вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уважаемый Владимир Борисович!

Кто Вам больше импонирует из финалистов?

Вернее - даже так: Каковы сильные и слабые стороны каждого?
  2. ANB2002 Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    владимир, подскажите где можно найти шаблон для снукерных луз?
  3. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    И при этом улыбнулась :)
  4. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    1 Stephen Hendry (SCO) 36437

2 Ken Doherty (IRL) 36137

3 Ronnie O`Sullivan (ENG) 36013

Почему такие цифры? Ведь за победу дают 5000, финал 4000, и т.д(1900,1150).

Тогда получается что сумма должна быть кратна 50 очкам. А у Хенри и Салли почему то 37(это где такие очки дают) :confused:

Дима Минск
  5. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    Присоединяюсь к этому вопросу: кого из финалистов лично вы считаете сильнейшим и более достойным победы.
  6. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    а почему евроспорт сейчас не показывает финал? ведь игра уже идет! счет 1:1
  7. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Потому что евроспорт всегда показывает теннис. :mad:
  8. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    Да скорее потому что не такие известные игроки в финале и зрителей меньше стало...хотя кто знает. :mad:
  9. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    почему трансляция сейчас идет не онлайн, а написано,что онлайн?
  10. Darinka Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    бывали в истории снукера травмы?

тестируют ли снукеристов на содержание допинга в крови?

заранее спасибо.
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Мне интересно, как отреагирует TheRriba на ответ :D Борисыч, плз, назовите всех, а не тока Ronnie. :)
  12. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о нейле *обертсоне с его фотографиями. может у него есть сайт или страничка в интернете. мои поиски по всему интернету не завершились успешно - ничего не могу найти, возможно вы сможете мне помочь.

анна, г. москва
  13. Изгнанник Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    здравствуйте. хотелось бы знать об успехах снукеристов из снг. и есть ли вообще такие -- что-то даже и не слышал. :)
  14. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    система начисления рейтинговых очков с каждым годом претерпевает изменения. и в 2004 количество очков, полученных сеянным лузером в первом ТВ-раунде самого дешевого турнира заканчивалось цифрой 7. да и в текущем сезоне, например, на UK Champ сеянный лузер в Last 48 получает 863 пункта...

если интересно, могу на примере любого выбранного вами игрока продемонстрировать его рейтинговые приобретения за последние 2 года с раскладкой по турнирам.
  15. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    ... и иногда футбол... :mad:
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    спасибо за ответы, борисыч! :) а ещё меня вот что интересует...

в прошлом году в эфире довольно долго обсуждался случай, когда один из игроков забыл мелочек, а другой с ним не поделился…я не совсем разобралась в этом случае… вы рассказывали мне, что если у игрока случиться что-то с кием, судья объявляет десятиминутный технический перерыв… а почему же не даётся время игроку, забывшему мелок, что бы он сходил и взял его? по-моему, это бы не заняло много времени… да и вообще, я не понимаю, почему бы организаторам турнира наряду со спонсорской минералкой не положить на столики запасные мелки для участников? мало ли что может случиться…
  17. Adrianmd Новичок

На форуме с:
    29 окт 2006
    У меня вот такой вопрос к коментаторам:

Вы говорите что в мировом рейтинге Doherty первый....

а на евроспорте только мировой по всей видемости на несколько лет, так как там есть Hendry на первом месте

подскажите пож. где я могу посмотреть более свежий рейтинг или на текущии год или на последние годы

инфо: интернет хорошая штука ... скачал с помощью eMule (програма по обмену файлами в интернете) наверно все что можно видео про снукер в том числе и O`Salivana максимальный брэйк за 6.20 мин ... рекомендую

Адриян из Молдовы

спасибо
  18. Adrianmd Новичок

На форуме с:
    29 окт 2006
    хочу вам сказать спасибо за все и за ваши коменты и за то как вы спорите и очень насыщенная информация ... а когда вы говорите добрый вечер друзья ...кажется что в кругу друзей. спасибо

адриян
  19. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    Есть несколько видов рейтинга:

1) официальный - рейтинг за 2 последних года, на основе которого составляется сетка турниров текущего сезона - и здесь хендри действительно первый.

2) текущий рейтинг на начало сезона - название говорит само за себя - учитываются очки только последнего полного сезона.

3) предварительный рейтинг - состояние игроков по окончании очередного турнира - определяется как сумма рейтинга на начало сезона и очков, набранных в текущем игровом году.

По окончании Чемпионата мира рейтинг №3 плавно трансформируется в №1 :)

Вот в последнем рейтинге (а именно он представляет текущий интерес, поскольку первые два - пройденный этап, и там уже ничего не изменится) первую строчку пока и занимает кен доэрти.

полный свежий рейтинг по окончании гран-при - http://www.worldsnooker.com/players_rankings.htm
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    уважаемые друзья снукера! я только что прибыл домой - в *игу. обещаю впредь быть на форуме ежедневно (в этом разделе и в разделе текущих событий) и ответить на все ваши вопросы. пишите, да и просто давайте общаться и обсуждать снукерные события, которых и без тв-трансляций в ноябре будет немало.