вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    типунъ

сегодня, 10:55

цитата:

...а жаль - борисыч и акимыч - самая лучшая пара коментаторов на евроспорте точка ру!!!

это смотря в каком смысле "лучшая". любой маркетолог, который даже не знает что такой снукер, скажет - да лучшая. потому,что спорт нынче глобалезировался и всё решают деньги. для канала конфликт б с а только на руку. это же рейтинг! это же самый обсуждаемый коментаторский дует в рунете! (сам проверял). есть люди которые подключают себе евроспорт (тюнер 50 у.е + абонплата 6 у.е) лишь только посмотреть на снукер, веренее не на снукер, а на коменетаторов. в итоге выиграли все - канал, провайдер и т.д. народ нынче такой пошел, скандальчики любит. я уверен что рководство канала будет всеми силами старатся удердажать этот рейтинг. а как? догадайся сам :). поэтому "лучший" это не так. 50/50 я бы сказал. вернее б - 99, а -1. а в плане маркетинга и пиара - лучший!вопрос борисычу: мысль такая - а может это игра всё? а? спектакль играете по сценерию. а люди, мол, обсуждают - ой какой он плохой! а тот хороший! а в жизни вы милейшие друзья, на пиво ходите :) по моему фильм такой был. жду ответ, спасибо. P.s. форумчане! а может нам по Isq косточки ведущим промывать. мой номер 377722731. борисыч, своим может поделитесь? (isq) :)
  2. Mocker Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Мне очень понравилось нововведение в русском языке:

то что Frame ball по русски это не иначе как "партионный шар" ( с) Сараев Н.А.

Хорошо нет порционных шаров! :)
  3. baerin Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    мое мнение такое, каким бы слабым ни был комментатор (каковым я акимыча не считаю), его партнеру выносить междуусобойные дрязги на экраны не стоит. а вы, владимир борисович, уж извините, порой бывали в миллиметре от хамства. где бы что ни говорили, большая часть аудитории - случайные дилетанты, которые в состоянии заметить только самые явные ошибки-оговорки. им в основном подавай именно таки то, что они видят перед глазами, ну и там кратенькие экскурсы в историю.

я вас умоляю, mein freund, никому эти скандалы на фиг не нужны. львиная доля зрителей смотрит снукер, чтобы расслабиться, проблем на работе хватает.
  4. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    борисыч, ну вот вы говорили что забивать шар с разбоя - это не этично, это неуважение к сопернику.что получается? вот: игрок атакуещего плана (если он на разбое) поставлен в неравные условия, он забиваеть хочет но не может! это мол, неуважение к сопернику. я уверен, что осаливн забивал бы, будь это принято. но ведь в правилах это нет! правила для чего? что-бы их выполнять! а если а играть по неписаным правилам то что получится? сегодня нельзя забивать с разбоя, завтра неэтично - забивать шар стоящий в лузе (кстати любитиели в русский так и играют - мол, шар стоящий в лузе выставляется к борту) и т.д. я понимаю - англия страна традиций, никто их рушить не будет. но у нас (снг) так не следует поступать и играть по правилам. и на турнирах, и в клубах. мне так кажется. жду ответ в эфире на форуме или Isq
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не-а...партийный шар - куда лучше...

...например единоросский шал...жириновский шар...зюгановский...
  6. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    м-да, красные - коммуняки.

кстати, всем привет!

я соглашусь с типунъ, что
    лучшая - в том смысле, что обеспечивает самый увлекательный просмотр снукера
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в принципе как сказать...как сказать...да и не в Англии дело...возьми к примеру кёрлинг...в кёрлинге принято, чтобы игрок, нарушивший правила сам об этом говорил сопернику, не дожидаясь решения судей...хорошо это или плохо - судите сами, я за фаир плэй...

...в баскетболе частенько (разумеется не всегда) можно встретить такой случай, когда из-за того, что у одной команды стало на игрока меньше (получили дофига замечаний, а запасных больше нет) - вторая команда также снимает своего игрока, возвращая игру к равным составам...

...в футболе, после намеренного выбивания мяча в аут для остановки игры по причине травмы игрока, противник потом возвращает мяч обратно...так принято...

...в Канаде во времена Уэйна Грецки была достигнута договорённость со всеми клубами - не применять к нему силовых приёмов...кстати - во время его выступлений на чемпионатах мира - его также никто не кидал на борт...

...от всего вышеперечисленного Что???...игра стала хуже??? - наоборот...

...к чему это я??? - да к тому, что условности всё-таки должны иметь место...условность - это джентльменское соглашение...а когда играют джентльмены - игра становится краше...
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не совсем так.

максимальные брейки - 147 и 155. остальное, даже со фрибола не максимум. ибо всё не через чёрный
  9. Pentalina Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Зравствуйте всем! На форуме я новичок, но снукер смотреть обожаю и смотрю довольно давно. Скажите пожалуйста ( раз уж вы активно обсуждаете эту тему), Борисыч, это тот кто был, до текущего партнера Н.А. или еще перед предыдущим? И что у них там за конфликт такой яркий был?

