вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    борисыч находится сейчас на форуме под таким же ником
  2. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    могу поделиться информацией из харькова: снукерный стол - чуть меньше 4 долл. за час.

правда, они чаще пустуют...
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    не, не от форума надо брать выходные, а от просмотра трансляций по русскому евроспорту :)

иначе можно не отдохнуть, а усугубить :d
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не, даже не от просмотра. надо просто либо звук вырубать, когда коммент раздражает, либо (если есть возможность) переключиться на английский коммент
  5. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    Чтобы сделать это, нужно усложнить и удорожить существующую схему работы в разы, если не на порядок. И это абсолютно бесперспективно с точки зрения маркетинга, т.к. "локальные" комментаторы не смогут добавить к картинке ничего такого, чтобы повысило стоимость конечного продукта на те же разы или порядки.

Как оно работает сейчас можно почитать здесь:

http://www.telesputnik.ru/television/telechannels/eurosp/eurorus1.html

Статье 9 лет :), но я не думаю чтобы что-то поменялось.
  6. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    вроде ему в прошлом году стукнуло 70. пора бы и дать нам отдохнуть!!!
  7. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    в шоке пребывает большая часть аудитории.

интересно, что нужно предпринять, что бы редакция русского евроспорта больше не выводила в эфир этот маразм?
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не 70, а 77 !!!
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    для начала надо бы пообщаться с этой самой редакцией...знать бы их мотивы... :rolleyes:
  10. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    друзья, вы видели заголовок темы? вот и задавайте вопросы, а не умничайте тут. достало уже! если все такие умные (череп не жмет?), отключайте звук, сидите и сами себе комментируйте. сараев & синицын рулят не по-децки, особенно в тандеме.

если вам нечего сказать по теме, то не упускайте отличную возможность промолчать. люди стараются, между прочим, причем стараются для вас, если нет никакого уважения к ним, то снукер - это вообще не ваш вид спорта, там ценят людей воспитанных. а на форумах калякать все мы горазды..

владимир борисович, отдельное вам спасибо за отличные комментарии к чм по хоккею в *иге и особенно за то, что вы пытались навести порядок на делфях - поистине сизифов труд, но все же попробовать стоило...

видел недавно ваши фотографии в Nb на гертрудес, и по цепочке ассоциаций назрел вопрос: а как вообще со снукером дело обстоит на пост-советском пространстве в целом, и в латвии в частности?

P.s. возвращайтесь поскорее в телеэфир!
  11. mashaKISHINEOV Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    я на минутку хочу влезть в форум и сказать свое мнение о комментаторах. насколько я люблю снукер, но комментирование акимыча и матвейки - это просто контрольный выстрел прямо в мозг. уважаемый евроспорт.ру, с такими работниками вы резко теряете рейтинг. у меня отбивает охоту просмотр игры от ваших очень "веских" высказываний. владимир борисович, вернитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

а насчет ведущих игроков, весьма интересное предположение. мой любимый хиггинс, за которого я болею уже на протяжении 10 лет, меня поражает своей безалаберностью(второй турнир подряд вылетает в первом же круге), не говоря уже о ронни
  12. masha7kach Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    мне кажется игроки играют ради игры, ну и спонсорских контрактов естественно, но ведь вы должны понимать, что они тоже люди и у каждого свои проблемы, поэтому раз на раз не приходится, ведь не могут все топ-игроки постоянно побеждать, наблюдая игру Хигинса , мне казалось, что он просто очень плохо себя чувствовал физически, либо заболел, либо похмелье :), а "всеобщего фаворита" ведь любят за его непосредственность и его ПОФИГИЗМ, почитав его биографию, я смотрю на такие выходки с улыбкой,но это мое личное мнение
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А по мне - комментарий миленький... :) Теперь нет проблемы вслушиваться в Акимыча, он выключен Дмитрием....а Дмитрия выключает Акимыч. И так далее - по принципу самолётного "черного ящика".

Моск отдыхает, я доволен. :)

P. S. Навеяно воспоминаниями о вчерашнем репортаже... Ничего не вспомнил!
  14. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    ВСЕ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ :)

http://rusnooker.net/?do=rules
  15. Mikela07 Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    Стивен Хендри. Ближайшему преследователю, как до Москвы раком.
  16. Pearljam Новичок

На форуме с:
    12 июн 2006
    Дамы и господа! Складывается такое ощущение, что некоторые из выступавших здесь уже всего достигли в снукере. Видимо, они регулярно собирают серии по 70-100 очков, являются экспертами в таких понятиях, как break-bulding, safety-play, shot selection, pattern play, check side, bottom & top spin, dead weight и т.д. и т.п. Я сам играю в пул и снукер и скажу честно: мне не нравятся комментарии Сараева, однако твердить об это день и ночь "стирая пальцы" о клавиатуру - сомнительное занятие. Ведь ветка называется "вопросы комментаторам". Так спрашивайте! Или все уже все знают?
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    не, не от форума надо брать выходные, а от просмотра трансляций по русскому евроспорту

иначе можно не отдохнуть, а усугубить :d

Очень вернрое замечание! Форум тут ни при чём. Просто надо как-то воздержаться от того, чтобы высказать всё накипевшее...Зато сегодня, и впрямь, решил не смотреть это и , главное, не слушать...
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    валдемар! спасибо за ссылку на правила. как бы теперь их на нашем сайте разместить в разделе архив, что ли. обращусь к модераторищу нашему...
  19. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да всё им завезли- потому и ходил павлин капризный Саливан с идиотской ухмылкой :mad:
  20. DOLGODYMALA Новичок

На форуме с:
    11 янв 2007
    Зачем же вы говорите под руку