вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    шутка, честно говоря, дурного пошиба, почему-то над раком пола хантера никому не приходило в голову шутить. а в особой рекламе ронни не нуждается, у него поклонников пруд пруди, это скорей антиреклама.
  2. Димаксимум Новичок

На форуме с:
    7 мар 2006
    скажите,пожалуйста,а что с полом хантером?давно его не видно...
  3. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Молись чтоб подольше его не увидеть..... :mad:
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    уй , как я лоханулся.перепутал МакМануса и МакКалоха
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ДСЕ! Я щас взорвусь...

Уважаемые товарищи! Прежде чем выкладывать свой вопрос, прочитайте несколько страниц. Здесь ведь ответы тоже даются. Или вам хочется услышать свое имя по ТВ? :mad:

В 6-й раз за эти 3 дня поясняю -Пола Хантера похоронили 19 октябя с.г. Если кому что интересно, на главной в разделе снукер все основные факты.

Но, видно, я права....Синдром Добчинского....
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Бывает не только у тебя..Оба Мака...Только разные :D
  7. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    думаю *бдон обыграет хигинса. а ваше мнение?
  8. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Представляю себе. В эфире Борисыч отвечает на вопросы:

- Вопрос от товарища Димаксимум "Почему не играет Пол Хантер?" Отвечаю - пиииииииииииииииииип.
  9. ВладимирИзГомеля Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    скажите, пожалуйста, регламентируется ли размер кожаной наклейки для кия. потому что я смотрю, что у разных игроков они сильно отличаются. например в текущем матче. у хиггинса наклейка примерно размером с обоймицу, а у *бдона она по диаметру чуть ли не в полтора раза больше, чем обоймица.
  10. fric79 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    владимир, расскажите, куда пропал пол хантер...я слышал он чем то болел.

неплохой игрок был и перспертивный по моему..

заранее спасибо.
  11. faruhkiril Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемые комментаторы!

вы не обратили внимание,что *бдон получил фол за двойное касание по битку,этим был и вызван показ битка в увеличении.спасибо кирилл.тель-авив.
  12. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Прочитай предыдущую страницу, если уж слабо новости прочитать.
  13. lyekkavsjapan Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемые коментаторы, вы упомянули, что *бдон раньше играл в "антиснукер", не могли бы вы пояснить, в чём это проявлялось, чем его игра была так плоха?

ярослав, вильнюс
  14. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Пола похоронили в ноябре. Все игроки выходили на встречи с черными ленточками.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    да владимир не особенно подчёркивал , что именно в "антиснукер" , а что так говорят.очень медленно петя играл , и отыгрышей было столько , что...Хотя это тоже очень интересно.
  16. Enclave Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    Помоему за такой игрой даже очень интересно наблюдать - идёт тактическая борьба. Вот например то как играет Тони Драго, мне совсем не симпатизирует.
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    владимир борисович , доброго вечера вам и всем любителям снукера на нашей территории снг.

вопрос банален , однако интересно знать ваше мнение.как вы считаете , справедливо ли то , что вот , допустим , сегодня играют питер ебдон и хиггинс.а завтра играют стивен хендри и дотт.а финал в воскресение.т.е. питер или хигги имеют день отдыха , а стивен или грэам нет.ну вот , возьмём для примера того же дэвиса , извиняюсь , что опять с ним "лезу".допустим , вот выйграл бы он в матче с доттом.и вот матч с хендри , и контровая партия.49-летний "вечнозелёный" выигрывает.и ему на следующий же день играть следующий матч.49-летнему человеку.не считаю , что это справедливо.почему нельзя было бы начинать в дневной сессии хигги и питера , а вечерней начинать хендри и дотта , а разница в пару часов особого такого значения не имеет.вот такой , собственно , вопрос.спасибо за ваши комментарии.

денис , поклонник дэвиса из севастополя.
  18. хирург Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    эбдон набрал 132 в 6-м фрейме и повёл 4-2, и этот фрейм мы видели. Тогда Питер значительно сократил своё время пребывания у стола.

P.s. хирург - это костя из минска
  19. SnookeredMan Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    Здравствуйте уважаемые комментаторы. Вы говорили о преимуществах посева. А как Вам кажется, не будет ли иметь преимущество победитель пары Ebdon-Higgins перед финалом, ввиду того, что у него будет день отдыха. Если это действительно так, то получается, что игроки в верхней половине сетки заведомо имеют определенное преимущество. Спасибо. Дмитрий. Минск.
  20. Glumov Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    коково ваше мнение, не помешает ли карьере *онни о`салливана такой срыв на столь высокого уровня соревновании? есть ли новые комментарии по его поступку?