вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    борисыч: небольшая ремарка:

акимыч всегда говорит: евроспорт россии ;)

(хотя все говорят е-спорт *оссия)
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    борисыч, они что, маскируются что ли?
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Евроспорт-интернешнл - это так Елисейкин всегда говорил
  4. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    а вот ниточку натягивать как раз и не лучше. а точнее техники чем глаз как раз и не надо. если смотреть в перспективе, перекрытие шаров как раз глазом и лучше всего смотреть. :)
  5. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    все в прошлом, друг мой, все в прошлом... :) вот уж 10 лет как из самары в минск убыл!
  6. Хомячок Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    вот был вопрос, почему женский снукер не показывают. кто-то ответил, что там низкие призовые и мало спонсорских денег по сравнению с мужским снукером. может, потому и мало спонсорских, потому что его мало показывают. может, предложить устроителям мужского снукера с каждой серии свыше 50 очков не только в фонд хантера с одного турнира делать отчисления, но и со всех турниров отчислять средства на показ женского снукера хотябы в перерывах в мужском снукере????????
  7. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    мне, ес.чест., вообще не совсем понятно разделение на ж и м снукер
  8. Хомячок Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    подразумевалось деление на женские турниры и на мужские турниры в снукере, т.е. женский и мужской снукер - так короче. или считаешь, что всех надо объединить????
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    вы действительно думаете, что это будет интересно?

в первую очередь уровень снукера у женщин раз в 5 ниже, чем у мужчик.
  10. Ksjusha Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Добрый день!

Владимир Борисович, к вам несколько вопросов.

1)Турнир BALTIC CUP является закрытым или каждий желающий может полюбоваться игрой? Предусмотрены ли зрительские места?

2) Возможны ли в Латвии в ближайшем будущем хотя бы EXHIBITION с участием звезд снукера. Вы как-то упоменали об интересе Jimmy White к Латвии. Насколько это реально?

3) Дети знаменитых снукеристов идут ли по стопам родителей? Увидим ли мы когда-нибудь на турнирах младших White, Hendry итд.?

Спасибо.
  11. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    видно мой вопрос утонул в потоке полемики... повторюсь.

владимир борисович, когда будет возможность, расскажите, пожалуйста, что представляет собой обучение в академии снукера. *то одно учебное заведение на всю страну, или их много? сколько длится курс, кого принимают и т.д. что по окончании учёбы ждёт выпускников – т.е. что даёт их диплом. все ли профессионалы заканчивали академию, или были самоучки.

короче говоря, возможно я ошибаюсь, но в комментариях я слышала по этому поводу довольно мало, и хотелось бы узнать больше. :)

заранее спасибо.
  12. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    брраво! ну это в точку! акимыч перлы выдаёт, это точно! Ну а вот это вот в конце каждого включения - "Ну что ж, дорогие друзья.........". я под сталом валяусь каждый вечер!
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    или вот это вот. - " ... так..... [хендри] подходит к столу.... похоже, он будет бить в среднюю.... ну что ж дорогие друзья! давайте посмотрим, как же он будет бить...." :)
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    боисычу:

я довольно неплохо играю в пул, но когда первый раз играл в снукер, то понял - что нихрена не умею! проблемы с выходом конкретные! подскажите если для этого какие-то методики. или это умение может перийти только после упорных тренировок? как говорят - руку набивать надо?
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    борисычу:

правильно ли думать, что судья тот хорош, который сам професионально играл в снукер? так сказать на своей шкуре прочуствоал все ньюансы игры. а есть сейчас практикующие судьи, которые в прошлом играли?
  16. ZhukTLT Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    а где можно посмотреть рейтинг всех снукеристов мейнтура. вы часто говорите у кого какой рейтинг, где вы берете эту информацию?
  17. Julianna4ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    тут можно http://www.eurosport.ru/snooker/w-ch/standing_sea13.shtml
  18. ZhukTLT Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    спасиб большое, чет внимание на это не обратил
  19. Julianna4ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    не за что !! ;)
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    послушайте, мастера художественного слова! может пора угомониться? почитайте свои посты, вот где обгогочешься... а лить грязь на человека, пусть даже и заслуживающего ряд упреков - последнее дело... я бы даже сказал непорядочно это...