вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    да он и щас так говорит. Ты горные лыжи глянь.
  2. phystech Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Смотрел пару дней назад горные лыжи (где Персон выиграла спуск в суперкомбинации) и услышал: "Дорогого стоит"! Сразу понял - жив, курилка.

Но вчера, во время мужской эстафеты по евроспорту (там, вроде, не Елисейкин) - опять: "Дорогого стоит"! Переключаю во время рекламы на Евроспорте на канал Спорт, там Губерниев про Слезингера: телеграмма от президента Чехии "Дорогого стоит"! :)
  3. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    клоны!!! :eek: они заполонили весь мир!!! :eek: это "дорогого стоит"!! :eek:
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Вам, уважаемый, в школу уже, похоже, поздно, а сюда в самый раз http://www.slovari.ru

Дорогого стоит...
  5. phystech Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Что это такое я в школе не узнал, а в словарях есть смысл поискать? Просветите уже ...
  6. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    а Вам, дорогой друг, нельзя так мрачно смотреть на вещи. то, что здесь говорится, говорится без зла. я думаю, страсти по поводу комментов уже перегорели и все понимают, что мы имеем то что имеем. однако это не мешает посмеяться над этим, т.сказать "порадоваться"... если кто-то будет надо мной подтрунивать, я ничего не буду иметь против этого. так что "грязь" - это проблема личного восприятия. и тогда уже встречная просьба к Вам: пожалуйста, не изображайте из себя ДонКихота, думаю, уважаемые комментаторы как нибудь обойдутся без ваших филиппик...
  7. Белорусска Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    Куда делся Владимир Синицын ???????????????? :confused: :confused: :confused:
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Скромно предположу, что он в дороге :)
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Я же вам дал ссылку... Там знающие люди просветят Вас, что значит выражение -дорогого стоит-... :)
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Он уже в Москве, Денис...
  11. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    а жаль, что дон кихоты не в цене :( *то значит, что в цене все те, кого заслуженно высмеивал сервантес. и если попытка защитить кого-то вызывает столь презрительную реакцию (типа, дон кихот нашёлся!), то ничего хорошего в будущем это не сулит. никому из нас.
  12. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    и вот вы ничего не поняли... не надо, плз, начинать словесную баталию "во имя"... лучше улыбнитесь. :)
  13. Денис07 Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    успокойся,твой Владимир Синицын появится уже завтра...
  14. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    я никогда не веду словесных баталий на форумах :) но кто не понял - это ещё вопрос. просто меня коробит, когда чем-то хорошим человека подкалывают, словно он делает нечто тупое или позорное. упрекать в донкихотстве - значит упрекать в добрых побуждениях. вы не находите?

извиняюсь за посты не по теме темы :)
  15. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    донкихот - символ. а на деле - недалекий человек со странностями. именно тем он и вызывает улыбку, что свои устаревшие взгляды о "рыцарском благородном духе" переносил в новое время. извините, но я не считаю его героем, он, имхо, просто несчастный человек. и, ксатати, окружающие его люди, если они были добры и сердечны, просто подыгрывали ему, сочуствуя ему и где-то "ностальгируя" по предмету его фантазий...

"извиняюсь за посты не по теме темы" :) обещаю после начала уэльса свои посты удалить...
  16. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    ладно, товарищи!

как и обещал - закрываю эту тему.

новую открою завтра днем.

все ответы, не относящиеся к теме, буду удалять. постоянных нарушителей банить.
  17. makar1960 New Member

На форуме с:
    22 янв 2012
    Уважаемые комментаторы и любители! А кто скажет, куда исчезла Микаэла Табб? Что-то давно ее не видно?