вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    орисыч, нехудо бы отметить достижение Стивена Хендри по сенчури брейкам, а? Когда ещё что-либо подобное будет… Может быть, вы могли бы написать для Евроспорта.ru заметку персонально о Хендри? Ну там, биография, перечень титулов и разных достижений, какие-нибудь его высказывания о снукере, ещё что-нибудь. Событие ведь! Частица и нашей с вами жизни.

мысль хорошая. но вот вдохновения ни на что нет. Просто руки опускаются. Столько сил потрачено на благие намеренья, а теперь всё это коту под хвост. А ведь кто-то доволен...Вот это просто убивает...
  2. snooker2006 Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    потому что мне более важны не ляпсусы коментаторов, а сама игра, стиль игры мастеров, стойки, удары, тактика которую они применяют в разных ситуациях, их выдержка, нервная выносливость, давление. под какой шар следует выйти или как отыграться - следует продумывать самому перед каждым ударом мастера, соответственно сверяться с результатом и делать выводы почему (если) мастер ударил иначе а сам я рассуждал по другому. так вырабатывается самостоятельное мышление как тактически вести игру. а постоянные нападки одного коментатора на другого (без имен, и так ясно) только отвлекают и сбивают. слух режет этот снисходительный постоянный спор. *то и отвлекает и действует на нервы.
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    борисыч, что-то много трагизма... такое впечатление, что в москву вы уже не собираетесь возвращаться...
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ...всё непросто. на душе кошки скребут...надо всё взвесить...сомнения появились...
  5. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    неужели вы думал, что один акимыч справиться с комментом на 5 баллов..

это его уровень..

и вы здесь не причём..

научить в 95 лет акимыча правилам снукера – нереально.

я вот только одного не понимаю: неужели ему самому интересно делать то, что не умеешь?
  6. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    о ком речь-то??? :confused:
  7. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    как?! какие сомнения?! мы без вас умрем!!! если останется так как на мальте... боже...

если серьезно, я когда здесь регистрировалась, я хотела вам благодарность выразить, сказать, что вы комментатор от бога и поклонникам снукера повезло, что вы нам достались. да все никак не получалось.. да и думала, что это само собой (вот так всегда,полученное запросто воспринимается как само собой разумеющееся)... похоже самое время все-таки написать. я думаю, что абсолютно объективно (без сравнения с англичанами или с другими нашими комментаторами) комментируете вы превосходно. если уж эталоном считается английский комментарий, то вы на уровне и - даже и в отсутствии тех возможностей, что есть у ваших британских коллег - ничуть не уступаете. и ваш гигантский труд оценен, мне кажется, очень многими. а насчет недовольных - только червонец всем нравится, вы же знаете, на всех не угодишь, относитесь к этому легче...

а акимыч... понятно как вам с ним трудно работается... сдается мне большинство тех, кто вами недоволен, просто жалеют его - хотя когда он в одиночку комментирует или с этим дмитрием - ведь ясно, что тот еще фрукт... и вам от этого не легче, но...

это эгоизм, конечно, вас так уговаривать, но... вы знаете, должно быть, что есть много людей, которые знают и любят снукер, благодаря вам. и, думаю, это чего-нибудь, да стоит.

да, ну и конечно, надо поздравить (всех поклонников) с победой во-первых ;) *бдона, а во-вторых кинга... ну, а хендри все видели. пока я за *бдона :d

вот так вот, я накатала... что-то у меня последнее время постинг к середине ночи начинается
  8. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    Идея классная! а в курсе держать будете? И все-таки это по-моему крайний случай, ес - это... народные массы, а этого-то зачастую и нехватает - хотя иногда уж как мешает!

а за придурков спасибо ;)
  9. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    борисыч! скушайте витаминку и бегом в Москву :p вы ж не ронни, цирк нам устраивать не станете! ;) любая работа требует затрат энергии, которой ближе к весне просто не хватает. да и постелька дома теплая греет, да? сомненья прочь! та назло врагам возвертайтесь! :)
  10. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    а моей маме скоро 70. даже без меня смотрит, а потом все расскажет, кто куда и как забивал. правда, ей до лампочки, кто комментатор. лишь бы снукер показывали для любимой доченьки, т.е. для меня! :p
  11. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    борисыч, бросай хандрить.

меня три дня небыло на форуме. не поленился все перечитал.

тебе токо за то, что читаешь всю нашу ахинею уже памятник поставить надо!