Николай Акимыч, не судите Pонни так строго...И вообще, больше терпимости проявляйте!
  10. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    разве бывает 155? я слышал максимальные брейки бывают 147 и все
  11. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    я очень рад что господин борисыч дал лично мне возможность отдохнуть от его коментариев! потому что постоянно слушать эти занудные умозаключения, дрязги в эфире в некоторых случаях откровенный снобизм и высокомерие. меня это напрягает. когда большого человека слишком много это не есть гуд.

акимыч молодчик, с работой справляется, а то что они иногда фрейм называют партией это даже лучше, в теннисе ведь тоже не всегда подачу на вылет называют эйсом. и партионный шар это вполне допустимо в лексиконе, опять же взято из русского бильярда, ну и что, зачем все время уподобаться определенным стандартам и штампам.
  12. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    во вчерашнем матче магуайр-*бдон в шестом фрейме магуайр сдался, когда неудачно ударил по красному и оставил эбдону позицию, когда последний вел всего 34-6. при этом магуайра не предупредили за преждевременную сдачу. хотя тому же хиггинсу верхас сделал предупреждение за преждевременную сдачу в матче с фу, когда он в третьем фрейме промахнулся по коричневому.

вопрос: судья выносит такие предупреждения исходя лишь из собственного впечатления?
  13. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    когда следующий матч и кто играет?
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович! не слушайте злопыхателей! нам нужны комментарии специалиста!
  15. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Matches to be played on Friday, February 2:

Time (CET) Match Round Next opponent

16:00 Stephen Hendry vs. Allister Carter

16:00 Shaun Murphy vs. Graeme Dott

20:00 Ken Doherty vs. Peter Ebdon

20:00 Ryan Day vs. Mark King

Естественно время их. Прибавляйте разницу сами.

А вообще есть масса интересных снукерных сайтов. Не зацикливайтесь на форуме.
  16. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    типунъ - это новый ник борисыча??? :)
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    я очень рад что господин борисыч дал лично мне возможность отдохнуть от его коментариев! потому что постоянно слушать эти занудные умозаключения, дрязги в эфире в некоторых случаях откровенный снобизм и высокомерие. меня это напрягает. когда большого человека слишком много это не есть гуд.

акимыч молодчик, с работой справляется, а то что они иногда фрейм называют партией это даже лучше, в теннисе ведь тоже не всегда подачу на вылет называют эйсом. и партионный шар это вполне допустимо в лексиконе, опять же взято из русского бильярда, ну и что, зачем все время уподобаться определенным стандартам и штампам.

вот вам мнение одного из форумчан. не самый плохой отзыв, надо сказать. были и похуже. причём, человек на форуме - не новичок. что же получается?

...сначала неплохо бы понять, зачем я вообще этим занялся? зачем в москву мотаюсь? я-то считал своим долгом просветить аудиторию, поскольку долгие годы ей гнали откровенную туфту. кроме того, неоюходимо было исправить существенные ошибки и развеять определённые мифы из снукерной жизни. и вот я с вдохновением занялся этой деятельностью, не считаясь с личными неудобствами. добрые отзывы помогали в работе. получалось - не зря стараюсь, люди благодарны. и вдруг оказывается, что это не нужно. что лучше назад в тёмное прошлое. что лучше не напрягаться во время просмотра снукера, а безмятежно расслабиться или даже задремать под мерный перестук шаров.

проще всего было бы плюнуть на всё, благо мне есть чем заняться помимо этого. но не могу я бросить свой любимый вид спорта на милость невежам...пусть коллеги читают эти строки. я и в глаза их повторить могу - стесняться нечего. вот будет адекватный вариант - посторонюсь без напряга.

видите ли! даже петросян кого-то смешит. есть у него своя аудитория. да, она невзыскательна. да составляющие её люди - весьма недалёкие. да, они просто хотят расслабиться у телеэкрана и улыбнуться незамысловатым шуткам.

но настоящий юмор - тонкий, умный, острый - не у петросяна. причём, сравнение с петросяном - это громадный комплимент, огромное преувеличение.

(я же говорил, что мне сейчас лучше от форума отдохнуть - вот невольно ввязываюсь в полемику, которая ни к чему, вообщем-то). кто понимает - тот ... разделяет. кто не понял - тому не объяснишь...
  18. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    если начать брейк с фрибола, то, забив черный, а потом сделав серию в 147 можно сделать 154 (я так понимаю) поправьте если не так.
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ве*но!
  20. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    борисыч, первый раз оказался одновременно с вами на форуме.

респект за все, что вы делаете, за популяризацию, знания, инфу, факты, любовь к снукеру. а злопыхателей не слушайте - для них есть петросян, дроботенко и акимыч.