вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Unipredator Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    да просто кто-то назвал свою кошку снуке*ом =))) и что мол эта кошка очень любит смотреть снукер, наблюдает как катаются шары.
  2. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Хорошо хоть не Порнушкой назвали :p
  3. sealle Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    владимир борисович,

опубликовано ли здесь стихотворение девушки из архангельска, посвященное полу хантеру? если нет, опубликуйте, пожалуйста, или дайте ссылку!
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Нет слов, нет слез.. одна тупая боль

Нежданной, неоправданной утраты ...

Так много света ты унес с собой..

Здесь не найти чужих иль виноватых…

А память дарит блики прошлых дней,

Страницы из большой и яркой книжки,

Где у стола свой празднует трофей

Светловолосый эльф с улыбкою мальчишки..

Ты был красив, талантлив и любим..

Так жаль.. Судьба бывает бессердечна.

Но восхищенье мужеством твоим

В сердцах и душах сбережем навечно
  5. sealle Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    спасибо большое
  6. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    как сказал один товарищ :учиться играть в снукер по компьютерным играм - все равно, что учиться, сорри, заниматься любовью, просматривая порнушку..
  7. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    здравствуйте. а всё же куда подевался реффери пол коллер?
  8. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    и почему у меня нет заглавных букв и кнопки "редактировать"? сорри за офф-топ
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а он в автомобильный бизнес подался....
  10. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    спасибо.
  11. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    не только у мерфи, но и у ли )))

просто нравятся импозантные игроки некоторым (мне тоже). они живые и интересные, а не машины, как дин

вчера дейл играл (кажется) с хиггинсом. очень понравилось! оба веселые, с хитринкой в глазах. и смотреть приятно! про ронни уж молчу ))

снукер все-таки стал зрелищем, и такие игроки только привлекают к нему больше внимания - а это массовость. + новые правила - очень интересно!!!

кто бы узнал снукер, если бы он был элитарным спортом для снобов?

хотя, традиции, это тоже то, что в снукере привлекает и нравится.

рассказывайте, пожалуйста, больше и о них, об истории снукера.
  12. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Только непонятно, причем здесь всё вышесказанное и Мерфи. :p
  13. ШПРОТЫ Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    почему давно ничего не слышно о когда-то известных снукеристах, как крис смолл и джеймс *этчапол? играют ли ещё они в снукер?
  14. AlexeyD Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    у меня вопрос к коментаторам - известно ли вам что-нибудь о том мальчике, которому ронни подарил свой кий? заиграл ли он в какой-то детской лиге, пошел ли учится снукеру?

интересно було б если через лет 8 он появится в профессионалах и будет говорить - моя карьера началась с подаренного ронни о салливаном кия...

алексей - украина - херсон
  15. Guest Guest

На форуме с:
    я слышала, что снукер появился в индии. и у меня возник такой вопросик… вернее, несколько вопросиков… :) проводились ли когда-либо крупные снукерные турниры на родине этой удивительной игры… в индии? становились ли представители этой страны победителями какого-либо престижного снукерного турнира? вписаны ли в историю снукера имена индийских спортсменов?
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    владимир борисович!

ну мой любимый игрок - стив дэвис , это вам известно.и он тут причём.

эра дэвиса , эра хендри , но чья эра сейчас?эра ронни?вряд ли , он гениален , но что-то мешает ему добиваться больших успехов.как на ваш взгляд , хорошо или плохо такое относительное безвластие на снукерном троне?расмотрим формулу-1 , мы ведь видим , что шумахер , вроде не интеренсо , берёт постоянно , но реально интерес есть.ушёл шумахер и что теперь будет?вот таким я вопросом задался в последнии дни.прошу высказать своё мнение.

денис , севастополь
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    следует заметить , что в англии ли толстым не называет никто , а вот мёрфи...ну что делать , он сам виноват.мне он нравится , но я не могу сказать , что вся ненависть к нему несправедлива.сам заработал
  18. soba1986 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    здрасте, вот вы вчера говорили про прогнозы на турнир, что многие делали в том числе и вы, ну и рассказывали принцип контор принимающих ставки,

расскажите пожалуйста чем отличается тип анализирования на матчи по старой системе и по нынешней групповой системе, то есть чему бы большее внимание придадите, при ставке на матч, ?

кстати серию прогнозов на снукер делать ) почти самоубийство, лучше одинарами, и кстати часто довольно играют ставки на недооцененных...то есть с коэфициентом больше 2.0
  19. soba1986 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    здрасте, вот вы вчера говорили про прогнозы на турнир, что многие делали в том числе и вы, ну и рассказывали принцип контор принимающих ставки,

расскажите пожалуйста чем отличается тип анализирования на матчи по старой системе и по нынешней групповой системе, то есть чему бы большее внимание придадите, при ставке на матч, ?

кстати серию прогнозов на снукер делать ) почти самоубийство, лучше одинарами, и кстати часто довольно играют ставки на недооцененных...то есть с коэфициентом больше 2.0
  20. honewel Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    у Стивенса реклама букмекерской конторы Victor Chandler(Виктор Чандлер),вот ссылка на их сайт http://www.victorchandler.com/shell_homepage.jsp