вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "(я же говорил, что мне сейчас лучше от форума отдохнуть - вот невольно ввязываюсь в полемику, которая ни к чему, вообщем-то). кто понимает - тот ... разделяет. кто не понял - тому не объяснишь..."

...борисыч...почитай весь форум...85%:15% в пользу твоих коментариев...люди готовы создать твой фан-клуб, лишь бы слушать твой коментарий в снукере, мало того - из 85% тех которые "за" - все хоть что-то понимают в снукере...

...из оставшихся 15% - те, кто как тут уже писалось ранее, смотрят снукер вместе с мамой, с репликами типа "вот и маме моей он не нравится тоже"...
  2. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Но как раз такие светлые моменты в том, что мы все любим, и могут придать сил. Личные проблемы и хандра минуют, и очень скоро; и если не суметь порадоваться сейчас, - а ведь есть чему! – то потом появится сожаление об упущенных моментах и неиспользованных возможностях добавить в них и свою толику жизни. Так что надо постараться взять себя в руки :)
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007

каждое слово верно на 100 %
  4. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    до текущего партнера по комменту (валеры, по-моему, фамилию еще не запомнил) акимович комментировал с владимиром борисовичем (всеми или почти всеми нами любимым и очень ожидаемым в комментаторской большинством форумчан), а до него был саша елисейкин. Вот! а до этого я снукер не смотрел...
  5. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    николай акимыч неоднократно упоминал, что в статистике фиксируются не только сенчури-брейки, но и полусотенные. однако никакой информации о подобных достижениях во время трансляций нам не давали. возможно комментаторам будет нетрудно давать и подобную информацию?
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "вот вам мнение одного из форумчан. не самый плохой отзыв, надо сказать. были и похуже. причём, человек на форуме - не новичок. что же получается?"

...борисыч, а представь каково акимычу читать этот форум???(хотя вряд ли он его читает)...во-во...так, что не переживай, не напрягайся...

...надеюсь, что всё исправится...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...возможно...

may be yes! may be no!

may be rain, may be snow...

may be baby...I don`t know...
  8. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    присоединяюсь по-существу. вы очень НУЖНЫ для снукера!
  9. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    борисыч, большая часть из тех, кто вас критикует, всего-то и недовольны вашей манерой общаться с акимычем. не лучше ли внести коррективы именно здесь и спокойно работать дальше, чем делать какие-то душераздирающие обобщения и болеть по этому поводу? проблема-то не смертельна и довольно легко решаема.
  10. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
  11. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Вот. Абсолютно здравая мысль.
  12. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    ...плачущая старушка-мать понуро покидает родную хату и сиротливо бредет по дороге вдаль при начале снукерной трансляции... :( :(

- доченька (сынок)! зачем же я тебя молоком выпаивала?... (или выкармливала? мнэ-э-э..)
  13. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Hаз уж вопрос комментаторов остается, в отличие от матчей на самой мальте, самым горячим событием турнира, позволю себе высказать и свое мнение. снукер я активно смотрю, начиная с чм 2006, и хочу заметить, что николай акимович и владимир борисович лучше всего выступают дуэтом. конечно, у каждого из комментаторов есть свои недостатки, которые неоднократно обсуждались на форуме, и на которых не хочется повторно обращать внимание. но, какими бы ни были недочеты в их комментариях, они с ними мужественно сражаются. например, на мастерс, насколько я помню, их споры не перерастали в заметные конфликты, а оставались увлеченным обменом мнениями, который только добавлял интереса к просмотру, и вообще превращали снукер в великолепное шоу, где борьба мнений в комментарии была не менее интересной чем борьба на столе.

если бы меня поставили перед выбором, кого я предпочла бы в качестве единственного комментатора, я бы выбрала синицына. но: с одной стороны, меня никто не заставит делать этот выбор, а с другой стороны - ни один из них в одиночку не интересен так, как их дуэт. я убедилась в этом, когда смотрела мастерс: в одной из вечерних трансляций, когда владимир борисович комментировал в одиночку, он спросил: "как вы думаете, этот шар режется в зеленую лузу?" - я поняла, они друг без друга не могут.

так что я надеюсь, что все недоразумения разрешатся и мы опять сможем услышать лучший дуэт евроспорта.
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на 100% правда!!!
  15. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    вот-вот :) нет, ну правда есть у некоторых манера вести полемику через доводы или примеры не по теме.
  16. КотБегемот Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    простите,немного не в тему,но "отдааал" произносится - "отдааал" - ударение на "а" - сколько можно мучить комментаторов своим лингвистическим невежеством,господа?
  17. Alibek02 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Поддерживаю Дигениса и ManicDepression. В плане того, что конфликты никому не нужны. Читать неприятно. А Акимычу - тем более. В чем тогда смысл этой ветки? Нужны профессиональные и исчерпывающие ответы. В том числе и Акимыча. Нужен профессиональный комментарий. И именно в паре Акимыча с Борисычем такой эффект достигается. Схаваем, что дадут, конечно. Однако, уважаемые комментаторы, судите сами, популярность снукера растет и Вашими усилиями в большой степени - это очевидно. Давайте обходиться без конфликтов! Да и хорошо бы зрители поменьше подначивали. Столько вопросов интересных здесь остаются без ответов!
  18. sashaf Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    я болею за хендри,мне очень нравится этот игрок,не могли бы вы расказать о нем поподробнее?заранее спасибо,
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    да и хорошо бы зрители поменьше подначивали.

вот именно!
  20. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну, дело житейское ;) издержки работы на виду. у меня такое ощущение, что тема критики комментаторов себя исчерпала и затухает. пора уже, пора.