вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, правда ли, что были чемпионом латвии по пулу 2001? а в какой дисциплине? 9-ка? 8-ка? стрэйт? и, если можно, хотелось бы узнать ваше мнение о каждой из перечисленных игр. P.s. сорри, что вопрос не про снукер...
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, правда ли, что были чемпионом латвии по пулу 2001? а в какой дисциплине? 9-ка? 8-ка? стрэйт? и, если можно, хотелось бы узнать ваше мнение о каждой из перечисленных игр. P.s. сорри, что вопрос не про снукер...
  3. Елена1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а что ж тогда комментировать? вот вчера попугай с драгой - драга отыгрывался по-гусарски, быстрее чем дин когда сдавал партию, и ладно бы хорошо отыгрывался, а то ведь нет. ну и что, смотреть на это и только счет объявлять? представляю, что бы владимир борисович на все бы это сказал. :)

всем привет! а правда, владимир борисович, как вы прокомментируете игру драго? он всегда такой быстрый?
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я считаю, что 99% тех, кто смотрит снукер по евроспорту, невольно вспомнили высоцкгого: "вдруг подумал я - на было двое..."

..так и с репортажем...могу сказать одно - никого это не устраивает!...и не парьтесь лишний раз по этому поводу.я так думаю - всё скоро расставится по местам.

надеюсь, что елисейкина (сашу) коментировать не пригласят...
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    подскажите кто-нибудь когда будет играть *онни-неохота в сетке искать
  6. tarasoft Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    эх. застебали борисыча в прошлом матче. теперь будем слушать чудо-акимыча. радуемся прорыву. плевать. что не шарит - можно звук убрать
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    *х, что-то заклинило нашего борисыча... :) никак его форум не запостит....
  8. I1r3a1 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    у меня вопрос к коментаторам...

сколько километров (вокруг стола) делает игрок в течении игры ???
  9. tarasoft Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    сколько можно кругов нарезать вокруг женщины?...
  10. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    ну вот на вопрос когда? на все турниры сразу или нет? вы так и не ответили.

так что повод есть. :D

другое дело, что вы можете не отвечать. *то ваше право. просто хотелось услышать хоть что-нибудь ( мол не понял, не знаю, спроси других, отстань ). а то тишина. хуже нет. я уж думал, что вы мои посты не видите. :cool:

ну некоторые же спрашивают про рост игроков. мне по барабану, но им нет.

я спрашиваю про сентчури в сезоне 99/00,00/01 жеребьёвку. им по барабану, но мне нет.

так что у каждого своя специфика. я с вами на разных полюсах. а они нет. мои вопросы для вас сложны, а их не очень. вот и не увязочка у меня с вами получается.

я любитель статистики, которую сложно найти.

я на вас не в обиде :) - просто мы разные люди, как и все, а на это обижаться не стоит.

P.s. быстрее приезжайте в москву. как к коментатору у меня вообще никаких притензий. всё просто супер. ещё б партнёра по репортажу нормального.
  11. I1r3a1 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    тоже вопрос :d
  12. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    какому прорыву ты радуешься? тут 90% не шарит вообще, остальные в большей или меньшей степени, посему хотелось бы в первую очередь профессионального коментария, а не той чуши которую слышишь из уст акимыча. за примером и ходить далеко ненадо. Когда хендри в последней партии делал брейк и остались только цветные, акимыч сказал чудесную фразу(не дословно): "все цветные на своих местах и теперь дело техники довести партию и матч до победы". Хотя коричневый стоял на месте розового и наоборот.

п.с. борисыч вам респект за то, что все это терпите, я бы давно его убил.
  13. tarasoft Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    ты не прав брат. акимыч баран. это я иговорил
  14. switsmery Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    на длительное время выпала из информационного поля. скажите, пожалуйста, чем для о`салливана закончился инцидент во встрече с хендри на чемпионате британии?
  15. tarasoft Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    просто обидно, что последний матч комментирует акимыч. можно понять почему борисыч психовал в общении с ним
  16. tarasoft Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    показывает свою кроткость
  17. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    добрый вечер!

вчера тут прозвучал вопрос, насколько престижен кубок мальты. я позволил себе поставить его в один ряд с северной ирландией и китаем. сейчас вижу: зря. в первую очередь - из-за зрителей. это ж насколько надо не соображать в снукере, чтоб не то, что после фрэймбола не аплодировать (спишем на пробелы мальтийцев в математике), даже сенчури "жиденько" отмечаются! а сегоднящняя история с 700-м сенчури хендри :confused: я сам не являюсь большим поклонником семикратного, но это ж достижение с большой буквы!!! а в зале - мало того, что едва ли на треть заполнены места, так еще и пара-тройка шальных болельщиков встретили это событие аплодисментами :(

при таких условиях очень боязно за перспективы ронни - ему-то как никому другому нужна поддержка зрителей на уровне экстаза. боюсь, нельзя исключать повторения истории двухгодичной давности, может только в более мягком варианте. еще и динг проиграл... :(

а к таким неприятным ощущениям от атмосферы в зале добавляется еще и "тихий, милый, успокаивающий" голос нашего телесвященника :) дурдом... "ну вот, у стола милкинс... ой, простите, это снова хендри!.. выцеливает красный шар... ой, извините меня, ему сейчас нужен цветной!.. ну, пожалуйста, не судите строго - комментатору тоже надо войти в турнир..." да что же вас, уважаемый, в длину что ли на 7 метров прыгать заставляют?! а фраза "звоните, передавайте свои вопросы" при рекламе сайта евроспорта - это вообще перл на года!

грустно... пропал турнир... жду уэльса.
  18. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    лично у меня вопрос что ненаесть к коментаторам-а куда пропал коментировавший раньше елисейкин
  19. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    кстати священник нормальный дядька,по урайней мере понимает в снукере и ваще в бильярде ,лично мне нравиться его слушать,ну да бывают ошибки-а у кого их нет.кстати он еще почаще синицина отгадывает что будут бить игроки а с таким голосом как у синицина токо людей пугать :
  20. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    еще раз прошу не трогать деда он не гнилой и не злой,коментирует себе а если кому не нравиться то выключайте звук.дед с нами не один год так что пусть будет,тем более вам самим не будет хватать его голоса если его уберут,да и посмеяться не над чем будет.и на последок-он коментирует от души,так что мне он нравиться