вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Екатерина, а Вы не считаете, что Владимира может оскорбить то, что Вы пишете его имя с маленькой буквы? :)
  2. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Ну, почему "машинка"???

Николай Акимович перенес зто название из руского бильярда, но оно никак не вяжется со снукером. Не находите?
  3. Kompliment Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Скажите пожалуйста, что угрожает О`Cаливану за вчерашний поступок? Александр Тель-Авив, Израиль
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Дело в том, что за последние 3 дня только на этой ветки 4 раза спросили, что случилось с Полом. Согласитесь, отвечать каждые полчаса на один и тот же больной вопрос..... :rolleyes:
  5. toshehka Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    предлагаю всем, кого задело высказывание комменатора по поводу проступка ронни, переключиться на канал культура, спорт- это азарт, эмоции, адреналин...

здесь никому не интересно слушать только пресные комментарии о том куда покатился шар итп

полностью поддерживаю владимира синицина
  6. Надобрать Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    хочу поддержать г-на синицына и сказать следующее. в любом спорте можно чего то добиться проявляя характер, а то как поступил *онни можно и не комментировать не по зубам ему стивен вот и все, а если не умеешь выиграть честно то проиграй достойно. а господину синицыны так держать.

владимир. минск
  7. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Посмотрел темку и решил поотвечать что знаю (хоть и не комментатор :) )

это фол, 5 очков.

As long as no ball touched prolongation, there is no problem.

cтол Riley (думаю, название фирмы говорит за себя) стоит 342 500 рублей (!)

http://www.billiard.ru/modules.php?name=Shop&go=cat&cid=3

Шар выставляется по осевой линии стола как можно ближе к точке черного шара со стороны ближнего короткого борта.
  8. Надобрать Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемый гопадтн синицын! подскажите где пропал ян маккалах. давно слежу за этим игроком, интересно как складывается его снукерная судьба.

спасибо владимир минск.
  9. Katrin83 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    если ви заметили, тут все написоно с марелькой буквы, так как большие у меня почему-то не приписываются :rolleyes:
  10. ValentinaViktorovna Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    ...O`SULLIVAN REGRET AFTER WALKOUT

By Jon Wilde, PA Sport

Ronnie O`Sullivan tonight expressed regret for his amazing Maplin UK Championship walkout, admitting frustration with his game had got the better of him.

`The Rocket` added the latest chapter to the story of a career loaded with controversy when he conceded his quarter-final in York against Stephen Hendry after only five frames, trailing 4-1.

The 31-year-old from Essex had just won his first frame and was on a break of 24 when he attempted to cut in a red but missed, and immediately went to shake hands with Hendry and referee Jan Verhaas.

Apart from briefly stopping off at Hendry`s dressing room to wish his opponent well, O`Sullivan immediately left the Barbican Centre without offering any explanation for his actions.

Even by O`Sullivan`s standards it was a dramatic turn of events and officials of World Snooker, the sport`s governing body, must now decide whether to punish the player for the embarrassment he has heaped on their second most prestigious ranking tournament.

But in a statement released by his PR representatives, the world number three apologised for letting down his large contingent of supporters and admitted he had done the wrong thing.

"I wish I could have played a better game today but I had a bad day in the office," said O`Sullivan...

Полный текст имеется на его официальном сайте.

Валя.Минск.
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    на этом турнире иэн выбыл на стадии 1/8 , его обыграл мой любимец стив дэвис со счётом 9-7.да , его сейчас мы реже видим , ибо после провального прошлого сезона ему требуется пробиваться на турнир через квалификацию.
  12. Katrin83 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    But in a statement released by his PR representatives, the world number three apologised for letting down his large contingent of supporters and admitted he had done the wrong thing.

"I wish I could have played a better game today but I had a bad day in the office," said O`Sullivan...

Полный текст имеется на его официальном сайте.

Валя.Минск.[/quote]

А сам сайт не подскажешь?
  13. kalahary Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    скажите, какие игроки в снукер имеют высшее образование и по какой специальности?

