вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    уважаемый владимир синицын, вопрос к вам.

как вы оцениваете работоспособность, рентабельность снукерных клубов в Pоссии? поможет ли появление сети снукерных клубов популяризации этой игры у нас? интересует именно ваше мнение "изнутри" этой сферы.

и еще вопрос: различимы ли у игроков в снукер национальные особенности игры? существуют ли яркие различия разных снукерных школ?
  2. ludmila9 Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    Спасибо за обширную трансляцию турнира ГранПри, но где же результаты на eurosport.ru
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    простите, но у меня вопрос не по теме: объясните, как мне поставить здесь аватарик???
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    зайди на главную - введи ник и пароль - в правом углу ищи услуги - затем --

форум - ведешь правее - изменить. тут то и годовь свой аватар. там потом все написано :d
  5. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    вопрос: владимир, вы упоминяли что смотрите результаты на некоем "снукер глобал".. поискал, такого сайта не нашел. подскажите точный адресок пожалуйста.
  6. Tamila Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    уважаемый владимир синицын. когда вы перестанете грубить николаю якимовичу? ведите себя этичнее.
  7. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    :) темперамент не зароешь
  8. Арден17 Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    вопрос?

в снукере конечно всякое бывает...

а, что если красный или цветной шар после удара по нему, остановиться прямо на краю лунке. и после перехода удара к другому игроку,

в тот момент когда он будет прицеливаться: этот самый шар упадет в лунку.

хотелось бы узнать, какое решение примет судья? и вообще есть ли такое в правилах?

заранее спасибо!
  9. Дима777 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2006
    подкиньте пожалста ссылку на сайт, в котором расказывается обо всех 147 брейках.
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    http://globalsnookercentre.co.uk
  11. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    :confused: точно этот сайт? ламоватый он для глобального отражения результатов..
  12. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    я не совсем согласен, что оставшиеся матчи не имеют значения для потерявших шанс пройти в плэй-офф. ведь есть еще пресловутые рейтинговые очки, а если я правильно понял таблицу начисления рейтинговых очков, между 3-4 местом в группе и 5-6 - очень большая разница!
  13. ДокторГонза Новичок

На форуме с:
    22 окт 2006
    скажыте пожалуйсто, на каком сайте можно посмотреть все результаты сыгранных матчей??? и тех которые идут???
  14. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Объясните, пожалуйста, почему в в плэй-офф проходит Cope, а не Holt?

Если исходить из турнирной таблицы на www.worldsnooker.com... позиция Holt-a наиболее благоприятна...
  15. ДамирМ Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    добрый вечер! сейчас с привеликим удовольствием смотрю гран-при в абердине. я любитель, хочу купить свой собственный кий, но пока не знаю на каком остановиться цельном или двух- или трехсоставном, на какой марке. может быть вы мне поможете? что лучше цельный кий или двух- или трехсоставной? заранее спасибо

с уважением, дамир из казани.
  16. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Попробуйте - www.worldsnooker.com Я там все смотрю... ;)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    глобалснукер - это оно , лайвскор там так себе , волдснукер в этом плане выигрывает , однако владимиру борисычу вряд ли будет удобно ту систему смотреть.
  18. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    владимир борисович, не вопрос, но нижайшая просьба. подскажите, пожалуйста той милой даме, что вам рекламу объявляет: ну не должно быть в эфире ни ее чудного голоса, ни тем более звука звенящих стаканов!!! ведь евроспорт - солидная марка, а тут такое...
  19. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    привет. я подобный вопрос задавал уже. марку они не скажут! типа реклама...

да и не поможет это, так как в россии выбор невелик... так что по марке не особенно повыбираешь, а из того что есть в магазине. опять же они сказали, что главное, чтобы кий был прямым.. даже кии до 100 баксов вполне приличные, и играть ими можно. главное, что они были стандартными для снукера ( длина: 1400 - 1450 мм; вес: 450 - 480 г, диаметр наклейки до 11 мм, кажется. у меня стоит то ли 10, то ли 9,5 мм - нормльно). если кий цельный или 2составной в собранном состоянии значительно длиннее или тяжелее - это лажа! сам так попался. ну так вот. 2составным кием вполне удобно играть (ну и цельным думаю). но для трансопртировки, конечно лучше складной. я бы не сказал ,что его свойста хуже, чем у цельного (тоже с пуловским кием). 3 составной тоже можно купить. 3 часть - удлинитель бывает нужен в редких случая, когда приходится тянуться через весь стол по диагонали, разумеется с машинкой, но без удлинителя кия все равно не достаешь... ))))

мой 2составной убрался в футляр для русского кия

я знаю ,есть тубусы для снукерных 3 составных кие, нужно брать уж тогда в комплекте - потом не достанешь.

ешще засада - шафт иногда покрывают лаком... он плохо скользит ((( проси без лака... или договаривайся, чтобы его сняли
  20. webrom Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    а родные англицкие комментаторы бывает молчат минут по 5 ! я было подумал что трансляция без комментария идет, потом они проснулись :) в тишине так приятно иногда послушать как шары звучат ;)