вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Пушкарь Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    спасибо за не ответ на первый вопрос

может ответите на второй.

какие действия игроков и судьи при снукере на столе из которого нельзя ыыйти?
  2. tigrenok00 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    бывают ли какие-нибудь "нестандартные" способы разбивки, помимо того, который мы видим всегда?
  3. Jzuken Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    здравствуйте.

1. давно ли запрещено после сыгровки красного играть любой шар, в т.ч. и красный?

2. набирал ли кто-нибудь 154 очка после касания партнёром чёрного при снукере, или вообще более 147?

с уважением, сергей.
  4. Ишдддд Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    уважаемые коментаторы, а ограничено ли количество рекламы на одежде игроков правилами турнира?? а то бывает смотришь на некоторых игроков - заклеены с ног до головы... спасибо...
  5. Chipmunk Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    за что могут дисквалифицировать игрока и были ли подобные случаи? заранее спасибо за ответ!
  6. Metally Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    здравствуйте меня зовут артур, я из латвии... помниться мне ктото из коментаторов говорил что снукерный стол весит 1,5 тонны.. извините но это невозможно... так как была передача где показывали снукерных трюкачей...

так вот был трюк где не молодому трюкачу пришлось приподнять одну сторону стола... хм, скажем 1500 кило. : 2 = 750 килограмм... но боюсь это невозможно..

второй вопрос:

иногда судья при неудачном выходе из снукера ставит биток не совсем на своё место... почему бы непридумать систему, например сверху под управлением компьютера светит лучь света на место где стоял тот или иной шар?

ну и в этом духе чтото...

третий вопрос:

можно ли гдето посмотреть фотографии уважаемых коментаторов? уж больно мне иногда любопытно, сопоставить голоса с внешностью.. :)
  7. Юлииия Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    здравствуйте! воп*ос: в каком максимальном возрасте стоит ещё начинать заниматься профессионально бильярдом? ответьте пожалуйста - это очень важно!!!
  8. Alesss Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    пишу вам из молдавии! у нас медленно но уверенно начинает развиватся снукер! проводится чемпионаты, но как вы думаете через сколько лет игроки из *оссии, молдавии, украины, и так далее смогут ирать на профессиональном уровне?

2. известно ли вам в истории снукера брэйк в 155 очков (с фрибола)?
  9. gshura2005 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    заранее прошу извенение.

я смотрю часто смотрю телетрансляции снукера. и мне иногда очень не приятно когда коментаторы выступают в роли предсказателей результата игры.

нельзя ли избавить зрителей от ваших предсказаний. (просто иногда, когда болееш за одного из играка, а коментатор сестематически зглазивает его игру - очень обидно).
  10. Jzuken Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    и снова здравствуйте.

подскажите, пожалуйста, постукивание средним пальцем руки по столу в момент прицеливания - это мода какая-то, или у всех игроков один тренер?

с уважением, сергей.
  11. Manka7 Новичок

На форуме с:
    12 авг 2006
    здравсивуйте, скажите пожайлуста, в какой стране зародился снукер?
  12. ъТИПУН Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    ...а как говорить тогда "недодал"??? (...мне на складе недодали цемента...) судя по вашему мнению - с ударением на о?

...или вариации немного на сексуальные темы...(уж извините) как вы произнесёте фразу "..я ему отдалась при луне..." (разумеется ничего личного - просто пример из великого и могучего)...где бум ударять???

...а вообще - тут говорим про снукер, а не про орфографию, фонетику, или как говорил винни-пух - правильнописанию...

...(извините, если обидел).

...с уважением
  13. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    логично, что "рейтинговый" турнир - это турнир, за участие в котором начисляют игроку рейтинговые очки. по сумме которых и определяется, кто первый в рейтинге мейн тура, кто 50й и т.д.

Нерейтинговые - это коммерческие турниры, где есть призовые деньги, но рейтинговые очки не начисляются.

например, German open как раз нерейтинговый

вот список рейтинговых турниров и очков, которые даются

http://www.worldsnooker.com/pdfs/WSA...hedule0607.pdf

рейтинговые турниры:

N. Ireland Trophy, Welsh open, China open, UK Championship, Malta Cup, The 888.com World snooker Championship

Господа, давайте здесь не флудить не по теме и грамматическими изысками не заниматься!

