вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    бывает, но тока теоретически..

ещё никто не набирал больше 148, не говоря уж о 155.
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    а поподробнее можно???плз
  3. slowlow Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Kamenti russkovo biljarda pod snuker nepodhodjat nu ne v kakuju. :mad: Borisich,zdjom ne dazdjomsja tebja v efire!!!
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    только что закончил комментировать хоккей - детройт-сент-луис 5:3. завтра в 10 утра провожу большой турнир по пулу. бегу поспать часа четыре. на ваши вопросы ответить не успеваю. извините! но обещаю, что ответы будут. пока!
  5. Эличка Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    а существует ли статистика по времени на самую короткую и самую максимальную партию?
  6. Alibek02 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Кто-то спрашивал уже. При назначении "miss" судья должен бы восстановить позицию. Понятно, что если с места сошло очень много шаров - точно восстановить позицию нереально. Вчера при игре Дохерти с Ъбдоном была такая ситуация. Биток потревожил группу красых, но судья восстановил позицию не идеально. Получается, что просто согласия игроков достаточно, чтобы принять не вполне восстановленную позицию? Как это регламентируется?
  7. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    борисыч,когда мы сможем услышать ваши комментарии?в эфире начинается полная вакханалия некомпетентности и снукерной безграмотности сараева.ждём :confused: :confused: :confused:
  8. Valera69 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    Специально зарегистрировался и зашёл на этот форум, чтобы высказать огромное спасибо Сараеву за его компетентность и интересные комментарии, не в последнюю очередь благодаря ему с удовольствием смотрю снукер, да и жена иногда составляет компанию и положительно реагирует на зелёный стол!

Но, ничего личного, уберите Николая Акимовича и etc. из эфира. Лучше уж смотреть без комментария. И если есть возможность доведите это, я так вижу не единичное мнение, до руководства канала eurosport.ru
  9. GEOTAT Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Izvinite net russkogo shrifta :(

Uslishal informaciu, chto Borisich budet komentirovat` 11 feb.

Priznatsa stalo kak -to legche. Zvuk vikluchit` ne mogu, stuka sharov ne budet slishno.

a vot ostal`noe slushat` sil net. Borisich vernites` :) :) :)

Daje special`no zaregistrirovalsa na Forume.

Tak ne xvataet vashix komentariev
  10. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    очень скоро :p
  11. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    вообще-то сараев и николай акимович - одно и тоже лицо... :D
  12. seva1964 Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    :confused: может кто-то понял,что петя втирал судье после матча с дохерти
  13. Valera69 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    я извиняюсь за описку, надо было прочитать прежде чем жать кн."отправить", думаю все поняли о ком речь, да и шутка удалась
  14. seva1964 Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    если акимычу тяжело комментировать,то это ето его проблемы!!!дед в глубоком маразме,а страдают миллионы зрителей! :mad:
  15. Valera69 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    ...Специально зарегистрировался и зашёл на этот форум, чтобы высказать огромное спасибо Владимиру за его компетентность и интересные комментарии, не в последнюю очередь благодаря ему с удовольствием смотрю снукер, да и жена иногда составляет компанию и положительно реагирует на зелёный стол!

Но, ничего личного, уберите Николая Акимовича(он же Сараев) и etc. из эфира. Лучше уж смотреть без комментария. И если есть возможность доведите это, я так вижу не единичное мнение, до руководства канала eurosport.ru
  16. Valera69 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    так правильно!?! ;)
  17. Artemich Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Почему судьи когда надо протереть шар,протирают его руками,а не какой-нибудь чистой тряпочкой?? это же всё-таки Британия. :confused: кстати я болею за Дина,О`салливана и Магуайра :)
  18. Хомячок Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    большое спасибо за хорошо написанные новости на сайте евроспорта, ни одной "сухой" строчки, четко лаконично и с юмором!!!! :d
  19. Lexx287 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    добрый день!

я люблю снукер, но к форуму обращаюсь впервые, а все потому, что не услышал на кубке мальты голос любимого коментатора - владимира борисовича.

я не читал ни коментариев ни прессы, но в ходе обсуждения со своими родственниками и знакомыми, пришел к выводу что владимир, в связи с большей осведомленностью и знанием игры просто мешал акимычу, который приложил некоторые усилия, чтобы владимира больше не было в эфире!

вообщем-то меня это возмущает, так как владимир очень эффктивно задавливал акимыча своим авторитетным (на мой взгляд) мнением.

сейчас же акимыч выступает на первых ролях, что мне, прямо скажу, не н*авится! а второй комментатор (прошу прощения, не знаю как его зовут) очень активно поддакивает акимычу и не вступает с ним в пртиворечия, что мне вдвойне не н*авится!

надеюсь справедливость восторжествует и мы снова услышим владимира в эфире!

P.s. а акимычу, я считаю, хорошо было бы отправиться на заслуженный отдых.

спасибо! :)
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    потому что перчатки у рефери специально для этого. вытирать перчатками и удобнее, и эстетичнее, чем тряпочкой