вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. FeclaWhite Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Уже вопросы и на латышском языке пошли :D :D :D
  2. Nadyaa Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    Здравствуйте, уважаемый Владимир! Очень приятно слышать Вас в прямом эфире! Поверьте, что ждём этих репортажей с нетерпением!!! Владимир, расскажите, пожалуйста, про удары, которые делают профи, а именно: с какой целью и как технически выполняют удары с левым, правым винтом, а также почему снукеристы наносят удар киём не в центр шара, а в какую-то определённую точку: в низ шара, правее или левее центра? Прочли правила игры в снукер с Вашими комментариями на www.biliard.info, но там, к сожалению, не нашли ответы на эти вопросы. Спасибо Вам за компетентность и любовь к снукеру, которую Вы еще больше укрепили! :) Надя и Ира из Минска. P.S. Кстати, в Минске есть снукерные столы и, поверьте, их не так уж мало!
  3. Б0РИС1989 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    уважемые комментаторы, спасибо, что ответили вчера в эфире на мои вопросы.

есть ещё один, который очень интересует: не знаете ли вы, назвала ли микаэла табб своего сына в честь дотта?

кстати, да. снукерных столов хватает. и очень много поклонников этой игры!
  4. eugenacm Новичок

На форуме с:
    2 мар 2006
    какое максимальное колличество снукеров было сыграно для победе во фрейме :где ,кем и когда.
  5. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Прошу комментаторов, и в частности, Владимира Синицина, ответить на мой вопрос!

Почему судьи в снукере не штрафуют игроков за удар, при котором ни одна из ног бьющего не касается пола во время исполнения удара?!! :confused: :eek:

Меня этот вопрос уже просто мучать начинает.

В конце 2-го матча фрейма Дэй-О`Салливан, Салливан оперся бедром на стол, фактически лег на него и забил цветной шар, болтая при этом ногами в воздухе.

Я конечно понимаю, что Салливан мега-звезда, но правила одни для всех.

Идут ли против правил судьи не штрафуя игроков, у которых при выполнении удара ни одна из ног не касается пола???????
  6. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Скажите пожалуйста, сколько рейтинговых очков и призовых получат полуфиналисты, финалисты и победитель в этом турнире, Northern Ireland Trophy.

Может сложится ситуация что после турнира поменяется лидер в мировом рейтинге...

В данный момент:

1 Stephen Hendry - 36437

2 Ken Doherty - 36137

3 Ronnie O`Sullivan - 36012

С уважением Александр. :)
  7. VITARK Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    PАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ДЕЛА У ХАНТЕPА, ПЕPЕЖИВАЮ. ВИТАЛИЙ. г.Минск :eek:
  8. CHEMPION Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    правда ли что в снукере шары меньше, чем в русском бильярде.
  9. 147break Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    здравствуйте! могли бы вы посоветовать клуб в москве , а ещё лучше , если знаете в подмосковье, где есть снукерный стол . но только чтобы качество было нормальное.

спасибо.

евгений ( г. королёв )
  10. 147break Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    И ещё у меня есть вопрос один : вы знаете , где можно купить футболку с надписью : I Love snooker , или другие подобные аксессуары.

спаисбо
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    простите за невольный офф-топ, ведь я не спрашиваю, а отвечаю.

спасибо за вопросы! в эфире будут ответы. на некоторые ответить не могу. например о "молодом" коллеге. *ечь идёт об александре елисейкине, который по голосу всем казался молодым. на самом деле он 1953-го года рождения. он никуда не пропал. возможно, он ещё и появится в эфире именно на снукере. пока он занят...

спасибо за вопрос мариса из латвии. но впредь лучше задавать влпросы в соответствии с сайтом евроспорт-*у по-русски (чтобы всем понятно было).

о своей карьере говорить не буду. она не такая уж профессиональная (максимальный приз 1000 долларов), да ещё и продолжается. подытоживать рано. но играю и радуюсь этому.

наших фото показать пока не могу, но своё, возможно, поставлю (пока не знаю как это сделать).

что ещё? глазить - не глазить. сложный вопрос. ведь в игровых видах спорта комментаторы всегда отмечают опасный момент или голевую возможность. мы об этом и говорим. а что делать, если "игрок с трёх метров отправляет мяч выше ворот"?

ладно, всё наладим! главное, что есть связь между комментаторами и зрителями. спасибо!
  12. killedpig Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    претензия к каналу евроспорт и к "напарнику сараева". чем вам не нравились замечательные ведущие сараев и саша. почему надо было посадить этого мужика с унитазным голосом. да будь он тясячу раз профессиональнее саши, слушать его невозможно. это снукер, здесь нельзя так навязчиво, атакующе говорить, вы портите всю трансляцию. все вздыхаютс облегчением на несколько секунд, когда по случайности отходить микрофон.
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    простите, вы предпочитаете слушать мальчиков со сладеньким голоском???...
  14. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    здрасте !! хотелось бы узнать сколько времени длился самый долгий матч в истории и существуют ли какие либо ограничения по времени ??

заранее спасибо за ответ !!!
  15. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    как вы думаете кто встретится в финале ?
  16. Jzuken Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    здравствуйте, уважаемые комментаторы.

может быть вы отвечали на мои вопросы на евроспорте2, но, к сожалению, у меня его нет. поэтому прошу ещё раз их "рассмотреть" в текущем эфире:

-красный после красного;

-более 147;

-"тик" среднего пальца.

спасибо.
  17. gelmut Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    *асскажите, как обстоят дела с присвоением бильярду статуса олимпийского вида спорта.

слышал, что снукер соперничал с пулом.

и до чего договорились?

спасибо.

с большой любовью к снукеру.

пермь.
  18. Volkii Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    доброй ночи! уважаемые комментаторы, задаю вопрос в 5ый раз. задавал его еще на мировом чемпионате по снукеру, но ответа так и не получил. повторю его. существуют ли школы снукера в санкт-петербурге? возможно ли там учиться не имея больших средств? сколько в принципе может стоить обучение? что необходимо иметь для обучения? есть огромное желание научиться этому искусству. минаев илья, 18 лет, санкг-петербург.
  19. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Отвечу, с Вашего позволения, на вопрос о брейке более 147 очков. Такое бывает, если назначается фриболл в начале матча. Фриболл назначают, когда один игрок получил штраф, но битком нельзя сыграть напрямую по красному. Тогда играют по любому цветному шару, который оценивается в 1 очко, а затем снова по цветному и т.д. красный-цветной. Таким образом получается, что на столе появился "лишний" красный. Максимально можно набрать 153 очка.
  20. eugenacm Новичок

На форуме с:
    2 мар 2006
    почему в снукере не используется техника (закрытого моста)