вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    И простая гостевуха покатит ;)
  2. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    борисыч спасибо за ответы,но родились еще несколько.1)как вы думаете а не может ли дину помешать и выбить из колеи постоянные оскорбления?2)есть ли на подходе игроки из молодежи сколько нибудь похожие по задаткам на дина?если есть назовите их фамилии.3)удавалось ли вам общаться с хендри,если да то какой он человек по вашим впечатлениям?
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Здесь просто написано о том, что 888 и ронни подписали новый контракт спонсорский. Грубо говоря, продлили. И что, мол, ронни нацелился на победу на ЧМ. :)
  4. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Спасибо, это хорошо, что рон на победу настроился. надеюсь так и будет :)
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, я бы попросил своих вам свой сайт завести, с нормальным форумом и пр. причиндалами - это все очень несложно, когда люди с соответсствующими знаниями этим занимаются? но ведь люди-то вас здесь ищут, на евроспорте; к тому же местные организаторы могут обидеться. не понимаю, почему у них такие проблемы с нормальной организацией форума. вы скажите как вам удобней - мы сделаем, нам не в ломак.

вы знаете, вот жизнь так распорядилась, что у нас с вами появилась обратная связь. просто я когда чм по хоккею комментирую всегда делаю возможным обращение зрителей ко мне. я считаю, что это честно. если комментатор может говорить то, что думает зрителям, то и они должны иметь право на высказывание собственного мнения. вот почему я и сижу на ветке вопросов, вот почему я дорожу мнением зрителей. а вот заниматься организацией собственного сайта и сложно для моих компьютерных познаний, и хлопотно, видимо. да и зачем? вот поулягутся страсти, всё станет на свои места, мы сообща сделаем приемлемым вариант комментариев, который устроил бы основную массу взыскательных зрителей, а там и на форуме будет как порядок, так и живая непринуждённая атмосфера радостного и приятного взаимного общения.
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович разъясните как-нибудь, не игнорируйте инфа из волдснукера...

и не игнорирую я вовсе...не знаю, о чём речь. видимо о новом лейбле и о цене вопроса. возможно, о том, чтобы чело ронни стало визитной карточкой турнира.

не заставляйте меня в ногу со временем писать короткое - Hz.
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    борисыч спасибо за ответы,но родились еще несколько.1)как вы думаете а не может ли дину помешать и выбить из колеи постоянные оскорбления?2)есть ли на подходе игроки из молодежи сколько нибудь похожие по задаткам на дина?если есть назовите их фамилии.3)удавалось ли вам общаться с хендри,если да то какой он человек по вашим впечатлениям?

1.а ведь постоянных и нет! было разок. что сильно дина покоробило. но и организаторам надо уметь порядок поддерживать, и не всегда такое будет. просто дину лишний раз напомнили, а сам он задумался о том, что он чужой в британии...

2. ой есть! и их немало! я же присутствую на юниорских чемпионатах и вижу там просто великолепных ребят. вот в прошлом году победил бен уолестон (я судил финал с его участием). ясно, что парень хорош. стал следить за его успехами в мэйн-туре. есть у него шанс закрепиться. важен для него уэлш, где он уже в 48 вошёл. но не он самая яркая фигура. поярче, пожалуй, джэйми джонс. но вот когда вы увидите мишу белого (майкл уайт), а будет это уже осенью этого года после того, как ему исполнится 16 лет, вот тогда ... могу назвать ещё 5-7 имён. кстати, в мэйн-тур пробился и курт мафлин. он постарше, но уже тёртый. так это ещё тот фрукт! 4-го февраля он выиграл очередной турнир челендж-тура, но в мэйн-тур его вывела победа на любительском чемпионате мира. я его знаю уже много лет - парень огонь! он даст прикурить многим. так вот, о дине и марке аллене я акимычу сообщал ещё в 2002-м году. мы заочно на связи были, я ему как-то это написал, а он в эфире выдавал. вот про дина уже оправдалось, а аллен тоже может, но уж больно у него характер непростой. укротит - заявит о себе в полный голос. когда эти ребята показывают свою лучшую игру, то даже игрокам первой десятки при посредственной игре устоять невозможно.

3. хендри видел живьём один раз в престоне. в то время мне о нём сказали, что стивен имеет свою манеру: приходит на арену за 5 минут и даже ни с кем не здоровается. ни сфоткаться с ним, ни пообщаться нельзя, мол. говорят, что с тех пор стивен изменился и стал более общительным и доступным.
  8. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    как всегда исчерпывающе!особенно интересно про молодых и про хендри я просто за него !!!буду готовить новые вопросы
  9. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    мне кажется, самым простым способом решения данной проблемы будет создание отдельной закрытой ветки на данном форуме, типа "faq о снукере" (что потребует лишь небольшой помощи от администраторов форума), где каждый пост будет ответом на один вопрос.

все-таки форум евроспорта обладает неоспоримым преимуществом -- его не надо раскручивать
  10. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    владюборисыч а есть ли у вас шанс судить рейтинговые турниры?или туда не сунуться-своя мафия?кстати как давно были в *иге?и как поживает ваша собака-райт?и почему именно -райт?????
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владюборисыч а есть ли у вас шанс судить рейтинговые турниры?или туда не сунуться-своя мафия?кстати как давно были в *иге?и как поживает ваша собака-райт?и почему именно -райт?????