на уэльсе ждем! практически все (не считая поклонников акимыча, хотя им надо не здесь быть, а в очередь у телефона выстраиваться)

а вообще первое место отдал бы за коммент о плющенко в японии!!! жесть!!! :d :d :d

борисыч, где ты еще так посмеешься!

и еще! может нужно организовать ветку Faq?

и направлять туда тех, кто в сотый раз спрашивает "где елисейкин?", "куда девался пол хантер?", "из какого дерева сделаны кии?" и пр.пр.
  12. Lexush Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    верните владимира синицына, хоть голос по началу раздражал, много знает и снукер смотреть приятно!
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    как бы там ни было, нам уже есть с чем сравнивать. снукер должен комментировать снукеpист !!! так что мы вас ждём !!!
  14. Guest Guest

На форуме с:
    владимир борисович, пожалуйста, не принимайте каких-нибудь необдуманных решений.

вы, видимо, очень эмоциональный и спонтанный человек. нам бы очень не хотелось, чтобы вы прекратили комментировать снукер по любой причине.

какие бы сложности небыли, если они не мешают приезду на следующий турнир, пожалуйста, сделайте все, чтобы их преодолеть.
  15. ronnysavage Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    честно говоря такаго профессионального комментария и глубогоко понимания игры,не только в снукере ,но и в других видах спорта не слышал уже давно.очень жаль , что вы не комментируете кубок мальты , думаю для российских зрителей евроспорта турнир много потерял.ждём возвращения.
  16. baerin Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    да, владимир борисович. как видите, мы от вас так просто не отстанем.
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    привет форумчане! позвольте влезть в ваше сообщество! сразу запишу себя в клан поклонников борисыча и противников акимыча. форум я перечитал весь (!). проблемы мне известны. снукер смотрю 1 год. очень нравится. вопрос: я так понял по вчерашнему коментарию (яплакалъ) акимыч форум читает?. и как ему бедному с этим жиить? :)
  18. Alibek02 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    всем привет!

зря вы! я так думаю, что акимыча благодарить надо. всяко, задолго до борисыча он погоду делал. просто, лучшее враг хорошего. что касается борисыча - просто шляпу снимаю. присоединяюсь. возвращайтесь скорей, не пропадайте!

к комментаторам есть просьба. дело в том, что не всегда есть время смотреть все игры. да и во время трансляций не всегда показывают результаты. так вот, хотелось бы, чтобы комментаторы освещали основные результаты текущего и предшествующих игровых дней и взяли бы это за правило.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...на эту тему есть старая хорошая притча:

...если собрать девять женщин на первом месяце беременности - никто из них не родит, как не старайся...

...вот и сейчас получается то же самое...да соберите вы хоть 9 специалистов по русскому бильярду - не смогут они коментировать снукер...

(для справки: Дмитрий Матвеев (напарник в коментах у Акимыча) - неоднократный чемпион Москвы по русскому бильярду, соавтор Николая акимовича по книге «Бильярд. Игра, Спорт, Искусство»

...вот выдержка из рекламного текста к этой книге:

"...Несмотря на то, что авторы немного переоценили свой вклад в историю игры, а терминология и основы игры не сильно отличаются от работ г-на Лошакова (к которому заочно оппонируют авторы), книга может дать достаточно ценной информации как игрокам, делающим первые шаги к столу, так и продвинутым любителям." (крнец цитаты)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...если обратить внимание, то коментарии к форуму у николая акимовича сараева в эфире появляются только тогда, когда он ведёт репортаж не один...

...одно не понятно - кому всё это надо?...я как-то слышал на одном из российских спорт-каналов (по моему по спорт-тв) коментарии акимыча в русском бильярде... - со снукером не сравнить...там он как рыба в воде...

...и за это ему респект и уважение...

...но снукер - это немного другое дело...

...просто николай акимович - человек другой формации...он из того времени, когда было "молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почёт"...к сожалению сейчас время не то...и как бы это было не обидно - старость при капитализме никакого преимущества не даёт....

...обидно, акимычу, что его пацан какой-то (с высоты своих 77-ми лет, для акимыча все, кто моложе 60-ти - пацаны :) :) :) ) ...начинает строить в коментариях по снукеру...из-за этого всё и получается...

...а жаль - борисыч и акимыч - самая лучшая пара коментаторов на евроспорте точка ру!!!