вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. jamaicandream Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    мы с мамой говорим не о профессиональных способностях комментаторов. *ечь идет о элементарной воспитанности и журналистской этики.

п.с. а что за дом-2?
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Неплохо... Если с одного удара. ;)

(9 красных :) )
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Золотые слова!
  4. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    адрес такой.. ;)
  5. Adelek Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    вопрос комментаторам. жду ответа в эфире. возможен ли брейк больше 147 ?
  6. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    г-н EugenT - Вы что-то там про пургу говорили,но она была таким меееленьким шрифтом и кроме Вас никого не напрягала, Вы же страдаете гигантизмом,гигант МЫСЛИ Вы наш....учу наизусть....
  7. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    это степени рыцарского достоинства Ордена Британской империи:

MBE-Member of the Order of the British Empire

OBE-Officer of the Order of the British Empire
  8. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    1.Спор (обсуждение) во время матча осси-хендо между комментаторами заключался в том был ли мисс - робертсону были нужны снукера на тот момент, о чем уже комментаторы сами сказали - о каком миссе может идти речь. Так кто и с какого раза знает правила?

2.без обид - ответил себе ты сам дальше. (к тому же в синицине не это главное достоинство - особенно после определенного времени)

3.вот именно! комментатор должен быть адекватен ситуации! если решается судьба матча, а комменты спокойненько решают вопросы правил (загробными голосами) в это время - это не отвечает напряженности ситуации. ВБ может и многословен бывает, но он трындеть умеет (!), а там, где матч затягивается его многословность и эмоциональность обстановку накаляет.

А этот новый тандем - вообще шаг назад, к русскому бильярду - приехали, еще вылезти не успели, уже обратно лезем!!! Такой комментарий - вне зависимости от подготовленности зрителей - это не комментарий.

Владимир Борисович жду с нетерпением вашего возвращения!!!

и тоже "дикси. я сказал" (с)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "еще не разу не замечл (а смотрю снукер на евроспорте уже около 2-3 лет) чтобы были хоть малейшие ляпсусы относительно правил игры в снукер со стороны акимыча."

...видать не видел ты сегодняшний дневной репортаж, когда сегодняшние коментаторы после удара из снукера стали рассуждать про то, что сейчас всё вернётся на свои места и удар будет повторён...потом стали спрашивать друг у друга, а была ли команда мисс (хотя все зрители слышали, что её не было)...а затем - немного подождав стали говорить о том, что игра продолжается, потому как игрока устроила данная позиция.... а дело было в том, что сегодняшние коментаторы забыли одно из основных правил снукера - " команда "мисс" после ошибки выигрывающего игрока не произносится, в случае, если проигрывающий игрок отстаёт в счёте настолько, что ему нужен снукер" - извините меня - это знаю даже я...и должен был бы знать ты, если несколько лет смотришь снукер

... "да, другое дело что он может практических навыков игры не имеет - но это не должно сюда иметь хоть какое отношение. для зрителей главное как раз чтобы коментатор коректно толковал правила." - да в том то и дело, что не может он их толковать корректно...в снукере столько мелких нюансов (которые занесены в официальные правила), что без "проффи" в этом деле никак

...намного проще смотреть за игрой и самому делать выводы."

...командир - у меня евроспорт по кабелю...на одном канале две звуковых дорожки...кнопочека на пульте - вот тебе английский, кнопочка - вот тебе русский...странно, что в английском евроспорте коментаторы говорят непрерывно, замолкая только на момент удара...на русском же сейчас (дохерти - хиггинсон) местами бывают просто полуминутные молчаливые паузы...странно - англичане по твоему дураки, раз всё время говорят и рассуждают...

"бросте смотреть и заниматься снукером, не ваше это дело, поскольку самостоятельно не в состоянии вы это нести."

...набери в интернете "правила снукера" - найдёшь только элементарнейшие выкладки...зайди в любой клуб - там тебе дадут лист , размера а4 - не больше...причём везде ты сможешь найти отличия...я смотрю снукер не для того, чтобы набрать фрэйм 147...я хочу слушать людей, знающих правила этой игры...
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Даже у меня таких нет! :)

Ник.,

эсквайр...
  11. Adelek Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    ответьте мне кто-нить. очень заинтересовался и задался таким вопросом. теоритически возможен брейк больше 147 ?
  12. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    возможен. если брейк начинается со свободного шара.
  13. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
  14. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    вы думаете ?

/акимыч/
  15. Adelek Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    хм .. неужели за историю снукера никто не набирал брейк больше 147 ???

и почему говорит что набрал максимальный брейк 147. хотя если ты говоришь что возможен ?
  16. Adelek Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    может кто-то из профессионалов ответит на этот вопрос..
  17. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    брейк 147 считается эталоном. наиболее ценен. брейк со свободного шара более 147 в истории набирался неоднократно, но считается менее ценным. информация со слов наших глубокоуважаемых комментаторов.
  18. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    не профессионал, но с вашего позволения отвечу: набирали, конечно!

но максимальный брейк считается только если последовательно собираются все 15 красных и черных плюс все цветные. а это, как ни крути, 147...

ну а начало с фри бола - это нестандарт :)
  19. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    этот брейк "дорогого стоит"..
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Не знал. Простите, Сэр, за некоторые вольности в общении, виноватссс.