вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Эличка Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    а существует ли статистика по времени на самую короткую и самую максимальную партию?
  2. Shaytan Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Привет всем любителям снукера. Хочу выразить свое отношение к комментаторам. Посвящается поклонникам Владимира Борисовича Синицина, который, надо признать, меня изрядно раздражает. Соглашусь, он профессионал в мире снукера, ну и что из того? К примеру, самый интересный и популярный футбольный комментатор Василий Уткин вообще никакого отношения к футболу не имел, пока достаточно случайно не появился в футбольных телепередачах. А манера Синицина постоянно давить своим мнением и затевать с Сараевым спор из-за любой мелочи просто бесит. Также, как и его привычка сорить английской терминологией там, где вполне подойдут русские слова. Зачем говорить фрэйм, если можно сказать партия, да и "машинка" тоже всех устраивает и мне наплевать, что это "неправильно". Если ему так больше нравится, то пусть на английском ТВ работает. И еще надо бы иногда и помолчать (хотя бы во время сложных и ответственных ударов), а то от его неустанной болтовни сам устаешь быстро. Вывод: Владимир Борисович очень компетентный снукерный специалист, но не очень компетентный комментатор. За сим прощаюсь и низко кланяюсь всем почитателям этой восхитительной игры.
  3. Эличка Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    ругать то все мастера,а самим посидеть перед микрофоном ...небось либо будете тоже молоть что первое взбредет голову либо долго думать над фразами

не нравятся комментаторы?-выключите звук ;)

а мне нравятся
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    игроки вечером в отеле Хилтон отдыхают. Ужинают и спят.

не надо по себе судить

а хендри болен. к нему вызывали доктора. читай ворлдснукер - очень рекомендую
  5. FrEaKy2 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    мне вот такой вапрос! хотелось поиграть в компютери хороший снукер! если вы знаети хорошую игру тогда скажите! ;)
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    World Championship Snooker 2005...
  7. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    В снукер можно на Flirtgame.ru поиграть
  8. anfutka Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    дорогие комментаторы! куда вы дели синицина, единственного, кто профессионально разбирался и мог достойно комментировать эту игру...очень удручают ваши пресные, бессодержательные пустословные комментарии...полистайте учебник по снукеру что ли...научитесь предугадывать или обзъяснять игровую ситуацию...уши вянут вас слушать...русский бильярд это конечно неплохо, но вы то комментируете сну-ке*р!!!!!
  9. Archer10101 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    хотел спросить чем помимо снукера в жызни занимаются снукеристы?

P.s. м :d оим занятиэм эсть школа и стрельба из лука!
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    говорят, что наш модер в комментах сейчас, т.е. на матче *бдон-дей. :)

не сомневаюсь, что все как надо. конечно, для зрителей, у кого зрение не очень, надо говорить подробно, какой шар забит и почему..... :d
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не-а :) Я днем был :p
  12. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    скажите, плз, какие призовые на мальте? оч срочно. плз!
  13. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Надеюсь, переводить не надо? ;)

PRIZE FUND

Winner Ј30,000

Runner Up Ј15,000

Semi Finals Ј7,500

Quarter Finals Ј5,600

Last 16 Ј4,000

Last 32 Ј2,500

Last 48 Ј1,625

Last 64 Ј1,100

Stage One high Break Ј500

Stage Two high Break Ј2,000

Stage One maximum Ј1,000

Stage Two maximum Ј20,000

J - это фунты.
  14. Archer10101 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    Напишыте про себя на адресс :cool: :rolleyes: sting1993@mail.ru
  15. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Eurosport Team!!! спасибо!!! большое!!!
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ты же знаешь, у меня не русскоязычный...Главное, что люди, которые не любят разборок в эфире, а любят смотреть снукер, остались довольны. :)
  17. andrew001 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Прошу здесь бывать чаще и жостко следить за постами данной конференции, надоело читать офтопные сообщения, пора уже и банить некоторых за флуд, хамство и проявления национализма. Конфа превратилась в мусорку обсуждений манеры ведения комментариев, прямых вопросов комментам не более 5%, остальное против или в защиту (Синицына, Сараева), а задумывался ли кто либо, им и нам это надо?! Есть параллельно ветка общение и Мальта. :mad:

Создайте уж ветку я за Сараева и я за Синицына, а то некоторые не могут угомониться. :rolleyes:
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Знаете, я уже проводил тут массовые баны на несколько дней. Мало того, пытался призвать к порядку. Все это бесполезно.

Так что я пришел к такому выводу: по окончанию Мальты я просто закрою эту ветку и открою новую, только когда начнется Уэлш.
  19. toshehka Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    если и дальше не будет борисыча, какой смысл держать эту ветку? кроме него все равно никто не отвечает на вопросы, поэтому, кстати много флуда, какой смысл задавать вопросы, если на них никто не отвечает
  20. andrew001 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Прошу прощение за продолжение ОФФа, но это бесполезно, все ветки быстро замусориваются и желание читать эту бредятину=посещать форумы быстро пропадает. Вижу выход в одном, написать неукоснительные правила для посетителей форума и нарушителей банить на неделю, при повторении месяц, три, год, пожизненно, а так же производные их ники... Немного надо навести порядок, а не менять пакеты с мусором, потому как общение с комментами важно в плане познавательном.