вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    На worldsnooker-е пишут: "Please note that Tony Drago`s qualifiers will be held over to the venue in Malta" Хочется надеятся, что это не имеет отношения к рони, а скорее к Драго, который мальтиец. А вообще-то, действительно, нужна достоверная информация от комментаторов!... как там рони? ;-j
  2. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    простите, это я одна такая или это у всех посты на половину урезаны?! :confused:
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    а, ну тогда понятно. надеюсь, все будет в порядке. я думаю, даже тем, кому ронни не нравится, смотреть турнир с его участием несколько интереснее, чем без него.

похоже, что только у тебя :confused:
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Нет, всё в порядке: ронни будет играть в ласт-32. А вот звёздочки означают, что Тони Дрэго (так его зовут британцы) или Драго как хозяин турнира (мальтиец) проведёт свои матчи или матч (если продует сразу) уже на Мальте. Так всегда делается для зрителей. И ещё: несколько мальтийских игроков получат уайлд-карт и сыграют с квалифаями перед ласт-32. Сколько из будет, неизвестно. Думаю 6-8. Так что, квалифаям не всем придётся играть.

А Салливан уже в прошлом году уладил всё с организаторами и хотел игратью Но спохватился он поздно, сетка была готова и он пролетел.
  5. alexchamp Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июн 2006
    объясните пожалуйста, как делаются брейки более 147 и какой наивысший брейк в истории снукера
  6. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    маскимальный брэйк - 147- это 15 красных через черный (120)+все цветные (27). больше может быть в том случае, если брэйк начинается с фри-болла (любого цветного), тогда при игре через черный максимум - 155 очков.

по второй части волпроса - простите, не помню.
  7. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    как я понмю , в одной из трасляций гран при говорили про 160 с чем-то. хотя я могу ошибаться :)
  8. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    только вот вопрос не совсем точный : здесь говорят про шары подряд и очки соответственно или в целом про брейк ?
  9. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    вот как раз про очки и было сказано по поводу 160 с чем-то (с учетом штрафных очков), а брэйк больше 155 - невозможен.
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Я говорил о том, что в мэйн-туре наибольший НАБО
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Я говорил о том, что в мэйн-туре наибольший НАБОр очков зафиксирован у Доменика Дэйла. Он набрал 167 очков. Но как! Он набрал 1 очко (забил красный) и сделал снукер. Соперник на выходах из снукера дал 44 очка, а потом Дэйл сделал серию 122 очка. Итого: 1+44+122=167.

А счёт наибольший в мэйн-туре был в матче Шона Стори и Грэма Криспи на
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Я говорил о том, что в мэйн-туре наибольший НАБОр очков зафиксирован у Доменика Дэйла. Он набрал 167 очков. Но как! Он набрал 1 очко (забил красный) и сделал снукер. Соперник на выходах из снукера дал 44 очка, а потом Дэйл сделал серию 122 очка. Итого: 1+44+122=167.

А счёт наибольший в мэйн-туре был в матче Шона Стори и Грэма Криспи на эйша Оупен в 1992-м - 93:92.

(Обрывы поста идут после заглавных "р" и "э").
  13. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    Борисыч, спасибо.

Eugen, а вы говорите, только у меня ;)
  14. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    да, и кстати, есть какая-н информация о премьер-лиге? все мои источники молчат, а трансляции у меня нету.

(может это не совсем "вопрос комментаторам", но если кто и знает, так наверное профессионалы, поэтому пишу сюда)
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ронни выиграл у дэвиса 4:2 и сделал один сенчури, а динг сейчас ведёт 2:0, а в первом сделал сотню (а играет он с доттом).
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    если что, то уже 3:0. дотт повёл 42:0, но дин, получив удар, сделал 79.

сейчас, правда, продувает.

уже ясно, что ронни и дин будут в полуфинале. ну и процентов на 80, что они же и в финале сыграют. как? узнаем 3-го декабря. но, думаю, что...дин.
  17. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ату этих азиатов. а вот дэвиса жалко :(

вопросы : сколько всего рейтинговых соревнование выйграл дэвис. и сколько лет вообще он в профессиональном снукере ? кто сейчас самый взрослый снукерист вообще , из первой сотки и из 32 ? у кого наибольшее кол-во титулом за историю снукера последних 20-ти лет ?
  18. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    скажите, пожалуйста, по каким правилам проводятся квалификационные турниры. почему одним должны играть квалы, а другие имеют право этого не делать?.. *то как-то зависит от положения в рейтинге или предыдущих достижениях? или, будьте добры, подскажите, где эти правила могут быть выложены. заранее спасибо.
  19. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    да, это зависит от места снукериста в рейтинге по состоянию на конец предыдущего сезона.

16 лучших получают право стартовать сразу с ТВ-раундов (основной сетки).

17-32 места - с последнего предварительного раунда (Last 48).

33-48 места - с 3-го предварительного раунда.

49-64 места - со 2-го предварительного раунда.

65-96 места - проходят сетку турнира с самого начала.

Исключения могут быть в том случае, если данный турнир прошлого года выиграл игрок, ныне не входящий в ТОП-16. Тогда он получает место в основной сетке (№1 посева), а все остальные сдвигаются на одну позицию (т.е. потенциально страдают №№ 16, 32, 48, 64). Так было после победы Динга в Китае в 2005 году, и на турнире 2006-го он, будучи №62 по итогам сезона 2005-06, вытеснил из основной сетки Иана Маккаллоха, и подвинул на один раунд вниз энди Хиккса и рикки Уолдена.

Данная раскладка не совсем действует в условиях круговых турниров, пример которого мы видели на недавнем Гран-при. Здесь первые 32 автоматически получают пропуск в основные группы, а оставшиеся 64 номера рейтинга оспаривают еще 16 путевок в предварительных группах.
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    EugenT, большое спасибо за информацию! Очень приятно, что за помощью можно обратиться не только к комментаторам, но и к коллегам по форуму:)