вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Riddiksania Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    скажите пожалуйста длинна кия зависит от роста игрока? или она подбираеться каждому игроку в зависимости о роста?
  2. kokako Новичок

На форуме с:
    8 дек 2006
    shto sluchilos s sullivanom? ves tbilisi ashlamlion. po moemu v paslednoe vremia on prosta ne umeet proigrivat. kak na vash shot?

fanat snookera iz tbilisi
  3. Akimovik Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2006
    из росии есть хоть один профессиональный снукерист?

алексей г.старый оскол белгор. обл
  4. Riddiksania Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    александр из города алушта, крым, украина.

какие отношения между игроками и судьями? бывали ли случаи чтоб они переходили проффесиональный характер?
  5. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Добрый вечер

Я вот очень люблю снукер, болею за Нейла.

Но возникли вопросы о другом:

1) Вот в Англии, Китае, Австралии, некоторых других странах снукер очень популярен. Почему так получилось? В какое время стали открываться академии? Вот на Asian Games вообще снукер входит в олимпийскую программу...

2) Каковы предпосылки развития снукера в
  6. ДмитрийНикополь Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    добрый вечер! мы с женой как говорится "присели" на снукер. у каждого есть свой любимый игрок. пожалуйста расскажите побольше о *обертсоне (это любимый игрок жены) спасибо!
  7. GrafFroloff Новичок

На форуме с:
    10 дек 2006
    бильярдисты, опытные бильярдисты, разделяются на 2 категории - ремесленники и художники. *онни о`саливан - не ремесленник, не "бренд" (как изволил выразиться господин коментатор), а в высшей степени художник, гений снукера. не стоит так злопыхать над его, может быть в некоторой степени и ребяческой выходкой. тем более, он сам осознал неадекватность своего поступка. и будем надеяться встретить его в следующем турнире.

с уважением,

дмитрий фролов, беларусь, жлобин
  8. маркблр Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    сказите пожалуйста еще раз о заработках снукуристов. про более известных многое известно, так вот расскажите в дополнение о тех, которые вылетают на первом втором круге. потому как, например, в теннисе заработки, я бы сказал, на порядок превосходят заработки в снукере.
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    откуда он возьмётся?
  10. niktelios Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    будет ли считаться максимальным брейк

147 очков, начавшийся со свободного шара, если

один красный уже был забит до него(ведь

будет нарушен принцип макс. брейка -

в с е красные через черный)

георгий, минск
  11. Darinka Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    неужели все так плохо?!))
  12. meetsoul Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    добрый вечер

расскажите про:

школы снукера,

сколько учатся,

как становятся любителями и проффесионалами

мицул а. молдова
  13. Димаксимум Новичок

На форуме с:
    7 мар 2006
    уважаемые комментаторы,а что случилось с полом хантером?что-то его давно не видно.дмитрий,москва.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ей богу , задолбали.
  15. маркблр Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    сказите пожалуйста еще раз о заработках снукуристов. про более известных многое известно, так вот расскажите в дополнение о тех, которые вылетают на первом втором круге. потому как, например, в теннисе заработки, я бы сказал, на порядок превосходят заработки в снукере.
  16. Akimovik Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2006
    ты та откуда знаешь?
  17. ElenaF Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    уважаемый николай акимович!

я уже несколько лет смотрю снукер и сейчас, пользуясь случаем, просто хочу подблагодарить вас за вашу прекрасную работу. за ваш такт, вежливость, уважение к окружающим вас людям и терпение. честно говоря, всегда очень жду трансляций снукера с вашими комментариями, которые всегда поднимают мне настроение. прошу прощения, что с опозданием, но все таки хочу поздравить вас с прошедшим днем рождения и пожелать вам здоровья и долгих лет жизни. очень надеюсь, что вы еще долго будете радовать своих поклонников (и меня в том числе своими теплыми репортажами). не знаю, буду ли я в дальнейшем принимать участие в форуме, но просто мне давно хотелось вас поблагодарить.

так что еще раз спасибо, и не обращайте внимание на неприятные моменты. удачи вам!

елена

москва
  18. Serguchio Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    здравствуйте!

уважаемые коментаторы, пожалуйста не бойтесь повтаряться, просмотрел я, я так понял что саливан отказался продолжать игру с хендри?

и еще вопрос, куда пропал уайт?

заранее спасибо.

сергей.
  19. mcmaxim Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    украина, кривой *ог

здравствуйте..

вопрос следующего характера:

существуют ли школы снукера игроков, например хигинса или хенри, где они сами являются "преподавателями".

спасибо
  20. justfunk Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    здраствуйте!

я смотрю снукер на евроспорте с тех пор как его стали показывать, однако мне пришлось прерваться на некоторое время, но теперь я снова с вами. я хочу спросить вас о моем любимом игроке, поле хантере, насколько я знаю он был тяжело болен и диагноз был неутешителен - рак. очень хотелось бы узнать что-либо о его самочувствии. заранее спасибо, илья, томск.