вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    посмеяться?.. comedy club и квн на другом канале. здесь хочется слышать квалифицированный и интересный комментарий. а насчет выключить звук - век немого кино уже прошел :)

мне кимыч с саше тоже напервах помогли в азах разобраться. но это удовольствие длилось примерно в течение недели. на следующем турнире попугайничье повторение прописных истин стало раздражать, а потом - бесить. вопросов нет - надо разъяснять правила игры новичкам, но не только же этим заниматься! по крайней мере, в футбольном репортаже вы такого количества банальностей не услышите, а ведь там тоже случаются те, кто смотрит игру впервые ;)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Саша коментирует другой вид спорта...к сожалению забыла какой.. :(
  3. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    еще раз говорю что не согласен с вами,человек старый и может ошибаться,а синицинсо своими английскими выражениями задолбал,у деда намного мягче получаеться комментарии
  4. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    спасибо за информацию про елисейкина
  5. КотБегемот Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    плохие филологи вам советуют,николай акимович. правильно - "отдал" - с ударением на "а". как преподаватель русского языка говорю :)
  6. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    на самом деле я не говорю что синицин не разбираеться в снукере,безусловно понимает,но и он делает не мало ошибок в комментариях просто в отличии от него дед не акцинтирует на этом внимания а наоборот успокаивает,а вот ваш борисыч наоборот стараеться слить деда,хотя почти мы все стали смотреть снукер при комментариях дедка и я хочу и в дальнейшем слушать его
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Свои мнения выражайте в другой ветке !!!

В этой ветке задают вопросы коментаторам !!! Хотите обсуждать, как они коментируют, а также других игроков ?! Пожалуйста, для вас, поклонников снукера, есть отдельная ветка ОБЩЕНИЕ !!!
  8. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    ребята я чтото не понимаю чего это вы все наехали на деда-акимыча?защищаете синицина который считает себя самым умным,давайте не будем давить на деда мне вот с дружбаном деда слушать просто в кайф вам синицина ну давайте жить дружно
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Никто ни кого не защищает !!! Но свое мнение высказывайте на другой ветке !!!
  10. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Лучше вообще закрыть эту тему…
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...классно читать твои посты...владимир Синицын - единственный на постсоветсском пространстве судья международного класса по снукеру...а ты говоришь - он деланет много ошибок...

...видать твой класс знания снукера выше...что же...покажи нам свой диплом-аккредитацию...а мы обезьянки посмотрим...
  12. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    если ты считаешь себя обезьянником это твои проблемы,лично я этого не говорил и ваще нас просят закрыть эту тему а ты завелся,не надо ато я тоже могу,каждый при своем мнении а диплом и купить можно ,и не только диплом если тебе это не известно,и глупо отрицать что синицын ошибаеться.все точка
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Согласна... А еще б хотелось, что б ввели штрафы. Если ведут обсуждения на разные темы, а не задают вопросы коментраторам, ввиде запрещеного входа на эту ветку с разными сроками. В зависимости от нарушения... :)
  14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Люди….прошу вас, без взаимных наездов…хорош,веточку зафлуживать
  15. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    я зашел задать вопрос но увидел такой наезд на акимыча что просто не сдержался,так что прошу прощения.но не считаю что перешел какието рамки и не надо пугать штрафами.последите лучше за собой.еще раз прошу простить меня я токо выразил свою точку зрения
  16. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    вот и вопрос:кто может сказать с чем был связан спад в игре хендри когда его вытаскивал из пропости хиггинс и почему он не может победить уже давно в большом турнире,не подтверждает свою кличку-великий
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...насколько я понимаю в настоящий момент вопросы задавать некому...я ничего не имею против акимыча, но вряд ли он заходит на данную ветку...вряд ли у него с компутером лады...

...так, что вот и получается, что Борисыч тут всё равно за главного...он эту ветку и двигает...

...кстати, Николай акимыч специалист в русский бильярд, в пул также..но не в снукер...

...ставлю 10 баксов на то, что в снукер акимычу сыграть ни разу не довелось...но это не его вина...просто я не видел ни одного футбольного коментатора, коментирующего рэгби...хотя эти игры похожи ровно настолько, насколько американская пирамида на снукер...
  18. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    тут дело в том, что эта ветка для вопросов только в тех случаях, когда синицын комментирует в москве, а в остальное время она ничем не отличается от ветки текущего турнира :)
  19. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    если синицин такой к*уто сва*енный то почему он не заходит и не отвечает на воп*осы,что у него нет ноутбука?и кстати чтото я его ни *азу не видел в качестве *ефе*и видимо ни на столько он хо*ош,вот и подался в коментато*ы,а п*авила акимыч тоже не плохо знает а вот синицин кстати больше *адеет за пул,а не за снуке*,вы вспомните его пе*вые коммента*ии
  20. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    господиии,да зайдет борисыч и ответит вам на все ваши вопросы…терпение