может быть при этой ситуации? Ведь сколько не бей всегда foul and miss... С уважением :)
  2. Sn00kerFAN Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    добрового времени суток, уважаемые комментаторы!

смотря на игру салливана, я заметил что он стал использовать пуловский мост чуть ли не каждый удар.

не могли ли вы рассказать, успешна ли его карьера он в пуле? заранее прошу прощения если этот вопрос уже задавали.
  3. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    здравствуйте.

какова роль маркеров о которых вы упомянули в сегодняшней (21.10) трансляции? за что, во время проведения турнира, они отвечают? :)
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати, я тоже болельщик Шона
  5. Guest Guest

На форуме с:
    обожаю снукер! когда я его смотрю, мне кажется, что вместе с цветными шариками в лузы скатываются все мои проблемы! классная игра!
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    привет всем! *то я, ваш комментатор синицын. спасибо за вопросы, будем озвучивать ответы. обещаю. на часть их уже ответили тут. ждём новых.

а турнирчик-то классный!
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    вот то, что озвучивать не буду. спрашивали, каким бильярдом я сам увлекаюсь. для меня снукер - это всё! но играю для души и в пул. по снукеру был чемпионом страны и играл на че и чм, а по пулу только раз был чемпионом и раз (в этом году) играл на че в бранденбурге.
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    с интересом узнал, что и мёрфи, оказывается, есть болельщики. :)

перед ними извиняюсь за резкий тон по отношению к их кумиру.
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну про меня то вы знали :)
  10. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
    есть ли возможность приехать на какой-либо турнир,как через интернет приобрести билеты на матчи со снукеристами, игра которых мне интересна?/кремлев олег, нижний новгород/спасибо.
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Зайди на сайт www.worldsnoоker.com.Там вся информация есть.
  12. kwon111 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    в этом турнире, как вы говрили введена новая система. бидет ли использоватся груповой раунд в дальнейших турнирах??? кстати прикольную вешь забацали :d
  13. Артемошкина Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    уважаемые коментаторы. *усский язык достаточно богат, чтобы не использовать не нужные английские термины вроде фрейма.слово партия не сколько не хуже и не режет слух.
  14. viiictor Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    у некоторых игроков на рукавах рубашки есть какой-то бантик. *то мода или он для чего то нужен?
  15. стиви1988 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    добрый вечер,я бы хотел узнать, как вы относитесь к компьютерным играм,посвященным снукеру(некоторые из них очень реалистичны) .могут ли они в чем-то помочь начинающиму снукеристу?

с уважением,андрей пименов.г.ижевск
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    он не черный случайно??
  17. Unipredator Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    а проходили ли соревнования по снукеру в москве? и будут ли они в ближаешее время в москве, а то очень хочется посмотреть в живую, а не по телевизору.

большое спасибо комментаторам, очень нравится! история про кошку на 5 баллов +))
  18. aldoolga Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Uvazhajemie kommentatori-vo vremja freima igroki mnozhestvo raz protirajut shaft kija, odnako, skolzhenije ot etogo vidimo ne uxudshajetsja.

rasskazhite, pozhalujsta, o know-how podgotovki kija pered stol` dlitel`nimi igrovimi sessijami! :)
  19. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Чёрная ленточка в знак траура.

Повод - кончина Пола Хантера.
  20. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    :( Я её (историю) пропустил. Если байка действительно +)) изложите её пожалуйста на форуме. Будем благодарны :eek: