вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Гы!!!

а бланка обращения нет? "О, ваше модераторство... :D
  2. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    У провайдера спроси. У них должен быть. :D
  3. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Спасибо что уделили мне время.

Жду не дождусь вашего комментария на Welsh Open (да и показа нормального).

:)
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    борисыч, вы не правы. ясно, что отвечать несколько раз на одни и те же вопросы надоедает; но ведь это входит в программу. приходят новые люди, и они тоже будут задавать всё те же вопросы, и тоже имеют право на ответ. *то ведь не написание статьи, а живая связь, когда человек может задать вопрос сейчас, вместо того чтобы тратить сутки на просмотр всей темы. вам дорого ваше время, - но и наше нам дорого. если игнорировать уже задававшиеся ранее вопросы, общение в этой теме зачахнет или полностью выродится во флуд.

было бы хорошо как-нибудь собрать вопросы и ответы на них в сборник и дать ссылку на него. жаль, заняться некому.

согласен! попозже отвечу. но просто именно на эти вопросы отвечал уже не раз.
  5. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Владимир Борисович вы случайно не в курсе что за контракт подписал ронни 31.01.2007 с главным спонсором чм 888.сом :confused:
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ладимир борисович вы случайно не в курсе что за контракт подписал ронни 31.01.2007 с главным спонсором чм 888.сом

случайно - нет! а откуда информация? я слежу вроде за би-би-си и уорлдом...
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, в третий раз интересуюсь, а то ответов ранее не получал.

1. как обстоит дело со снукером на территории постсоветского пространства и особенно в латвии? есть ли какие-то перспективы или хотя бы шаги вперед?

2. (из чистого любопытства) какой ваш самый большой брейк в неофициальных играх?

3. какой, на ваш взгляд, последний рубеж (максимальный возраст) для того чтобы начать заниматься снукером с прицелом на выход в профессионалы?

4. зачем игроки постукивают средним или безымянным пальцем моста во время прицеливания и удара?

заранее спасибо за ответы и за отличные комментарии к снукеру и хоккею.

1.фигово. никто не сделал серию в сто. никто и нигде! достоверных сведений нет.перспективы? когда начнут заниматься с семи лет, пройдут обучение, поездят в британию, потом на чемпионаты европы среди юниоров и т.д. - тогда и будет. по моим прогнозам, раньше, чем через 10 лет у нас (на пространстве ес-ру) никого для попадания в мэйн-тур (просто для попадания!) не будет.

2. мой - 68. на каком-то чемпионате европы.

3.предел - 12 лет.

4.а это просто привычка. она есть у многих. к проявлениям нервного тика не относится. считать её вредной не могу.
  8. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Вот официальная информация с 888.ком

In January 2006, 888.com and World Snooker signed a five-year agreement for the title sponsorship of the World Snooker Championship. The deal involves close cooperation between 888.com and World Snooker to provide a new, modern look and feel to the event.

The World Snooker Championship is the highlight of the snooker calendar. Held since 1977 at the legendary Crucible Theatre in Sheffield, the event draws the best players from around the world to compete, in front of sell-out crowds, for the most coveted prize in the sport.

888.com is also an associate sponsor for other premier UK events in the snooker calendar such as the UK Masters, Grand Prix and UK Championship.

SPONSORSHIP OF SPORTING PROFESSIONALS

888.com World Snooker Champion Graeme Dott

World No. 3 John Higgins

Northern Ireland Trophy winner Ding Junhui

Masters Champion Ronnie O`Sullivan
  9. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    большое спасибо за ответы! утолил жажду знаний :)
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    так! про контракт с 888 от 2006-го года я в курсе. но писали о январе 2007-го и про роню конкретно. просмотрел ещё раз и ввс и уорлд - ничего нового за эти дни не отыскал. а прошлогодний с игроками - так это только про лейблы.
  11. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Золотые слова. Давай Дигенис давай. Нужное всем дело. Все тебе спасибо скажем. не шучу...
  12. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    владимир борисович, а действительно можно отдельно вынести часто задаваемые вопросы в отдельный блок. *то технически сложно?
  13. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    повтор:скажите, кто знает, а где посмотреть инфу на русском по любителям, у них же тож какие-то чемпы проводятся?..
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, а действительно можно отдельно вынести часто задаваемые вопросы в отдельный блок. *то технически сложно?

дело хорошее, нужное! на это и времени не жаль. только вот я, к примеру, не очень в компах секу. мне трудно это сделать, чесслово!
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    повтор:скажите, кто знает, а где посмотреть инфу на русском по любителям, у них же тож какие-то чемпы проводятся?..

о любительских чемпионатах мира и европы, а также о соответствующих юниорских я писал и буду писать на нашем сайте, когда они будут проводиться. а больше никто нигде и ничего...
  16. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    ROCKET TARGETS CRUCIBLE CROWN

31 Jan 2007 15:38:00

Ronnie O`Sullivan has set his sights on the 888.com World Snooker Championship title having signed a new deal with the sponsor of snooker`s biggest tournament.

Просто не понимаю о чем речь :)
  17. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    а вы мне про 2006 год :(
  18. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Владимир Борисович разъясните как-нибудь, не игнорируйте :) Инфа из волдснукера...
  19. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Ежели бы у меня была возможность этим заняться, я бы не сетовал тут, а просто взял бы и сделал :(
  20. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Свой сайт - это будет то, что надо! Там можно завести разделы вопросов и ответов, публикаций, новостей и т.д. Думаю, со временем и коллектив помощников подберётся. Вообще, отличное средство пропаганды снукера - личный сайт такого знатока, как Вы, Борисыч. Соглашайтесь, пока предлагают! :)