вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Хомячок Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    пародия на акимыча просто супер!!!!!! мы так ржали, что стены дрожали!!!! соседи даже наверное проснулись!!!!
  2. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    в.борисыч,скажите пожалуйста менялась ли игра и поведение за столом,манеры у хендри в течении его карьеры с момента как вы стали за ним следить?и особенно интересен момент когда он побеждал на чм!кто на него молодого похож из нынешних игроков?и кто он для вас в снукере?
  3. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    а мне вот что интересно, если в адрес дина были какие-то расистские выкрики (я про недавний финальный матч с *онни, я думаю все помнят), ведь это должны были слышать судьи, еще кто-то. почему не было предприянто никаких действий по этому поводу во время матча? ведь понятно, что подобные выходки ничуть не лучше чем шуметь во время удара и т.п. после чего обычно судья делает зрителям замечание. в конце концов, подобные выкрики - это уголовно наказуемое преступление.

и еще, может ли игрок опротестовать результат матча и требовать переигровки, если во время матча ему целенаправленно мешали зрители? (я не имею ввиду только обидные выкрики, но и шум во время удара, прицеливания и т.п.)

заранее благодарю за ответ и извиняюсь, если этот вопрос обсуждался.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    в.борисыч,скажите пожалуйста менялась ли игра и поведение за столом,манеры у хендри в течении его карьеры с момента как вы стали за ним следить?и особенно интересен момент когда он побеждал на чм!кто на него молодого похож из нынешних игроков?и кто он для вас в снукере?

долго я наблюдаю хендри. по-моему, его манера осталась прежней. просто раньше в его действиях больше была заметна уверенность в себе. года два назад часто стало проявляться недовольство, чего раньше за ним не водилось.

для меня хендри - эталон техники, пример отношения к соперникам и к зрителям. я и сейчас им восторгаюсь, поскольку он не складывает оружие. он близок к своей оптимальной игре и ещё можэет добиваться успехов.

но есть ребята, которые мне нравятся больше...
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    мне вот что интересно, если в адрес дина были какие-то расистские выкрики (я про недавний финальный матч с *онни, я думаю все помнят), ведь это должны были слышать судьи, еще кто-то. почему не было предприянто никаких действий по этому поводу во время матча? ведь понятно, что подобные выходки ничуть не лучше чем шуметь во время удара и т.п. после чего обычно судья делает зрителям замечание. в конце концов, подобные выкрики - это уголовно наказуемое преступление.

и еще, может ли игрок опротестовать результат матча и требовать переигровки, если во время матча ему целенаправленно мешали зрители? (я не имею ввиду только обидные выкрики, но и шум во время удара, прицеливания и т.п.)

заранее благодарю за ответ и извиняюсь, если этот вопрос обсуждался.

из-за помех со стороны зрителей протест не примут во внимание. а вот устроителям в свете последних событий надо пристальнее следить за обстановкой в зале.

просто в британии ко многому относятся весьма терпимо. то, что там на футболе творится - не поддаётся никакому описанию.устроители столкнулись с новой проблемой. будут принимать меры.
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    мне тоже очень понравилась пародия. вот публикаю свою, написанную год назад, когда акимыч с елисейкиным комментировал (не судите строго!).

.................................................. .................................................. ..............

маленько послушал акимыча и мелькнула озорная мысль...короче, - читайте! на ваш суд...

как саша с акимычем теннис комменти*овали (фэнтэзи)

...лютые морозы в москве помешали боровскому и каливоду добраться вовремя в останкино, чтобы комментировать теннис. а тут акимыч с сашей только что снукерный репортаж закончили...что делать?...и редактор попросила эту пару маленько покомментировать...теннис. и вот что из этого вышло...

- "здравствуйте, дорогие друзья! евроспорт интернешенел ведёт прямой репортаж о турнире австралиан опен! в студии александр елисейкин и судья международного класса по ...настольному теннису...на центральном корте начинается игра *ожера федедыра и богатоводадиса...ну вот специалисты по швейцарскому языку нам подсказали, что несколько звуков в фамилии *ожера произносить не надо, а мы и не будем...(редактор в гарнитуру:"акимыч, швейцарского языка-то нет...")... ну вот говорят иногда, что нет такого швейцарского языка, но швейцария есть! и швеция есть!!!

