вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    в прошлый раз когда поднималась тема комментаторов меня забанили не понятно за что,только за то что я выражал свою точку зрения но те кто меня отключил я им сейчас говорю вы не выиграли а проиграли вы меня не испугали а сами испугались и откл меня,что нечего было возрозить или только по вашему должно было быть?мне это очень не понравилось!и вам дорогие гости из солничного израиля желаю в этом разделе не трогать акимыча здесь надо задавать вопросы а не выражать свое мнение
  2. Хомячок Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    говорят, что к 2012 году снукер хотят сделать олимпийской дисциплиной. сразу возникает вопросы:

1. есть ли сейчас проверка на допинг у снукеристов или она какая нибудь щадящая в отличие от проверок на олимпиаде?

2. последний затяжной спор *бдона с судьей при выставлении шаров на мальтийском кубке показал, что не всегда просто это делается. пока на кону нет олимпийских медалей, таких споров мало, а если все-таки такой спор будет на олимпийских играх, когда оба игрока будут заинтересованы в свою пользу? будет ли введена компьютерная система сверки правильности местоположения возвращенных шаров. ведь даже показы на евроспорте (показ фото до удара и после выставления шаров обратно) говорят о том, что позиция выставляется приблизительно, а не с точностью до миллиметра. или в случае, если оба игрока затягивают выставление первоначальной позиции, судья может оставить так, как он считает нужным? может ли тогда игрок оспорить после игры результат? :d
  3. evrosportus Новичок

На форуме с:
    4 фев 2007
    николай акимыч, подскажите, пожалуйста, куда на кубке мальты делся ваш второй собеседник. ваша взаимная работа отличается высоким уровнем толковости. хотелось бы чтобы и в дальнейшем вы радовали нас своими комментариями и мыслями. вот так!
  4. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    не сможет он тебе ничего подсказать, потому как его здесь небыло, нет и небудет. Не владах он с кампутером. :p

а владимир синицин, он же борисыч, всегда с нами на форуме и с 12-го на уэлш оупен.
  5. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    расскажите что говорил на прессконференции динг после проигрыша в финале салливану в предидущем турнире,когда ронни довел его до слез своей блестательной игрой
  6. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    и изза того что его здесь нет все и говорят про него всякие гадости,потдакивая синицину,за редким исключением
  7. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    кстати да, а чем это мерфи провинился, я не следил в последнее время, проморгал видимо...
  8. toshehka Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    не засоряйте тему глупостями, в адрес Борисыча столько негатива было до того как он пропал из эфира. народ правду говорит акимыч никому не интересен не потому что его на форуме нет, а по объективным причинам
  9. RainbowRising Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    акимыч никому не интересен не потому что его на форуме нет, а по объективным причинам

Дело в том, что в Ъоссии просто некому было комментировать снукер. Некому. Поручили Акимычу. И он комментирует как может. Не так, как надо, а как может - это нужно понимать, и тогда не будет вопросов. Он мне тоже не нравится как комментатор снукера, но - смотря с кем сравнивать. Пока не было Борисыча, он всех устраивал. Помните этого клоуна "Сашу" ? После того, как наконец догадались убрать этого идиота, Акимыч казался чуть ли не образцом и я перестал выключать громкость телевизора. Потом появился Синицин и ......... в общем, как всегда "все познается в сравнении". Не требуйте от Акимыча невозможного - он не перестроится. Ъусский биллиард отличается от снукера так же, как шашки от шахматы и комментатор шашек никогда не сможет адекватно комментировать шахматы. А именно этим и приходится заниматься Акимычу. Надо нам, зрителям, высказывать пожелания комментатторам, а так же требовать от руководство Eurosport TV в Ъоссии, в чью компетенцию входит выбор комментаторов, прислушиваться к требованию зрителей.

В данном случае, почти единогласно мнение о том, что люди хотят слышать репортажи Синицина. И не потому, что Сараев плохой, а потому, что Синицин - лучший ! Притом, что совершенно очевиден антогонизм между Сараевым и Синициным. И это мешает и им, и нам.

Николоай Акимыч, не сердитесь на нас, Вы добрый и хороший, делаете работу как можете, и не беда, если что-то не так, как говорится - "ничего личного".

Владимир Борисович, может все-таки Вам с Сараевым как-то разделить обязанности, например Вам "рабочий" комментарий, а Сараеву "официальная " часть : здравствуйте - досвидания - представление игроков - статистика - объявления ....... может так полегче Вам обоим будет ? Но в любом случае, без Вас - уже никак. И скучная Мальта тому ярчайший пример.
  10. Гладиатор Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    на самом деле без акимыча тоже не интересно. я согласен что комментатор он посредственный но сколько раз я смеялся вместе с братом над подколками! море положительный эмоций на самом деле испытал. когда борисыч 1 пропадает некий шарм. диалог-это реально находка для комментаторского исскуства. удачи вам в вашей работе!
  11. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Я тоже за разделение труда :)

Ну как Борисыч вам это предложение?
  12. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Поддерживаю!
  13. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Понравился вопрос Хомяка про то, что станет ли снукер-таки Олимпийским видом спорта. Хрен там! В ОК (Олимпийский комитет) несколько лет назад была подана заявка на Pool, до сих пор не ответа ни привета. Про русский бильярд я воооще мочлу.

Так вот. Снукеру видимо тоже не светит ничего в ближайщее время. А 2012 год это всё-таки среднесрочная перспектива.

Но! Я обеими руками "3а!". 3а то, чтоб Снукер был Олимпийским видом спорта, и был бы очень этому рад.
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    я правила читал, но всё равно не врубился. может, всё таки кто-нибудь расскажет, за что всё-таки назначается фри-бол? Help!
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    эт когда после фола образуется снукер.
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    народ! какие прогнозы на уелш??
  18. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    вот именно почти,мне нравиться слушать Сараева и моим друзьям тоже,просто у некоторых нет возможности высказать мнение на форуме,я не проти синицина но акимыч это просто кайф слушать его а все остальное мы уже и сами понимаем и информацию найти можем,так что я за акимыча
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    то есть когда удар выполнен с фолом, и при этом образуется снукер? Но ведь когда играл эбдон последний раз, никакого фола небыло но судья объяавил фри-бол!
  20. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    хочу добавить свое мнение-каждая страна продвигает то что она может выиграть и у пула мне кажеться больше пока шансов на поподание олимпийскую семью так как его продвигают америкосы и их лобби сильнее любого другого,так что если и попадет бильярд в олимп семью то будет это пул,хотя я тоже са снукер