вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дмитрий! Спасибо за квалифицированную подмену! :p

Есть повод задуматься... ;)
  2. Жестянщик Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    вам не угодишь. то акимыч не нравиться, то этот малый с педеристическим голосом...Ау, Борисыч, ты где???
  3. Anisimov11 Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    очень хочется посмотреть в глаза выпускающим редакторам, которые задались целью сделать все, чтобы испортить просмотр любимой игры: то вместе с акимычем безграмотный диктор с "хорошим" упорством повторяет "токо" вместо "только", теперь непонятный "коментарий" игры мерфи-картер! у вас есть совесть? перед выходом в эфир пусть коментаторы покажут какую книгу они прочитали за последний месяц и расскажут ее содержание своими словами. а вы покажите это в прямом эфире- никакие юмористические программы не смогут с этим конкурировать!!!
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да мне лично все равно кто комментирует, но просьба не заглушать оригинальный звук трансляции из зала...я лично дышу этой атмосферой и как бы присутствую среди зрителей... а дмитрию врубили на полную микрофон и черти что получилось...а что он там говорит мне совершенно не интересно...
  5. twanger Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    да ладно, малый просто волнуется, оттого и так много говорит.он очевидно в первый раз комментирует снукер.но он адекватно понимает позиции.немножко опыта - и отличная пара борисычу :)
  6. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    а ежели все равно, так и не надо лить негатив на комментаторов, им и так тяжело!!!
  7. Lexx287 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    как же возможно не возмущаться по поводу кометариев акимыча, если он вставляет такие фразы, например: "вот вы как хотите, друзья, а я болею за *онни! (или хендри)!" вообще профессионализм коментатора заключается не в пристрастиях к тому или иному игроку, а в том, чтобы донести до зрителей необходимую информацию об игре, о ситуации на столе (применительно к бильярду) и т.д.

вот собственно и еще одна причина, по которой я бы не хотел больше слушать коментарии деда!
  8. VovaBor Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    подскажите "шаре", что нет выражения "выйти под красного шара" и т.п.,

а есть - "выйти под красный шар" и т.п.
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Никто ничего не льет, но подсказывают, что делается не правильно...Вот представьте себе, что в фильме уберут саундтрек и оставят только дубляж актеров... Вот приблизительно такое получилось в последнем репортаже... Я ,между прочим, плачу за канал деньги и вправе, как потребитель, предъявлять свои претензии...
  10. Виллиам Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    Не хватает как раз профессионалов на телевидении из ряда спортсменов, которые могут грамотно разбираться и коментировать все виды спорта одновременно. Порой там, где комментарии излишни, бывает их чересчур многовато... В основном мешают личные неигровые эмоции комментаторов там, где играющие люди ощущают совершенно другие эмоции, это иногда и мешает при просмотре трансляции...
  11. Втемее Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    этож бильярдный слэнг, чего придрались?! Вот каждый бы побывал на месте комментатора....
  12. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    этот слэнг местами выглядит убого
  13. Pentalina Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Если так говорят от комментатора к комментатору, значит не всё так убого как Вы говорите...Правильно сказали - биллиардный сленг..ничего тут не поделаешь.
  14. Денис07 Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
  15. Денис07 Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    Ъебят подскажите плиз какой диаметр шара и лузы в снукере... :confused:
  16. Pentalina Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    а мне кажется неигровые комменты тоже необходимы, а то если комментировать только игру - как это делает дед, можно со скуки уснуть..а обращать внимание помимо игры уж точно есть на что.к тому же, это заинтересовывает аудиторию, не осведомленную о снукере в достаточной мере. в этом отношении и дима, и саша (первый партнер акимыча) мне нравятся. ведь не только "играющие люди" смотрят..хотя, конечно, профессиональный игровой комментарий - это очень важно..
  17. Pentalina Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    согласна и "за" обеими руками..
  18. Apolog Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    у меня тоже уши вянут от такого "слэнга". слово "шар" в творительном падеже ну никак в "шара" не превратится. а конструкции в исполнении акимыча типа " ....поставил на игру красный ша*, потому что плохо сыграл синего ша*а" чего стоят.... я считаю, что в комментариях нет места такого рода безграмотному слэнгу.

кстати, борисыч как-то высказывался по этому поводу и , если я правильно помню, он со мной солидарен.
  19. phystech Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    владимир борисович!

нет ли у вас информации, что делают игроки вечером в мальтийских гостиницах.

после невнятной игры ряда грандов появилось ощущение, что они сильно пьют. поэтому молодые орлы у них выигрывают. последний пример - хендри в четвертьфинале. вы, борисыч, были уверены, что он дегко пройдет картера. похоже, и хендри не сомневался - поэтому, видимо, сильно нарушал спортивный режим. заметили - на игру вышел смурной, часто пил воду, вышел без бабочки и растегнутым воротником, небрит.

как думаете, я угадал причину? или у хендри другие проблемы?
  20. RainbowRising Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    а что он там говорит мне совершенно не интересно...[/quote]

в шутку и всерьез.

люди, дайте человеку исправиться. вы вспомните, ведь еще недавно "саша" в эфире нес такую "пургу"....до сих пор с ужасом вспоминаю.

н.акимыч, вообще-то хорошим комментатором снукера стать очень просто - надо только подольше помолчать во время репортажа. и народ вас за все простит.

владимир синицын, ну, что вы смотрите, как недоброжелатели рвут на части нашего н.акимыча ? скорее на помощь - без вас не устоит !