вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. miroslavbaskakov Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    К Синицыну и к Сараеву я отношусь как к людям знающим, с большим опытом. Но мне кажется, двое знающих комментаторов одновременно слушать невозможно. Поэтому должен быть один знающий комментатор, другой как человек из народа.
  2. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    :D :D :D :D
  3. miroslavbaskakov Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Сараев дает возможность зрителям подумать самому, и коментирует то что видит на столе, а не пересказывает то что вычитал в интеренете.

Anytta, расскажи пожалуйста, как ты видишь Синицына, в какой роли. Может быть, мне нужно к нему относиться по другому, хотя с его голосом мне это будет трудно.
  4. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    уважаемые комментаторы, скажите пожалуйста из какого материала сделан фиксатор для битка? когда судья биток протирает от пылинок (грязи).
  5. merenoff Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    извините что встреваю, но мне кажется что фиксатор сделан из плексигласа.....
  6. sliffki Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    по моему они разные, и из алюминия должны встречаться - он легкий
  7. sliffki Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    ув. комментаторы, а вы можете, технически, рисовать траекторию и возможный выход битка на экране?

голосовой комментарий это конечно круто, но почему бы не сделать и графический комментарий?
  8. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    вид у фиксатора металлический, но видно, что он лёгкий. хотелось бы узнать точно, материал.
  9. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    Относись к синицыну так , как Ты считаешь нужным.

Мне же нравиться то, что он профессионал в вопросах снукера. Знает, о чем говорит, прекрасно эрудирован, умеет поддерживать интерес к трансляции даже глубокой ночью.

Что касается голоса, то обычный голос настоящего мужчины...Мне кажется, что вполне приятный.
  10. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Только сегодня смог посмотреть снукер (кабельный оператор подвёл). И заметил пару новых моментов:

1) Сараев впервые (!!!) употребил слово "frameball". Ъазве это не прекрасно? Учиться никогда не поздно. Ъто лишний плюс в копилку уважаемого Николая Акимовича. Так держать!

2) С Сараевым комментирует игру какой-то новый человек. "По замашкам вроде фраер, но не Елисейкин, это точно" (с). Хотелось бы поподробнее о нём узнать.
  11. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Знаю ответ на вопрос!

В городе Валетта, столице Мальты, нет такого соответствующего компьютерного оборудования, предупреждали, что невозможен графический показ. Перевозка оборудования из Лондона, дорого стоит. И если вы приглядитесь на экран телевизора, увидите, что там старый дизайн показа фреймов и очков. Так, что на Мальте, всё старенькое. Будем смотреть, как есть. :)
  12. sliffki Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    :) на мальте денежков на оборудование не хватает........ м-дааа, нечего сказать!
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    как вы это себе представляете?....комменты в москве сидят, и комментируют картинку, которую им предоставляют
  14. sliffki Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    почему нет??? технически вполне возможно......
  15. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Комментаторы видят, тоже самое что и нам показывают. Только добавляют свои комменты для нас! И вопросы о графической картинке, не им задавать надо, а технической службе Мальты. ;))

Тем более, что на Мальте только раз в год происходит матч по снукеру. Им не выгодно оборудовать всё это.

P.S. Мне так кацце. :D
  16. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    просто это никому не нужно, тем более, когда трансляции из англии, то там всё рисуют в лучшем виде...
  17. sliffki Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    там всегда все в лучшем виде, а у нас?????????
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    не доросли ишшо...
  19. владичка Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    а правда что в риге на тейке открылся новый очень хороший билиардный клуб
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    да при чем тут мальта, если права на трансляцию турниров Malta Cup принадлежат не ввс, а евроспорту? и оборудование его же.