в каком возрасте нынешние профессионалы начинали играть?
  14. andrey20 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    читал от нечего делать сообщения присланные ранее, в нескольких были замечания как комментирует Владимир, что, мол, он обозвал О Салливана.. я считаю что Салливан раньше был хорошим игроком, очень за него болел, но сейчас он на самом деле стал каким-то раскрученым брендом ;) А те, кто так возмущены ронни, я думаю просто проиграли у букмейкеров ;).. Пишу это сообщение именно сюда так как неуверен что Владимир просматривает другие ветки ну по крайней мере эту смотрит чаще.. А еще я думаю что Николай Акимич комментирует похуже Владимира, Николай просто давно это делает поетому никто не жалуется, но он часто не смотрит что происходит на игровом столе-порой это нервирует (когда он говорит скажем об ударе по красному а надо уже цветной бить и.т.п); начинает говорить про что-то, потом отвлекается и забывает досказать-это порой тоже нервирует, А насколько я понял отвлекатся ему некуда, так как именно Владимир ползает по форумам и разным сайтам и в это же время у именно у Владимира, по моему както получше удаётся следить за событиями на столе.. вообщем так держать Владимир! а раз уж я чтото и написал тогда заодно и вопрос - а есть ли в снукере какие нибудь разряды :confused: (как например в шахматах).

Андрей, Латвия, Даугавпилс.
  15. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    у меня, в связи с коментарием ведущего по ситуации с саливаном, сложилось впечатление, что, как многие другие, он не воспринимает всерьёз

состояния здоровья ронни. соревновательная практика, в плане нервного напряжения, тяжела даже для таких молодых и психологически стабильных как горячо любимый ведущими дин и его учитель эбдон. о чём и говорят нервный тик юноши и слезы эбдона на чемпионате мира. ронни же страдает достаточно серьёзным заболеванием (об анамнезе господин ведущий мог бы поинтересоваться) и, пытаясь заниматься тележурналистикой, а тем паче судейством, господин ведущий мог бы проявить сдержанность, беспристрастность и не менять своё мнение, как мальчишка, в зависимости от собственных настроений и психического состояния салливана. когда он в форме, диктор заливается соловьём, что одним своим появлением на экране он создает рекламу снукеру, а, когда у человека нервный срыв, спешит добить и обьявляет чуть ли не бездарью, которая, подумать только уже два года ничего не выигрывает, а с ним носятся! а многоуважаемый джимми уайт так и пробыл всю жизнь вторым. так что? ронни дважды был первым в мире, не считая мелких брызг типа его остальных заслуг. можно и поноситься. между прочим его заболевание предполагает суицидальные наклонности. стоит по крайней мере последить за коментариями и санкциями, чтоб не ходить в очередной раз с ленточками на рукаве. талантливые люди гораздо ранимее остальных и чтоб судить их надо по заслугам стоять с ними рядом.
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    но почему себе такого дэвис не позволял?он даже с сотрясением мозга выходил играть , но после первой партии понял , что дальше так не может.почему?о психологии о`салливана понятно , это такой человек , это человек-настроение.но всё-же..иногда надо себя держать в руках , а это о`салливан делать не умеет.
  17. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    да не только человек-настроение. как вы не понимаете, у него психическое заболевание. к сожалению люди не понимают психических болезней, а говорят о характере, воспитании и прочем. трудно понять какая боль во время почечной колики, если ты не почувствовал ее на себе. и в семьях, уговаривают, при депрессиях близких, соберись, возьми себя в руки, вместо лечения, пока хоронить не приходится. но, к несчастью, и о лечении такого рода болезней знают не много. я хорошо прочувствовала такие вещи воспитывая ребенка с наследственной шизофренией.
  18. andrey20 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    вообщето если роони больной наголову то нефиг вообще играть-лечится надо.. ;) (*то больше шутка-не надо ооочень серъезно принимать), а вот вообще то что он болеет, то что он так здал матч, это простая реклама для него, что в очередной раз доказывает не его стремление к снукеру а к кино, славе, может даже к деньгам (мало их небывает никогда :) ).. вот нездай он матч а просто проиграй ну кто бы так бурно его проигрыш обсуждал бы?.. а так всётаки чуть ли ни каждый сейчас говорит о нём - реклама :)
  19. andrey20 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    уже спрашивал, но было много написано лучше еще раз ;)

а есть ли в снукере какие нибудь разряды :confused: (как например в шахматах).

Андрей, Латвия, Даугавпилс.
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    В 1/16...