вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Б0РИС1989 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    владимир борисович, скажите пожалуйста, известно ли самое долгое время раздумывания над ударом, и какой снукерист думает дольше всех. ведётся ли такая статистка?
  2. ValentinaViktorovna Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    напрасно: "...конечно "к остальным..." :) - на вкус и цвет...

мне, к примеру, "остальные" куда более симпатичны, чем верхас. импозантные мужчины, с интеллигентными лицами, а долговязый голландец скорее на рыбака смахивает, на обычного деревенского парня. :)

я в биллиард не играю, смотрю снукер с чемпионата мира 2004 , когда случайно щелкала каналы и увидела *онни...так вот, насколько интересно наблюдать на экране *онни, настолько приятно слышать ваш комментарий (я не о снукере сейчас, я в нем немного понимаю пока) : услышать классический русский язык на тв - это сейчас большая роскошь, тем более, что у вас приятный тембр и редкая доброжелательность, причем даже к тем, кто откровенно этого не заслуживает (это я о некоторых посетителях этого форума). спасибо.

P.s. жаль, что *оника сейчас начинают транслировать, а не вечером. мой вредный босс не разрешает смотреть его 40-дюймовый жки у него в кабинете :(
  3. dima07101989 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    здравствуйте! подскажите, пожалуйста! куда исчез шон мерфи? есть ли у вас кокая-нибудь информация по этому поводу? заранее спасибо!
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    сегодня - справа...
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    проиграл в 1/16...
  6. dima07101989 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    известен ли вам самый высокий снукерист? спасибо!
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович,расскажите завтра,как ронни прокомментирует свой поступок. инна.г.минск
  8. Kassan Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    интересно, принесет ли свои извинения саливану в прямом эфире этот самоуверенный и, видимо, подслеповатый комментатор, который оскорбил рони на весь канал не удосужившись толком посмотреть, кому и как тот руки пожимал?
  9. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    почему ронни выкинул такой фортель??? какие были мотивы??? на него это не похоже???
  10. Aleeksa Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    я хочу вот что сказать, не так важно что ошибся комментатор, важно как повёл себя салливан. это прямое оскорбление и унижение соперника. это не по-спортивному. очень надеюсь что ронни найдёт себе оправдания и скажет о них публично, но я в нём окончательно разочаровалась. я прошу комментаторов рассказать не то что скажет салливан(мне это не интересно), а как отнесется к этому стивен хендри.
  11. Kassan Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    очень важно. если игрок так поступает - значит причины у него есть. и он даже не обязан их оглашать.

а обозвать хамом безосновательно - это не ошибка.
  12. dima07101989 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    подскажите: кто из игроков, сделавших максимальный брейк, сделал его быстрее чем другие? как, на ваш взгляд, объясняется такое поведение *онни? зарание спасибо!

дима. г. гомель
  13. Дмитрий1990 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    вилели ли вы когда-нибудь, как мастера мэйн-тура играют в русский бильярд?

спасибо!

дима. г. полоцк, беларусь.
  14. aleks21 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    здраствуйте,

уже много лет смотрю евроспорт и очень люблю снукер.

смотря чемпионат в йорке, не мог не заметить, что игра сильно изменилась.

примеры - наример игра стивена хенри, когда он начал играть абсолютно все шары, в результате приблизившись к опасному результату. ну а говорить что-либо о поступке саливана вообще не буду. мой вопрос в следущем:

кроме всего прочего я заметил, что в отличии от всех предыдущих чемпионатов на юк практически все игроки начали катать шари по бортам. конечно, такие шары игрались и раньше, но очень слабо, практически без выходов и в последнюю очередь.

скажите пожалуйста, прав ли я и если да, то вызвано ли это тем, что снукер стал более развязанным и рисковым? и возможно ли что это как-то связано с популяризацией безлимитного холдем покера ( как извесно игра очень рисковая и непрогнозируемая , которая становится всё более популярной в мире - посмотреть хотя бы на рубашки снукеристов).

спасибо, буду ждать ответ, александр.
  15. Aleeksa Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Охх.... Ну вот, сейчас на повторе было видно что салливан пожал руку хендри, но меня теперь интересует вопрос... салливан признал поражение во фрейме или вообще в матче? Судя по рекламе в 20.00 продолжение встречи салливана и хендри :eek: Что это - опечатка???
  16. AlexVic Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    мне очень интересно узнать что же за скандал произошел во время матча между салливаном и хендри.прошу обязательно ответить так как очень интересно узнать.спасибо.
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    о`салливан сделал.и второй по быстроте тоже он.
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    в матче , в матче

рекламки перепутать легко.
  19. Warlock2004 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    добрый вечер! *асскажите, пожалуйста, поподробнее, как развивались события в матче хендри и о`салливана и что произошло с *онни. заранее благодарюю

паша.

барановичи, беларусь.
  20. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    При счете 0-24 (в пользу