а тем временем начинается первая па*тия. (включается саша). я думаю, что богатыйдадис сейчас попробует перекинуть мяч через сетку.. ак:не знаю, давай-ка посмотрим...саш: точно!пробовал, но не сумел. а, ещё пробует...а вот интерсно, как он теперь сыграет, куда перекинет мяч, и будет ли перекидывать его вообще?...саш:ну тут как в штанге даётся три попытки, чтобы перебросить мяч. ак: нет, как в прыжках - шесть...ну, или семь...иногда...саш: нет,нет - три! вот видите - не сумел опять - ну кто так играет!!! ак: а это он не второй раз подавал? саш: нет, третий...ак: а смотри, саша, он отошёл чуть в сторонку и опять подаёт - значит всё-таки шесть...или семь... саш: ну это не так и важно. сообщу пока, что соперники играли между собой пять раз...нет шесть, а ...точно четыре, и оба раза побеждал федодыр...он заработал за карьеру уже 7 миллионов английских долларов, богатыйдадис только один (и чего его богатым зовут). интересно, что в одном интервью он говорил, что как-то пришёл на игру ...без ракетки. и говорит сопернику - дай ракетку, а тот, хоть и в церковь ходит, но не дал...гы-гы, интересно, да? ак:а теперь уже федодыр перекинул мяч через сетку, и богатыйдадис перекинул обратно, мячик - налево, мячик - направо, ...опять налево, и снова направо - ну здорово играют!...ну что сказать? тренируют они такие удары...видите? они опять так и норовят мячик перекинуть на другую половину...кстати, по правилам, можно его и не перекидывать...а можно перекидывать...посмотрим, перекинет ли на этот раз...ай-яй-яй!!!такой простой удар не выполнил!!! вот тут пишут чего-то на экране. я не успел прочитать, я только перевожу синхронно, причём, с любого языка на любой, но вот читать...не успеваю...саш: а там написали, что в детстве *ожер мечтал стать пастухом и гонять отары по швейцарским андам... ак: саш, там альпы, а не анды...ну ничего, это небольшая ошибка, просто ты отвлёкся чуть-чуть, бывает...а у нас уже счёт 5:1 и 40:15, т.е. два счёта сразу. значит осталось ещё набрать очков 20-30, и тогда будет 7:1. игра может продолжаться до пяти выигранных партий...саш: не совсем так! *то всего может быть сыграно 5 партий. ак: ну я и говорю - до пяти побед, но всего может быть сыграно пять партий...кстати, для тех, кто впервые смотрит с нами теннис: тут нужно обязательно перекинуть мяч на половину срперника. кто лучше перекидывает, тот и выигрывает..."

в это время в студии появился запыханый каливод и миллионы телезрителей лишились моря удовольствия...
  7. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    чё реально год назад написали? а почему именно теннис?
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    чё реально год назад написали? а почему именно теннис?

ну да, ровно год назад на другом форуме.как раз аустралиан шёл в январе.вот и навеяло.я на том форуме много творил, пока не надоело. а теперь у меня только наш - евроспортовский форум, вот!
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    сейчас уже непросто узнать сашу и акимыча, а тогда выглядело очень похоже...
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    хоть я сашу елисейкина не слышала, все равно круто! акимович на себя так точно похож :d
  11. Guest Guest

На форуме с:
    типунъ и борисыч, спасибо!

хоть я и на работе, и не одна в кабинете, но хохотала от души!
  12. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    борисыч! вы интриган! то конкурс прогнозов, то вопрос такой каверзный про разбой желтым шаром... ))
  13. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    не ну пипец, ничего кроме как ржунимагу сказать не могу ))
  14. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    присоединяюсь! у меня мои сотрудники бегали "на измене" - сидит заведующий в кабинете и плачет...
  15. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    а по мне, так пародия борисыча слишком утрирована. перегиб-с.
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ty prosto Elisejkiny rulady davno ne syshal...
  17. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    а тут вопросы комментаторам задают или прикалываются????

мне интересно почему на мальте ян верхас шарики пиртеру *бдону выставлял и доказывал чего-то? что нет более современной техники для замеров. лучше бы еще ниточку натянул!
  18. Gayver Новичок

На форуме с:
    8 фев 2007
    приветствую всех бильярдистов - настоящих и тех, кто причиляет себя к ним!=) тут конечно много чего интересного написано....есть кто из самары???
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Добрый день!

Владимир Борисович, к вам вопрос не снукерный. Вы же работаете на Viasat Sports, правильно? Можете сказать, ваш канал же транслирует Coca Cola Championship (первый дивизион чемпионата Англии)? Если да, то скажите пожалуйста, в каком обьёме!

Спасибо огромное, извините за не снукерную направленность вопроса
  20. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    А тут всякого есть. С одобрения одного комментатора прикалываются над другими комментаторами :( Типа, клан создают :confused: Вопросы, кстати, тоже иногда бывают.