вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Flyone Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Добрый вечер!

Интересно было бы узнать какое наибольшее количество снукеров для победы и кто (в одном фрейме) отыгрывал когда-либо в мэйнтуре?

Уважаемый Владимир! Касательно публикации рукописи, о которой вы говорили вчера в эфире - есть такая возможность. Сообщите, пожалуйста, свой e-mail или напишите мне на fonaria@mail.ru

Сергей (Севастополь)
  2. РонниОСалливан Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    прямо смотрю и получаю огромное удовольствие, и самое главное нервные клетки тратить не надо, так как болею за обоих одинаково, по моему мнению, эти двое самые лучшие и как люди симпатичные обаятельные, хотя когда один выигрывает, начинаешь переживать за другого и наоборот хочется чтобы оба выиграли, а меня надо гнать за не спортивное и не мужское поведение. :)
  3. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    понятно, что мастерства у обох финалистов хватает. на мой взгляд, выиграет тот, у кого нервы крепче. еще года 2 назад, *бдон казался непробиваемым. а сегодня, когда он так резко сменил стиль игры, что, несомненно, положительно, психологически он стал менее устойчив. лично мне так кажется, да и начало игры говорит об этом. согласны, ли, вы с этим, и ваш прогноз на финал?

с ув. александр, г. носовка, черниговская обл.
  4. Елена01 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемый владимир,

не перестаю удивляться вашей жесткой оценке поступка *онни о`салливана. именно вашей, потому что николай акимыч просто во всём вам поддакивает.

если вы давний любитель и большой знаток снукера, как мимо вас мог пройти тот факт, что у самого гениального игрока проблемы со здоровьем. и не просто проблемы, а *онни о`салливан страдает биполярным аффективным расстройством, что и вызывает перепады в его настроении. почему вам не приходит в голову, насколько плохо было ему в тот момент, когда он решился на такое?

и, кстати, последние новости об этом событии есть. члены федерации снукера хотят услышать от "виновника торжества" вразумительное объяснение случившемуся, но, зная о его склонности к депрессиям, его хотят не наказать, а помочь ему. вот так вот.
  5. Елена01 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    кстати, на официальном сайте истинные болельщики *онни, которые вместе с ним и в радости и в печали, собирают подписи в его поддержку и всю эту кипу добрых пожеланий хотят передать ему лично.
  6. Дмитрий1990 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Что такое Премьер-лига, в течение какого времени проводится этот турнир?

Будет ли канал "Eurosport" когда-нибудь показывать чемпионаты по трикшоту?

Огромное спасибо!

Дима, г. Полоцк, Беларусь.
  7. Ксения2006 Новичок

На форуме с:
    30 май 2006
    уважаемые комментаторы! скажите, пожалуйста, как будут засчитаны очки, если игрок забивает 2 красных шара одновременно? либо забивает красный и вместе с ним случайно цветной, будут ли штрафы или нет? спасибо! (ксения с.-петербург)
  8. cranberry Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    меня всегда интересовало почему питэр эбдон меняет жилетки по нескольку раз в турнире? :) жилетки у него разных цветов... (наталья, казань)
  9. Nightquest Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    А кто финансирует игроков? Ведь за победы и даже участие в четверть-, полу- и финалах они получают немалые деньги!
  10. ОЛЕГВОРОНЕЖ Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    ну очень интересует ответ, я или пропустил его в эфире или мне не ответили.

бывают ли случаи, когда ставится снукер, а выйти из него невозможно? например биток у лузы закрытый двумя цветными шарами.
  11. хирург Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Как расшифровывается добавка к имени Стивена Хендри MBE? По моему это какое-то звание.

Константин из Минска
  12. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Мембер оф Бритиш эмпайер - кавалер ордена Британской Империи.
  13. хирург Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо за ответ. А у Стива Дэвиса по-моему немного отличается
  14. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    У Дэвиса более высокая степень, к сожалению не помню как звучит.
  15. ruslanizvitebska Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    скажите, были ли в истории снукера какие либо серьёзные судейские ошибки?спасибо.
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    OBE у Стиви.А Марика , Стивена и Джимми MBE
  17. Enclave Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    добрый вечер уважаемы комментаторы.

я уже задавал этот вопрос, но не смотрел предыдущую трансляцию, поэтому если вы уже давали ответ, повторите пожалуйсто.

имеют ли право игроки использовать кий, или даже несколько киёв (машинку), для облегчения прицелевания - прокладывать на столе траекторию от шара к лузе.

спасибо.

павел. рига.
  18. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    OBE означает - Officer of the Order of the British Empire

MBE - Member of the Order of the British Empire
  19. Вадимьяныч Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    помнится в трансляции вы рассказали анекдот про шварца . вот вам ещё анекдотик . извините если не в тему...

- ты в бильярд играешь?

- да пару раз играл.

- давай партию по 500$?

- после игры:

- ты же говорил, что только пару раз играл???

- ну... за сборную...
  20. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    в первом случае - что-то вроде титула. во втором - отличие