вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Vladimir1988 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    можно ли играть в snooker больше двух человек? каким образом?
  2. Helmoot Новичок

На форуме с:
    1 мар 2006
    считается ли максимальным брейк, если набрано 147 очков, но с фри болом?

например: серия фрибол - желтый - красный - коричневый (итого 8 очков) и далее все через черный. в итоге 147.
  3. Akimovik Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2006
    скока стоит стол снукера нормальный?
  4. Малинка Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    существует ли профессиональный женский чемпионат по снукеру? есть ли женщины способные составить достойную конкуренцию игрокам высокого класса.

еще один вариант к обсуждаемой вами проблеме развития снукера в нашей стране. было бы неплохо, если бы будующий президент, выборы которого пройдут в 2007 году, увлекался снукером. ведь какой прорыв сосершили наши теннисистки :d

алина. г. псков
  5. imaniar1 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    уважаемые комментаторы, я слышал что некоторые именитые игроки в русский бильярд учатся отыгрышу у снукеристов, берут уроки, платят деньги за это... известно ли вам что-либо об этом? валентин, г.кишинев
  6. Сергиени Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    добрый вечер.хочу купить кий для игры в снукер.у меня есть вопрос,хотел бы услышать ответ в эфире.

вопрос:

на что в первую очередь надо обращать своё внимание,при покупке "главного" инвентаря игрока.спасибо

сергиени дмитрий.днепропетровск.укр аина
  7. Flyone Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    вот еще раз спрашиваю, возможно пропустили мой вопрос... какое наибольшее количество снукеров для победы и кто (в одном фрейме) отыгрывал когда-либо в мэйнтуре?
  8. foma3000 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    стив дэвис - самый интеллигентный, неординарный и самобытный игрок.

в белгороде болеют за дэвиса!

интерессно узнать подробность личной биографии дэвиса, женат ли, есть ли дети, занимаются ли они снукером? ;)
  9. Vladimir1988 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    существуют ли турниры для комментаторов? эстония, таллинн
  10. nastya1111111 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    здравствуйте! мы с мужем смотрим снукер около трех лет. мои вопросы:

почему вы все время говорите: и"забить красного (черного и т.д.) шара", вместо того, чтоб сказать: "забить такой-то шар (красный, чёрный и т.д.)" ведь существительное "шар" относится к категории неодушевлённых.

второй вопрос: женщины в этих рейтинговых турнирах не участвуют потому, что не хватает у них мастерства или их неучастие предусмотрено правилами?

третий вопрос о школе снукера, где преподает *бдон. если сравнить с нашей отечественной градацией - это школа, училище, техникум или вуз?

и пока последнее: почему в телетексте на евроспорте-тв все снукерные разделы обновляются, кроме рейтинговой таблицы? она уже давненько не обновлялась.

пока всё. поздравляю хендри с победой!!!!!
  11. володька Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    уважаемые коментаторы а кото из снукеристов самый богатый
  12. nastya1111111 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    настя 1111111 - это настя из винницы, украина!
  13. АндрейКиев Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    а какой ваш прогноз ,выиграет ли дэвис?
  14. Lexxuss Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    ещё раз добрый ночер из череповца!

а есть ли ограничения при игре с машинкой? т.е. как часто можно её использывать
  15. foma3000 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    смотря как ее применять... :) а так - да рабди бога, играйтесь с машинкой, если удобно :)
  16. Максим69 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    считаю, что пол хантер не заслуживает такого отношения к себе как на этой ветке. прекрасный игрок скончался от болезни и не все об этом знают. в россии, к сожалению, пока снукер малопопулярен и большинство смотрит его по тв эпизодически, интересующихся игрой, наблюдающих вживую, а тем более играющих, единицы. отсылки конферян (а особенно модераторов) на поиск иных источников информации о судьбе хантера (типо: надоели, задолбали, забанить, ищите в яхе) это, как минимум, некорректно. думаю, что если на страничке форума, посвященной снукеру, появится фото хантера в черной рамке с короткой информацией о его достижениях в снукере (возможно интернет-ссылка на них), или просто фото + короткая эпитафия, это будет важным для всех почитателей его таланта и просто для любителей игры.

p.s. все вышесказанное исключительно имхо, просто не мог не написать.

туманов максим, тверь.
  17. Argentum84 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    проводятся ли соревнования, чемпионаты по снукеру в *оссии!?...

где? когда?

альберт, набережные челны.
  18. ALM2006 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    всегда с огромным удовольствием слушаю комментарии уважаемого николая акимовича сараева, которому в прошлые годы весьма мешал болтливый дилетант елисейкин, одинаково бездарно комментирующий любой порученный ему вид спорта.

в этом сезоне порадовало появление у господина сараева нового партнера - владимира, к сожалению, пока не запомнил его фамилии - человека, прекрасно разбирающегося в предмете, хотя и несколько излишне говорливого (все же снукер - не футбол, всё время фонить в динамике не нужно, сдержанность сараева гораздо больше соответствует духу бильярда).

но сегодня (уже, скорее, вчера) был просто шокирован совершенно недостойным высказыванием владимира во время комментария по поводу инцидента с отказом салливана продолжать матч с хендри. не успел салливан уйти из зала, как владимир поторопился заявить, что он вообще считает, что салливан - это не более чем раскрученный бренд, поступок его неблаговидный и чуть было не усомнился в его психическом здоровье! и это всё сделано до появления какой-либо официальной информации и комментариев самого салливана.

на мой взгляд, поведение комментатора просто недостойно и такая предвзятость и поливание грязью очень напоминают советские времена.

во избежание ненужных спекуляций оговорюсь, что в матчах с участием хендри я всегда болею за него.

надеюсь увидеть реакцию комментаторов, а не модератора.

андрей
  19. Katrin83 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    хочу высказаться по поводу недостойного поведения коментатора синицина. безусловно, человек хорошо разбирается в игре, и его интересно слушать.

вот только, на мой взгляд, вчера вечером от него прозвучала непристойная реплика в адрес ронни, который преждевременно покинул турнир. (ронни только хорошо раскрученный бренд, он ничего не выигрывает и у него не все в порядке с психикой)

уважаемый господин синицин, проявляйте уважение к игрокам!!! вы всего лишь коментатор, а не господь бог, соблюдайте толерантность. ваши высказывания в прямом эфире по меньшей мере возмутительны!!! будьте сдержанее, ведь такое ваше поведение оскорбляет нас - зрителей. причем стараетесь ведь вы именно для нас!

я больше чем уверена, многие телезрители были вчера вечером возмущены. было бы хорошо, если бы вы как-то прокоментировали ваш поступок.

екатерина, г. севастополь
  20. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Здравствуйте, Владимир и Николай. У меня вопрос не совсем спортивного характера. Большинство любителей спорта в Европейской части постсоветского пространства смотрели снукер по каналу Евроспорт, который транслировался со спутников Hot Bird. Но летом этого года Евроспорт на этих спутниках сменил кодировку и стал недоступен подавляющему большинству любителей спорта. В связи с этим вопрос: не собирается ли, какой либо другой, более доступный телеканал, транслировать соревнования по снукеру? Спасибо.

С уважением Александр, г. НосОвка, черниговская обл. Украина.