вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. VitalyK Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    есть ли у игроков свои сайты ?спасибо за ответ .умань украина
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    владимир борисович, добрый вечер.

скажите пожалуйста , было ли когда-нибудь в истории рейтинговых турниров того , что гейм состоял из нескольких фреймов?специально не упоминаю командные и т.п. соревнования , там такое довольно обыденное.а вот в профессиональном снукере такого не встречал.было бы интересно узнать.

с ув. , денис , севастополь.
  3. Igorek221 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    ставите ли вы для себя цель - судейство в профессиональном снукере? если нет то, почему?

полагаю, что у вас есть для этого все предпосылки.

с уважением,

игорь субботин, г. воронеж...
  4. Вадимьяныч Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    Вы говорили про то что у Ebdon-а есть ученики , где они играют ?
  5. VladislavH Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    когда и какие турниры по снукеру будут показаны в ближайшее время на Eurosport1?

владислав

*стония
  6. Вадимьяныч Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    Я тоже из Воронежа... привет !
  7. ДмитрийНикополь Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Уважаемые телекоментаторы! У меня такой вопрос - Были ли вы свидетелями когда-нибудь драки между игроками-профессионалами? Если да, то какое наказание за такое предусмотрено?
  8. acidizer Новичок

На форуме с:
    1 мар 2006
    владимир, вас спрашивали о литературе о снукере на русском языке, и вы ответили что у вас есть рукопись - если кто хочет издать вы готовы её предоставить. если эта рукопись не имеет коммерческой ценности то я бы с удовольствием помог в наборе и публикации в инте*нет для всей снукерной "комьюнити". ответьте пожалуйста, возможно ли это ? вадим (*ига-израиль)
  9. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    Уважаемые комментаторы!

Хочу выразить вам своё искреннее возмущение. Минут 15 назад в эфире возникла дискуссия насчёт случая, когда биток касается прицельного шара.
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    это практически нереально.
  11. Lion86 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    добрый вечер.

не могли бы сказать, какой диаметр шаров стандартный? я слышал что есть 42 и 48 мм, каким играют профессионалы?

заранее спасибо.

литва, г. висагинас
  12. SantaP Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    добрый вечер! в предыдущей трансляции владимир борисович обмолвился, что в россии наберется порядка 30 снукерных столов. насколько точна эта цифра? только в нашем городе 10 наберется. в екатеринбурге не менее 15. про москву я вообще молчу. думаю, на самом деле 100 столов на всю россию наберется. еще вопрос по статистике. вот вы называли хендри великим конструктором брейков, да почти 700 сенчури это очень много, но можете ли вы сказать сколько вообще партий им сыграно и какой будет процент по сравнению с другими ведущими снукеристами?

спасибо,

родион из перми.
  13. UkraineYura Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    подскажите пожалуйста как здоровье (дела) и вообще что там с полом хантером?
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    уважаемые комментаторы! похоже, что вы, порой, забываете, что вместе с вами снукер смотрят миллионы зрителей и ждут от вас ответов на вопросы, а вы даже в перерывах между фреймами, когда можно ответить хотя бы на один вопрос, общаетесь исключительно только между собой...не забывайте, что общаться нужно еще и со зрителями...*то так, в плане критики... :)
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Уважаемый, Пол Хантер умер в октябре от рака...И это уже неодноератно сообщалось на форуме...Уважайте публику, читайте и другие сообщения, кроме своих...
  16. sava66 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    владимир, не курсе ли вы каких-нибудь последних новостей о *онни о`салливане, а именно что ему грозит за досрочную сдачу мачта? очень волнуюсь, за своего любимого игрока. спасибо.

женя, минск.
  17. Gagarrin Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    ув. комментаторы, король футбола - пелле, баскетбола - джордан, кого на ваше мнение можно назвать королем снукера? *усского биллиарда, пула?

спасибо, юра,минск
  18. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    стоит почитать. и не задавать вопросы так громко - люди могут обидеться!http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/other_sports/snooker/6037884.stm
  19. EgidijusD Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    добрый вечер!

при возможности прокментируйте с какими киями играет професионалы, пожалуйста.

и какие есть хорошие произвщдителя?

спосибо.

эгидиюс, г. вильнюс
  20. LS238079 Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    здравствуйте!

я - сергей. нижний новгород.

ответьте, пожалуйста, на вопрос.

ни разу не видел, снукера из которого невозможно выйти. но ведь такой снукер практически возможен.

как будет разрешаться ситуация? засчитают поражение во фрейме?