у меня категория выше, чем, например, у микаэллы и камилерри, но...короче, шансов нет! профи я судил. но тут - другой случай. надо быть в тусовке, надо быть телегеничным. я и немолод, и фигура...неидеальная. вот камилерри смотрится отлично, о табб - и говорить нечего.да и просто надо жить в британии, где они имеют много работы и очень востребованы.

как давно я в риге был? да живу я тут, в риге!!!в москву я езжу только на комментарии. вот опять собираюсь, а на мальту дела не пустили.

про собачку - ну это бальзам на душу! он у меня уэльский спрингер-спаниэль. (уэльский!!!). и мульти-чемпион (несколько стран - если точно, то пяти). живёт и не тужит и нас радует. просто это удивительное создание, от которого всегда, всегда (!) только положительные эмоции. почему райт? ну. полное его имя - дэнсинг будда олл райт. будда дэнсинг - по необходимости от производителей. а олл райт добавили в паспорт уже мы. история долгая. у папы моего был в своё время верный и преданный сеттер, с которым они бродили охотничьими тропами в тверской области (там и я родился, а потом, когда мне было 3 года семья перебралась в ригу).отец был убеждён, что райт означает не только правильный, но и верный. а что может быть лучше, чем верный пёс? потом уже в риге отец завёл спаниэля и назвал его, конечно, райт. *то был великолепный и бесстрашный охотник. прожил у нас 13 лет. я больше не видел подобных спаниэлей: он был словно культурист - рельефные мышцы украшали всё его тело.

...прошли годы. я остепенился и появился у меня семейный уклад. стал меньше путешествовать. и вот решили мы собаку завести. мои пошли на выставку, увидели маму райта - а она, если что - чемпионка европы. потом после всей выставки они вернулись снова и взяли телефон, чтобы узнать о потомстве. а потом мама райта съездила в гости в швецию к пёсику из охотничьей своры шведского короля. вспыхнули чувства.одним из плодов любви стал наш чудный пёсик. а имя ему уже было уготовано...

ну и тему вы затронули! я аж расчувствовался...
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
  13. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Вот и я уже неоднократно говорил, что нужна ветка Welsh Open!
  14. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Срочно киньте ссылку с сеткой Welsh Open.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    доброе утро!

владимир борисович, пока затишье, расскажите о каких-нибудь курьезных случаях, например, когда игрок не попадал при разбое по пирамиде.

спасибо.
  16. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, волею судеб я являюсь дизайнером в одной нижегородской студии (первая дизайн-студия Нижнего Новгорода, самая крупная и авторитетная на данный момент), также есть навыки программирования...

Вобщем, дабы не вдаваться в подробности, могу вам предложить свою помощь в организации популярных вопросов на одном сайте... также можно сделать что-то типа он-лайн дневника или еще что-нибудь подобное...

Поверьте, для администрирования данного ресурса не понадобится навыков больше, чем для работы с Word.

Технически все реализую, готов зарегистрировать домен в любой зоне... Необходимо только ваше желание и ваши знания...

Вобщем, если есть желание или приходили подобные мысли, отпишитесь... я думаю, ресурс будет востребован...
  17. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    даешь faq!!!!!

полностью согласен!!!
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    то, что пишет антонннннннн, очень интересно. но я и тут могу общаться вдоволь, и пока мне это в кайф. потом - ну не могу я евроспорту изменять. и, наконец, .... а что это? а это ...не больно? короче, не знаю я слов таких, о чём вы говорите, мне непонятно...

общаемся тут, а там посмотрим. вот прогонят меня с евроспорта... :)

а вот ентот фаг - это не то, что я подумал? :) :) :)
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, пока затишье, расскажите о каких-нибудь курьезных случаях, например, когда игрок не попадал при разбое по пирамиде.

такое бывает не так уж редко. ведь правильный разбой - это удар с приличным боковиком. и представьте себе, что каждый (буквально каждый!) раз это приводит в замешательство рефери. дело в том, что рефери обязан объявить фол и мисс. игрок говорит - мисс и просит вернуть на прежнее место. да! нужно теперь не просто из сектора "ди" играть, а с той именно точки, что и прежде. а откуда игрок разбивал? кто помнит? кто запоминал? и приходится к самому игроку обращаться с вопросом...

ещё интереснее бывает с другим вариантом разбоя, что применяется, поверьте. игрок недоволен действиями рефери в концовке предыдущего фрейма. чтобы выразить это, он начинает разбой так: ставит биток рядом с жёлтым, наклоняется,...потом встаёт,...опятьнаклоняется (рефери расслаблен, а даже если и нет - тут ролои не играет), ....и проводит разбой...жёлтым шаром!!!

прежде, чем я опишу. что происходит дальше, предлагаю форумчанам самим определить дальнейшие действия рефери. мне интересны варианты, которые последуют. кто напишет верное решение вырастет в моих глазах до рефери национальной категории...

внимание - конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
  20. Guest Guest

На форуме с:
    абалдеть.... есть над чем подумать.