здесь задают вопросы о снукере и отвечают на них.

спасибо, комментаторам, за ответы по ходу трансляции, это очень приятно и интересно!

А замечания делать людям намного старше нас, имхо, неприлично
  14. alfa11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    добрый день!

вл синицын, не скажите какой у вас был максимальный брейк

спасибо.
  15. kirillka Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    добрый вечер! удачного репортажа и хорошей всем игры!

*асскажите пожалуйста о киях которыми играют в снукер (из чего изготовлены и т.д.). заранее спасибо за ответ. кирилл, г. гродно, беларусь
  16. Greenda Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    "Добрый вечер, дорогие любители снукера!"

Единственная фраза в мире, которая производит на меня немыслимое впечатление - руки леденеют, взгляд фокусируется на одной точке, сердце бьется учащенно, как-будто на рекорд идет... :eek:

Приятно снова услышать знакомые голоса! Так и хочется сказать "сколько лет, сколько зим?!", казалось, что уже не дождусь. Хоть я и только недавно влилась в ряды любителей снукера, но тоже претендау на право называть Вас своими любимыми спортивными комментаторами.

Не могди бы Вы ответить на пару тройку наивненьких вопросиков?

1. Где же улыбчивый Терри Камильери?

2. Приходилось ли когда-нибудь останавливать матч по "вине" рефери?

3. Возникло впечатление что Вы не так часто комментируете пул? А в снукере Вы супер про! :cool:

4. Недавно, мне кажется, Елисейкин (простите не знаю имени) комментировал чемпионат мира по плаванию, это что была "передислакация"?

5. Слышала недавно, что Хиггинс тоже подумывает о пуле, это правда?

6. Можно ли где-нибудь найти Ваши фотографии? Очень интересно посмотреть на лица "старых" знакомых (только в лучшем смысле этого слова). :D

Заранее благодарна,

Искренне Ваша,

Аида, Алматы, Казахстан
  17. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    уважаемый кирилка

справа внизу вашего сообщения есть кнопка "редактировать/удалить"

нажмите ее, пожалуйста, и сделайте шрифт нормального размера
  18. ДанатВильямс Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    любители снукера из казахстана интересуются:

1. как обстоят дела со здоровьем у пола хантера?

2. нам бы очень хотелось знать сколько зарабатывают в год салливан динг и хендри? есть такие цифры?

3. сообщите пожалуйста какая фирма выпускает самый лучший инвентарь для снукера?

очень просим ответьте пожалуйста на эти вопросы сегодня в прямом эфире!

пожелание

1.было бы хорошо если бы, во время комментарией, вы побольше рассказывали о истории снукера

2. господин синицын расскажите о себя и о своей бильярдной карьере. вы очень проффесионально комментируете снукер.
  19. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    добрый день

вдогонку к уже прозвучавшему вопросу по материалам для изготовления снукерных киев - другой вопрос.

какими киями играют гранды снукера (материалы, производители и т.д.)

во-вторых, какой снукерный кий посоветуете начинающим (сколько частей).

есть ли сравнительно доступные по ценам добротные фабричные снукерные кии?

которые можно было бы приобрести в россии. ну и зарубежом тоже (в англии, например)

в пуле такие есть (это викинги, макдермоты, ну и т.д.). можно выбрать подходящий и за приемлемые деньги. и знать, что они качественные.

заранее спасибо
  20. Rage51 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Sveiks Vladimir!

Vai ir jau kaut kas zinams par si gada The Masters turniru? Taisos uz vinju braukt skatities tikai vel jo projam nav zinams kur vinsh isti bus, bet lai dabutu letas avio biletes tas jau japerk tagad. Vai var ceret ka tas atkal notiks Londona? Un ja jums ir informacija cik pagajusho gad maksaja biletes uz Masters pusfinalu un finalu varbut varat padalities lai butu skaidrs cik naudas nemt lidzi. Un vai Jums ir zinams vai no Latvijas vel kads taisas braukt.

Cerot uz atbildi

Māris