вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. хирург Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    скажите, пожалуйста, где можно посмотреть ваши фотографии? и отдельное спасибо за интересные комментарии с акимовичем, особенно за спорные ситуации в репортажах. а вообще акимович для своего возраста достаточно неплохо смотрится в эфире. удачи вам в вашей работе!
  2. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    с этим вопросом нужно обращаться на ВВС, именно их репортажи ретранслирует евроспорт
  3. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    :d ой.. а вам зачем? я знаю, где есть эти самые фото.. но, канешн, надо чтоб сам вб согласился на их выдачу..
  4. maximum153 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Zdrastvuite ,

Skazite , kogda zabivaew 2 krasn6h eto 2 o4ka , ne fol ..

po4emu mne ne kto ne verit
  5. maximum153 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    zdrastvuite uvazaem6e kommentator6!!! :)

ja b6 hotel uznatj , a za kovo v6 boleete na etom 4empionate??(UKchampion)..

spasibo bolwoe:) :)
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    привет всем посетителям этого раздела! спасибо за вопросы. уже есть на что ответить. сделаю это в эфире. ну а то, что в эфире невозможно, отвечаю здесь.

по поводу моего судейства. сужу уже больше 10 лет. в этом году главными турнирами были чемпионат европы в констанце и чемпионат европы среди юниров. судил там и там много. на юниорах был рефери у стола в финальном матче (победил бен уолестон). кроме того, занимаюсь подговкой судей на сдачу экзаменов и получение звания судьи международной категории.

мою фотографию можно увидеть. я просто не знаю, как её сюда перегнать. но вот риба откликнулась - готова помочь. *ади бога! только лучше поставить ту, где я в судейском пиджаке (такая есть среди серии из констанцы). а вот где я в бассейне - не надо. (зараннее благодарю).

ещё вот что: вынужден извиниться за микаэллу табб. её никто не отстранял. она есть на юк и будет сегодня судить.
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Добрый день, Борисыч :)

всегда с удовольствием слушаю Ваши со Смирновым репортажи и хочется пожелать вам удачи в этом нелегком комментаторском деле ...

а вопрос у меня вот какой - имеет ли право игрок, в случае допущением судьей явной ошибки, требовать переигровки фрейма или целого матча?
  8. ValentinaViktorovna Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    ...мою фотографию можно увидеть...

:) и все-таки хотелось бы понять ( пока фото не увидела), вы себя к какому типу внешности судей относите - ян верхас или остальные,"незатмевающие игроков" ( м.т. исключаем сразу :) )
  9. Lexush Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Владимир, скажите а это кто?

http://foto.e-cats.lv/albums/userpics/10002/normal_DSC01458.JPG
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ого! а ведь это я на чемпионате мира по хоккею. у меня и самого такого снимка нет. там заметно, что я весь в атрибутике *оссии? ну это я так - между прочим...
  11. ValentinaViktorovna Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    спасибо за ссылку, примерно так себе и представляла :)
  12. Максим69 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    имеет ли право арбитр отказать в просьбе игроку протереть шар? например, если тот просит это делать чуть ли не после каждого удара. слежу за игрой динга и удивляюсь как он "загоняет" арбитров этими протирками. неужели у динга плохой, пачкающий мелок? или он считает что шар липкий и все со стола собирает? и еще интересно, по каким не игровым причинам рефери может объявить поражение игроку, возможно за неспортивное поведение, неопрятный внешний вид, и т.д.? заранее благодарен.
  13. Максим69 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    и еще вопрос для общего развития, на рейтинговых турнирах как-либо оценивается ли набор очков во фрейме более 147? например после ошибок соперника игрок набирает 151 очко? не предусмотрены ли за это денежные бонусы? и было ли такое вообще на вашей практике судейства-просмотра снукера?
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ответы на вопросы будут в вечернем репортаже. что останется без ответа, дождётся своей очереди здесь. ещёраз всё перечитаю и отвечу.

валентине викторовне. себя я отношу конечно "к остальным". больше всего похож, по-моему, на пита уильямса. или буду таким лет через 10...
  15. Denzel Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    здравствуйте.вопрос.нескол ько раз видел по тв как *онни осалливан иг*ает в покер.хотелось бы знать каковы его успехи в этой игре?спасибо.
  16. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Скажите как развивается снукер в Беларуси? Какие у него перспективы?Сколько понадобитсялет чтобы он вышел на приличный уровень?Через солько лет Беларусские снукеристы будут учавствовать в Соревнованиях,таких как Malta Cup и т.п.Ответ пожалуйста пошлите на SashaZanko@mail.ru ,а лучше скажите в эфире!
  17. Максим69 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    замечая сильно мешающий дингу целиться тик под глазом заинтересовался, а есть ли какое-то ограничение игрокам на применение лекарственных препаратов? нет ли допинговых проб у игроков?
  18. хирург Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    на победу динга был коэфф. 1,37, на *бдона - 2,80
  19. Kisa51 Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Большая прсьба к Владимиру-ведите себя корректно! Николай Акимыч заслуживает уважения. Ни Вы ,ни он не идеальны,таковых в мире не наблюдается вообще.Унижая Сараева,вы унижаете и себя. Вы не дома,а в эфире,Такое поведение неделает чести ВАМ. :rolleyes:
  20. kokako Новичок

На форуме с:
    8 дек 2006
    shto vi dumaete ob igre higginsa? po moemu on prosta sami luchshi na uk championship!