вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. britkid Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    та вообще признал он поражение, т.к. если бы он признал только во фрейме, то акимыч не говорил бы про санкции со стороны федерации снукера!
  2. Natuzzi Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    Уважаемые Николай Акимович и Владимир!

Не осуждайте так Ъонни за его поступок - наверно, его просто прибило сегодняшней магнитной бурей. :D Я совершенно уверена, что многочисленные фанаты Ъонни будут любить и дальше несмотря ни на что. Он из тех, кому все сходит с рук. :p Наташа, СПб.
  3. britkid Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    когда следующий турнир, который собирается транслировать евроспорт?
  4. Olegich Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    я думаю хрен с ним с этим случаем. я был шокирован как и все. хочу предложить подумать глобальнее. *то уже не первый срыв *онни. вспомним мальту. 0-5 дотту. тоже срыв, хоть и не такой вопиющий. после этого - заявления *онни что он может на годик покинет нас. и теперь меня беспокоит: не потеряли ли мы *онни на долгое время, а может и навсегда? всё-таки тогда он подумывал о годе, думаю тогда его люди которые с ним рядом убедили не уходить. теперь всё намного серьёзнее, *онни может сильней убедиться в необходимости перерыва, а может чего и хуже. очевидно что он наелся снукером. к чему ему стремиться? все титулы есть, рекорды он не перепишет в силу возраста. да так если и посмотреть вне снукерного стола он супер популярен, например,не стоит откладывать идею со съёмками в кино. а так он человек очень не предсказуемый, в чём мы убедились, может и вернётся, соскучится. хотелось бы услышать мнение коментаторов на эту тему.
  5. Скальд Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    скажите, мы когда-нибудь увидем на чемпионатах игроков из *оссии?
  6. andrey20 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    может я не в тему это пишу, но очень давно хотелось узнать что делают в случае такого снукера из которого нереально выйти? както я уже слышал про это говорили, сказали что игрок делает более-менее правильный удар и игроки продолжают играть.. но а если такой снукер-скажем прицельный шар цветной а биток стоит плотно у борта и к нему тоже плотно подкатились 2 ну или хоть это нереально 3 или 4 шара.. что тогда делают?проигрыш засчитовают чтоли? надеюсь ответите в эфире, так как это обсуждал с друзъями а у них интернета нету-думаю им будет интересно услышать. спасибо!
  7. Прелесть Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    здравствуйте уважаемые коментаторы!

мне очень интересно как развиваются отношения между игроками,судьями вне снукерного стола:кто в дружественных отношениях,а кто наоборот.и как они проводят свободное время.а особенно меня интересует *онни ;)
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    скажу даже больше , это не первая сдача матча ронни
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    14-21 Января , Мастерс
  10. Alekslv Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Добрый вечер, Labvakar, Vladimir! :D

Извините, долгое время не следил за ходом соревнования. Почему (за что?) дисквалифицировали Пола Хантера? Как долго мы не увидим (если, конечно увидим) его в игре?

Александр, Латвия, Даугавпилс.
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ну сколько уже можно, а? :mad:

Открываем сайт www.yahoo.com и набираем в поиске Paul Hunter.

Все, здесь ответа не будет.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Уважаемый Алекс! Уже третий день появляются этот вопрос здесь, на форуме. Задают его все Юниор мемберы. Если это один и тот же человек, просто буду настаивать пред Модером на бане.

Обьясняю еще раз (как его фанат, ясно, в каком состоянии) -Пол Хантер умер от рака 5 октября с.г. и был похоронен 19 октября. Что неоднократно по всем ТВ было сказано. Никогда он не был дисквалифицирован.

СТЬІДНО! СИНИЦЬІН ВСЕ ПИШЕТ НА ГЛАВНОЙ! ЧИТАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!
  13. Enclave Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    Пол Хантер к сожалению скончался от рака...
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я подозреваю, что это один и тот же человек. Ты проверить можешь.
  15. дадада Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    уважаемые владимир и николай!

смотрю снукер давно и поэтому вопрос:

где а. елисейкин? его уже давно не слышно

просьба ответить сегодня в вечерней трансляции

андрей сухов, минск

заранее спасибо
  16. Bezdelnick Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    здравствуйте, уважаемые комментаторы! вы не могли бы сказать цену нового и б/у-шного стола для снукера? :) я в данный момент смотрю снукер вместе с вами :)
  17. netcher19 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    измучалась проходить систему регистрации, но ради кумиров готова на все. так вот незатейдивый вопрос от жителей *стонии: что же такого натворил *онни о`саливан, что с него хотят снять все очки??? заранее благодарна
  18. JennyVir Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    у меня такой вопрос к владимиру синицыну. господин синицын, какое вы имеете право отзываться об игроке мирового уровня (я имею в виду *онни о`салливана) в таком тоне, который продемонстрировали сегодня после его поражения? вы - специалист высокого уровня, очень разбирающийся в снукере, но комментатор должен быть беспристрастным, а не отзываться об игроке уровня *онни о`салливана, что с ним носятся как с писаной торбой. я разочарована в вас как в комментаторе. евроспорт на мой взгляд - один из самых объективных спортивных каналов. вы дискредитируете себя как знатока и профессионала. не мешало бы взять пример с господина сараева в корректности поведения в эфире. надеюсь, мой вопрос без ответа не останется. заранее спасибо.
  19. DimaDF Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    у меня такой вопрос: как относяться игроки к частым изминениям в регламенте проведения турниров?

зарание спасибо!
  20. Darinka Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    спасибо вам большое за ваше комментирование, очень приятно слышать речь грамотного в снукере человека.

я бы хотела задать вопрос - существуют ли чемпионаты по женскому снукеру? на должном ли уровне они проходят? и почему же вообще происходит разделение на мужской и женский? я просто не помню, но в каком то виде бильярда такого разделения нет.

заранее спасибо!