вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006

скажите, плз, какие призовые на мальте? оч срочно. плз!

1-е место - 30 тысяч, второе - 15.
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    напишыте про себя на адресс

а надо? что именно интересует?
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    где в интернете можно узнать о снукере, а конкретнее о русском снукере?

там же, где есть информация о бразильском хоккее на льду. ну нет в россии снукера пока. нету!
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    почему игроки в снукер используют такие маленькие наклейки на кии?

всё это вырабатывалось десятилетиями путём поисков. сейчас применяются наклейки от 8,5мм до 10,5 мм. самый популярный диаметр - 8,75 мм.
  5. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    владимир борисович, большое спасибо за ответы.

я хотела бы еще узнать, на чем основываются судьи, когда выносят предупреждения за преждевременную сдачу. вот например, на этом турнире

в матче магуайр-*бдон в шестом фрейме магуайр сдался, когда неудачно ударил по красному и оставил эбдону позицию, когда последний вел всего 34-6. при этом магуайра не предупредили за преждевременную сдачу. хотя тому же хиггинсу верхас сделал предупреждение за преждевременную сдачу в матче с фу, когда он в третьем фрейме промахнулся по коричневому при игре на цветных шарах.
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Владимир Борисыч, скажите, используете ли вы свой огромной опыт в спортивных тотализаторах? И часто ли вам случалось предсказывать исход тех или иных турниров? Каковы Выши прогнозы на WelshOpen?

Статьёй дохода я это не называл бы. Другое дело, что мне, наоборот, приходилось участвовать в создании букмекерских систем в своей стране, например. А ради интереса иногда ставки делаю. Выигрываю, а также проигрываю.

Прогноз на финал? Хотелось бы Дэя, но Мёрфи уж очень мотивирован: если не сейчас, то когда же?! И всё же буду верить в победу Дэя. Почему? Да просто после тех ляпов, что он понаделал в 7-м фрейме не сломаться и победить - на это нужен просто стальной характер.
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    дравствуйте, владимир. скажите, считаете ли вы, что то, что сделал *онни в матче с холтом хулиганство? и каково вообще ваше отношение к *онни?

может, я что-то пропустила, но почему вы не комментируете мальту

не думаю, что это хулиганство. скорее, это было уже отчаянье, ведь подъехать к этим шарам было тоже опасно, решил ударить на удачу. но это был "удар в сердцах". то, что было внутри - раздражение (чем-то) и огорчение от неудачи - ронни выплеснул наружу. что вполне в его духе.

он отличный игрок, но не такой боец как *бдон или тот же дэй во вчерашнем матче. его артистизмом можно наслаждаться, но его неспортивность меня озадачивает и частенько огорчает.

сложная и противоречивая натура. где-то мне его и жаль. человеческих чувств к ронни у меня добавилось после его искреннего участия к дину, испытавшему настоящий нервный срыв после нападок бесчинствующих зрителей, позволяющих расистские проявления. тут ронни был в роли старшего брата, и в моих глазах он заметно вырос. кстати, кто сам многое испытал, способен на глубокие чувства...

мальту я не комментирую по занятости своей - живу я не в москве, а в риге и поездки "несколько"(?!) мешают основной деятельности. я же очень хочу продолжать комментировать, но и с обычным укладом жизни расставаться не намерен...вот и первый конфликт интересов налицо...
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    я хотела бы еще узнать, на чем основываются судьи, когда выносят предупреждения за преждевременную сдачу.

судьи основывают свои решения, опираясь на положение о соревнованиях и правилах игры. и там, и там указано, что игрок должен стараться и делать лучшее...(буквально этих слов там нет, но суть такова). а что, вы считаете, что этому надо потакать?
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ну всё! пока делаю перерыв. надо готовиться к хоккейному репортажу. играют торонто и оттава. они играли ночью, а пойдёт запись (начало через 1 час и 50 мин). всё завершилось в серии буллитов победой торонто. моя задача: сделать репортаж интересным и комментировать так, словно я ночью был в прямом эфире (выдаю секрет).

а потом финал посмотрю с мальты. если будут вопросы - именно вопросы, а не отзывы и пожелания, то, конечно, отвечу.
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    нет :) просто тогда почему не предупредили магуайра, хотя там ситуация была более неоднозначной в смысле последующей победы эбдона
  11. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    это вы о каком дмитрие? который с акимычем на пару?

обоих накол

и пару вопросов:

1. у меня просьба к вам рассказать немного о так нелюбимом многими мерфи и его семье(ху из его отец?). по словам акимыча он из глубоко верующей семьи, но это никак не вяжется с его поведением. и какую веру он исповедует?

п.с. не обязательно сейчас, а когда выйдите в эфир с его участием.

2. может я чегото зевнул, но как вы оказались на ес, они на вас вышли или вы сами предложили свои услуги?
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    нет просто тогда почему не предупредили магуайра

формально правила не заставляют рефери объявлять предупреждение. он фиксируеи окончание фрейма (или матча), заносит в протокол соответствующую запись, а главный судья судейская комиссия затем решают, принимать ли какие-то дисциплинарные меры. но обычно дело ограничивается тем, что игрока журят, а он обещает, что впредь не будет так делать. сорвался, мол, бывает. а уж магуайр - один из самых дисциплинированных и, я бы даже сказал, - воспитанных игроков.
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    это вы о каком дмитрие? который с акимычем на пару?

обоих накол

ой! нет, конечно! не о матвееве, естественно, а о диме кузьмине, которого я лично рекомендовал как кандидата на будущее (маленько поработать ему надо и всё получится).
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    (ху из его отец?).

его отец - очень непрост! и в этом тоже причина несколько высокомерного поведения мёрфи, что его статусу никак не соответсвует. а отец - и богат, и влиятелен, и входит в справящие снукерные круги. словом, ещё тот гусь!

а в мёрфи многое вызывает уважение. и если бы не его заносчивость, сочетающаяся с переоценкой собственных достижений и кое-что ещё (не слишком выраженное уважение к коллегам), то личность его вызывает интерес. и образован неплохо, и языками владеет, и на музинструментах играет, и религиозный...образцовый портрет получается.

ладно, некогда уже. сорри!
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    может я чегото зевнул, но как вы оказались на ес, они на вас вышли или вы сами предложили свои услуги?

сам напросился, не ставя никаких условий.
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Именно поэтому не надо ему турнир выигрывать. :mad: Совсем станет невозможным. И так уже проповедует о себе, как о Мессии...
  17. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    Когда будет следующий турнир по снукеру, после мальты? :confused:
  18. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
  19. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
  20. Дигенис Новичок

На форуме с: