вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...да просто мы все с ним сейчас общаемся на паралельной ветке, под названием Мальта-Кап...

...его ник - борисыч...милости просим...
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "и кстати чтото я его ни *азу не видел в качестве *ефе*и видимо ни на столько он хо*ош"

...командир, бога ты тоже вряд ли видел...но это совсем не говорит о том, что он плох...
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ...насколько я понимаю в настоящий момент вопросы задавать некому...я ничего не имею против акимыча, но вряд ли он заходит на данную ветку...вряд ли у него с компутером лады...

...так, что вот и получается, что борисыч тут всё равн

имейте совесть! я же каждый день на форуме и на вопросы отвечаю. а всё время сидеть не могу, т.к. по вечерам комментирую на своём тв (хоккей или баскет). вот сейчас приехал - могу поболтать. а ночью отвечу на все (ну на большинство) вопросов.
  4. DizDIMM Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    Подскажите, пожалуйста, где можно достать полноценный свод правил по снукеру. Снукер на евроспорт я смотрю не первый год. А в реальности играть начал пару недель назад. И по неопытности у нас с другом постоянно возникают вопросы. Например, в каких ситуациях назначается miss. Сколько их максимально можно назначить, и т.д. Заранее, огромная благодарность!!!
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    сейчас 48 у хиггинса, но он реально идёт на максимум!!!
  6. DizDIMM Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    максимума не получилось. жаль..... :(
  7. DizDIMM Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    уважаемый, владимир борисович, не могли бы вы мне подсказать про правила??
  8. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    уважаемый, владимир борисович, я хотел бы узнать почему вы не комментируете мальту? намного интересней слушать именно два комментатора, ваши диалоги между собой, переживания, споры. немножко скучновато сейчас когда один николай акимыч говорит. и еще какой ник на форуме у николая акимыча?
  9. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Акимыч на форум не заходит…а борисыч будет на welsh open
  10. DizDIMM Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    хиггинсу можно посочувствовать... жаль, что такой игрок выбывает из турнира!!!
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, правда ли, что были чемпионом латвии по пулу 2001? а в какой дисциплине? 9-ка? 8-ка? стрэйт? и, если можно, хотелось бы узнать ваше мнение о каждой из перечисленных игр. P.s. сорри, что вопрос не про снукер...

Правда! Была это "восьмёрка". Но я и сейчас играю. В этом году на представительном турнире был в полуфинале - продул 6:7 в "девятку". В эту субботу ещё один будет, уже с литовцами, человек 60 соберётся.

А все виды пула хороши и интересны, но во все надо уметь играть. Мы вот попробовали парный вариант (как на Кубке Москони) - очень понравилось. А сейчас привёз кассеты со свежими пуловскими матчами - игра в одну лузу и от борта. будем изучать. Говорят, что в пуле самая сложная игра - "уан покит" (одна луза).
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Подскажите, пожалуйста, где можно достать полноценный свод правил по снукеру. Снукер на евроспорт я смотрю не первый год. А в реальности играть начал пару недель назад. И по неопытности у нас с другом постоянно возникают вопросы. Например, в каких ситуациях назначается miss. Сколько их максимально можно назначить, и т.д. Заранее, огромная благодарность!!!

С удивлением обнаружил, что на нашем форуме до сих пор не выставлен текст Правил. Завтра же буду это исправлять! Ждите!
  13. Dmitriy777 Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    Я новичок просмотра игры Snooker. Подскажите пожалуйста, если в процессе розыгрыша кубка два (или более) игрока сделают максимальный Break 147, будут ли они делить призовой фонд или возможны какие-либо другие варианты?
  14. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    добрый день, дорогой комментатор! как вы думаете, нерейтинговые турниры не мешают общей картине сезонного соревнования?

P.s. чемоданчик на финальную игру собрать не желаете??? :d
  15. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    можно мявкнуть? :) рейтинговых турниров стало меньше, и мне кажется, что нерейтинговые турниры позволяют игрокам не остывать от соревновательной деятельност , плюс - популяризация игры..

про чемоданчик:трщи, имейте совесть - дайте человеку дома побыть !! :)))
  16. Pearljam Новичок

На форуме с:
    12 июн 2006
    Правду говорят! One pocket - очень сложная игра. Сплошные отыгрыши, минимум атаки, тактика, тактика, тактика... У меня в коллекции тоже есть такие DVD. Давайте меняться! Из личных достижений - 3-е место по "одной лузе" на одном из клубных турниров. P.S. А сколько в восьмерку с кия укладываете?
  17. schell84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    после двухдневного комментария акимыча понял, что лучше всего смотреть снукер с двумя комментаторами: эмоциональный профессионал и просто опытный человек. кстати, акимыч форум, похоже, читает. вчера в эфире прозвучал ответ на замечание нашего "филолога".
  18. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    не, друзья мои, так нельзя с Акимычем. Просто нужно определиться чего мы хотим от трансляций. Вечером я бы отдал предпочтение Акимычу (Борисыч извини), он так классно бормочет, что лучшей сказки о снукере и не надо! Ну тем, кто действительно хочет послушать нормальные комменты - вызывайте Борисыча, он то точно заснуть не даст, не только своим голосом,но и вдавливанием в снукер, хочешь не хочешь, а приходится смотреть. Хотя, как мне кажется, у них одна общая проблемма, особенно у Акимыча: стараться предугадать кто и как будет сыгрывать очередной шар, отсюда и все распри, а порой и приколы.

Владимир, вопрос такого плана: у нас в клубе есть и русские столы и снукер, кстати, единственный на ЮБК, но соотношение в пользу русского как 90 к 10, почему?Казалось бы рекламы снукера намного больше, многие по eurosport смотрят, но приходят, потрогают, попробуют, поулыбаются и идут на русский, почему?
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    новичок просмотра игры Snooker. Подскажите пожалуйста, если в процессе розыгрыша кубка два (или более) игрока сделают максимальный Break 147, будут ли они делить призовой фонд или возможны какие-либо другие варианты?

Максимумы делаются примерно дважды в год. Поэтому особого беспокойства этот вопрос не должен вызывать. Если и произойдёт такое - то поделят. (Но это вряд ли).
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    добрый день, дорогой комментатор! как вы думаете, нерейтинговые турниры не мешают общей картине сезонного соревнования?

P.s. чемоданчик на финальную игру собрать не желаете??? :d

Мне нерейтинговые не нравятся. Ведь в теннисе таковых нет, и всё ОК! Но в снукере они для разнообразия, что ли. Пусть будут. Хотя смотреть на них надо под соответствующим углом.

Нет, на финал не собираюсь. Поеду на коммент Уэлша - это уже скоро. Зато успеваю дома поработать на ТВ, а заодно в клубе два турнира провести - в этот уик-энд, да и в следующий, ибо выезжать буду 11-го вечерней лошадью.