вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. twanger Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь увидеть лица комментаторов?
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Банить надо -однозначно! :mad:

Тов. Кузьмин! Вы же коллега, сам комментатор!
  3. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    И мне бы очень этого хотелось! Где найти их фото?
  4. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Я вижу, что несколько ругательных постов убрали. Спасибо!
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да, я тоже заметила....
  6. phystech Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Собственно, набрал в яндексе Сараев Синицын

первые попавшиеся ссылки

Сараев (слева): http://www.favorit-bsk.ru/files/pages/page_-1/014.jpg

Синицын (слева): http://www.zlata.com.ua/images/nws/nwscnt_153_106.jpg
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    http://rus.delfi.lv/news/hockey2006/sinitsin/article.php?id=14333719&com=1

тут Борисыч...
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    http://www.billiardinfo.ru/index.php?productID=403

...а вот тут - парочка специалистов по русскому бильярду, пытающихся коментировать матчи по снукеру...
  9. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    уважаемый дмитрий! можно попросить вас не использовать специфический слэнг русского биллиарда при комментировании.

в контексте снукера фразы вроде: -""забил дальнего красного шара "" -звучат неуместно и не по правилам русского языка.
  10. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    спасибо всем за фотки... оч интересно
  11. Aлeкceй Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    Много где есть, в отличии от снукера, который только в Великобритании да в Китае немного... Но это так, к слову. Всё-равно самый популярный вид бильярда - пул.

Не надо расписывать Борисыча как снукерного гения. Профессиональные заслуги судьи не влияют на умение комментировать игру... Совершенно разные вещи. Сколько раз уже можно это объяснять? А вы мне всё про заслуги да про врачей. Вот почитайте лучше, что думают обо всём этом люди, которые не могут сюда зайти и зарегистрироваться... http://prosnooker.borda.ru/?1-8-0-00000018-000-0-0
  12. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
  13. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    вот-вот! тот самый форум, который бы я посоветовал любителям/противникам сараева/синицына. бестолковый треп в защиту/нападки. бессмысленное чтиво. алексей, не лучше ли вам там общаться?
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...сходил...прочитал...и что увидел??? а увидел лишь то, что некто Паша создал "антисиницынскую" тему (почему-то при этом, написав, что не может зарегистрироваться на форуме Евроспорта)...половина всех коментов принадлежит этому самому Паше...есть у него пять-шесть человек из группы поддержки...

...зато остальная половина коментов - как раз таки повторяет то, что говорится тут...мало того - некоторые высказывания в адрес "профессиональности" Акимыча - просто не в бровь, а в глаз!!! Даже на Евроспорте такого не было...

...очень понравилась фраза того же Паши - Акимыча надо уважать хотя бы за его возраст!!!

...предлагаю в коментаторы русского бильярда пригласить самого старого жителя россии (по моему кто-то в Дагестане - то ли 111 то ли 112 лет)...

...вот вам всем респект и уважуха будет на канале Спорт Планета!!!...вот порадуюсь я за всех любителей бильярда!... вот посмотрел бы я на тебя, как ты плевался от избытка уважения...
  15. Tocker Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    Что Синицын, что Акимыч - оба стоят друг-друга.

Мне сдаётся, что Акимыч начал активизироваться и нести всё больше туфты именно с приходом Синицына. Борисыч частенько упрекал(и видимо так будет продолжаться и в будущем) Сараева за непрофессионализм и глупость выссказываний, однако он сам порой несёт чепуху и ахинею, которую зрители в состоянии заметить. Половина того, что он пытается предсказать по ходу игры вызывает усмешку, особенно это относится к ударам игроков. С моей точки зрения каждому из коментаторов нужно совершенствоваться, а не заниматься критикой партнёра. Не знаю в состоянии ли это сделать Сараев, но Синицын, надеюсь вполне сможет.

Кстати, по поводу партии и фрэйма. С чего у вас такая неприязнь к словам? Почему комментируя на русском языке снукер нельзя употрелять вполне нормальное и привычное слово партия, а нужно заменять это английским frame? Чем хуже партия? С высокой горки нам на британцев, мы смотрим игру, которую комментируют на русском языке, а слова frame в русском языке нет(и смею надеяться не будет)!!! Будьте любезны, комментируйте тогда всю игру на английском.
  16. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    большое спасибо всем, кто помог найти фотографии.
  17. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    у меня дедушка 1918 года рождения, правда в биллиард он никогда не играл, основное его занятие - спасать сталина от нападок врагов народа. я бы конечно предложил его кандидатуру, но очень я его люблю для этого. народ, ну на самом деле достало это... ну обсудить, ну пообщаться, но зачем же мылить одно и тож, нет сил уже читать енто. синицын forewer! сараев respeсt! давайте говорить о снукере...
  18. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    вот тут поподробней.

где, когда, в каком матче? скажи честно ты друг акимыча, а может родственник? сколько он тебе заплатил за этот поклеп? :D

совсем скоро ты его услышишь и тогда выкладывай свои факты. :p
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...долгих лет твоему деду!...

...просто ветка называется вопросы коментаторам...а последние (коментаторы) эту ветку в упор игнорируют...вот поэтому форум и сдвигается с оси...

...были бы коментаторы на проводе - ничего такого бы не было...

...Борисыч время от времени за них отдувается...а этим - что в лоб, что по лбу...вот за что обидно...

...я вообще так считаю - если нет интерактива - надо закрывать ветку нахрен...

...и открывать что-то типа, снукер с Борисычем...так правильнее будет...

...или "Спокойной ночи, Малыши" с Акимычем/Матвеичем
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...надеюсь, что регулярные новости на евроспорте всё-таки будет писать синицын...хотя после того, что происходит в данное время я начинаю сомневаться...

...ой боюсь, николай акимыч и здесь захочет отметиться...вкупе со своим учеником-протеже-соавтором матвеевым