вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. xaxexa Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    здаствуйте! владимир борисович, бывали ли случаи в снукере когда игроки сильным ударом разбивали камеру встроеную в лузу стола?

леонтьев василий
  2. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я думаю,что тот, кто поливает грязью О’Салливана ничего не понимает в снукере…у него просто сдали нервы, от этого никто не застрахован.Да, это неспортивное поведение,но это не значит что он перестает быть великим rocky ronnie o’sallivan.
  3. alioska Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    ухты! девушка в судьях! новьё! ура! :о)

*асскажите, пожалуйста, кто может быть судьей и какие требования к опыту/регалиям. смог бы, например, *онни стать судьей после завершения карьеры игрока?

извините, если вопрос уже обсуждался.

алена, киев
  4. VitalyVS Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Уважаемые комментаторы, скажите пожалуста, почему Вы так ждете, чтобы наказали O`Sullivan-а? Неужели в регламенте сказано, что игрок не может прервать свою игру, когда ему захочется? Дело даже не в том, что игрок имеет право на нервные срывы: он просто должен иметь право уйти, когда ему захочется. Он ведь знает, на что идет: ему в качестве наказания уже защитывают поражение.

И по поводу неуважения к зрителям: конечно, обидно, что он не стал играть, но зрелище все равно состоялось. Такие события случаются весьма нечасто, даже реже, чем масимальный брейк. По выражению лиц зрителей не было похоже, что они были сильно разочарованы. Вот когда он за полчаса выиграл у Дэйла всухую, там было видно, что зрители недовольны и растеряны. Сейчас зрелищности было - хоть отбавляй!
  5. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    скажите пожалуйста,что известно насчет о`салливана?
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Абсолютно согласна с Vitaly VS :) .И еще хотела бы знать,существует ли правило в случае когда игрок бросает игру,как это сделал О`Салливан?
  7. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    По-моему вы перепутали с героем Слая Сталоне. У Pонни погоняло Pакета. :D
  8. NiceSmile Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    лично я считаю, что *онни своим поступком, при всех вытекающих минусах (порожение в матче, нервный срыв и т.д), получил отличную рекламу. хоть великий о`саливан в рекламе не нуждается, но внимания уж точно ему будут уделять больше, чтобы посмотреть что *онни еще может "выкинуть" :)
  9. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я и имела ввиду ракету…помоему это и так понятно было. :rolleyes:
  10. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Нашему форуму он точно популярности добавил. В тот день на форуме одновременно находилось 106 человек. Борисыч по-моему даже в эфире это сказал. :)
  11. NiceSmile Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Здравствуйте Владимир Борисович и Николай Акимович! я еще делетантка в снукере, но мне очень нравится этот вид спорта... Во время трансляций я наблюдала за игроками и многие из них во время прицеливания косаются бородой кия. Объясните: это такая техника удара? И не мешает ли это? :confused:
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    это снукерная техника удара - кий у подбородка.
  13. Bazi11io Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    и по бороде кий скользит - ну просто замечательно :)
  14. NiceSmile Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    В принципе я так и предполагала... Просто как то уж сильно они им трут... необычно... :rolleyes:
  15. shadovv Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    уважаемый, владимир борисович! если комментаторам позволяется высказывать личное мнение об отдельных игроках, то можно услышать ваше мнение об поступке о`салливана? вообщем то ведь, вы с ним делаете общее дело "шоу". не надо забывать, что не спорт в чистом виде привлекает зрителей! если бы даже о"салливана не было его следовало бы создать снукерной ассоциации! он эммоциональный игрок своего времени (даже *бдон начал понимать, что для симпатий зрителей ему требуется начать выражать свои чувства открыто). в лучшем случае в данном турнире запомниться победитель и о"салливан. к примеру на данной странице форума больше половины сообщений о данном поступке!
  16. ludmila9 Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    спасибо за подробные коментарии. очень переживаю за саливана. назначили ли ему наказание?

людмила петровна. г. ижевск
  17. NiceSmile Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Владимирр Борисович настроен негативно!
  18. maxlazarev Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    хотелось бы узнать, возможно ли присутствие коментаторов евроспорта *оссия на самих матчах. спасибо огромное за вашу работу, но мне кажеться ее качество существенно улучшилось бы, если бы коментарий был в живую а не с экрана черно белого телевизора :d

максим
  19. Wildchild82 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемые владимир борисович и николай акимович. не могли бы вы дать объяснение почему игроки во время прицеливания частенько стучат средним пальцем по столу?:) что это? нервный тик, или напряжение столь велико? причем так делают не только снукеристы, но и остальный бильярдисты тоже. спасибо.

павел, с-петербург
  20. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    *ука, на которой лежит кий, напрягается (не из-за кия :) ), приходится принимать неудобную позу. от этого и последствия.