вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    1.по какой причине не состоялась встреча 2-го раунда между спиком и дрэго, вследствие чего, не былы сыграны матчи 3 и 4 раунда с участием пэрротта и холта. и когда они всё же состоятся

2. хиггинсон и ро вместе с ещё 13 игроками победили в 4 раунде, однако почему-то именно эти двое должны сыграть ещё по одной игре. почему?
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    скажите, а почему мастерс не является рейтинговым турниром. от чего это зависит?
  3. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    жаль. у него компа нет что ли, или он просто в сеть не выходит?
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    привет всем! вот только ночью и выдалось время...комментировал хоккей (это и есть моя работа), да и в клубе (бильярдном) дел накопилось...

начну отвечать, обещал ведь.

во-первых спасибо в.в. (но не путину!) за добрые слова и интересный гороскоп. который изучили всей семьёй. семья нашла многое схожим и попросила источник для себя.

впредь, любители снукера, давайте в этой теме писать ... по теме - вопросы-ответы, а обсуждать (ругать или хвалить) комментаторов ни к чему.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    вопреки порядку начинаю с конца.

для сведения: акимыч пока комп не освоил (но какие его годы!). здесь его не будет.
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    скажите, а почему мастерс не является рейтинговым турниром. от чего это зависит

это определяет Wpbsa. ей (всемирной ассоциации профессионального бильярда и снукера) виднее.
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    бабичеву

тони дрэго сыграет позже, уже на мальте, что сделано в угоду тамошним зрителям. а вот про пэррота - не помню (стки под рукой нет). и вот поэтому в разделе сетки с дрэго (а не после них ли идёт пэррот?) есть пробел.
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Об этом мы говорили...Но - специально для Вас:

новые столы стайнлесс от
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    продолжаю: новые стайнлесс - это высшее качество - от райли - 10-12 тысяч у.е. а сэконд хэнд (те же) 2.5-3, но без растаможки и доставки. многие уже полюбили китайские столы ви*ака. цена новых около 3000 у.е. хороши новые динамик (германия), они стоят у меня в клубе.
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    волдемару из нн

наклейки либо берут по размеру - от 8,5 до 10,5 мм, либо берут больший диаметр и обрезают, ставя кий вертикально на наклейку. получается неровно, а потом выравнивают. получается как у питера.

самый популярный у профи размер - 8 и 3 четверти мм.

по твёрдости выбирают сами, но мало у кого отличается. дело не в наклейке, а в весе кия. чем выше класс. тем легче кий, но это если сравнивать любителя, спортсмена и профи. у профи - от 15-ти (!!!) унций до 17-ти. а любители и весом в 21-ну унцию играют. унция - что-то 28.3 грамма (поверьте!).

марка производителя роли не играет. в основном все популярные. не знаю случаев. чтобы ставили наклейку пуловскую.
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    огда стали использовать маркер при чистке битка

почему хендри стартовал в сезоне на 2 месте. никак не пойму

не знаю про маркер точно, но давно. я играю почти 12 лет, а смотрю снукер ещё больше - они при мне уже были...

про хендри. у него официальный рейтинг первый, но стартовый - это "вери провижнл на начало сезона", а тут учитывается итог двух сезонов. короче, первый там выходит ронни...есть люди, кто в этой кухне сечёт побольше - их и спрошу. потом отпишу.
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Уважаемый Владимир Борисович,

Pаньше я предпочитал слушать польский комментарий Евроспорта (со спутника), а когда его закодировали, то английский, хотя понимать труднее. Написал в парижскую контору Евроспорта. Видимо писал не я один, и они наконец пригласили комментаторов – специалистов (на снукер, на керлинг). И за то короткое время, что комментируете Вы, я понял снукер лучше, чем за все прежние годы. Большое Вам спасибо!

Прочел о Вас на www.propool.ru. С таким CV Вы наверняка можете рассказать много интересного не только о снукере. Может у Вас есть сайт или блог? Где можно Вас почитать?

Всего Вам хорошего

Бруно, 64, Украина, uatur@yahoo.com

Спасибо за тёплые слова! Их я не оставлю без ответа. Напишу Вам на И-мэйл. (но не сейчас: притомился, и с хорошими мыслями и настроением пойду-ка баиньки).
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    кто подскажет, почему не всякий раз получается взять цитату? приходится копировать, а это снижает производительность.
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Может - быть в цитате присутствуют заглавные "P" и "э"?

Иногда - влияют и смайлики... :rolleyes:

Существуют разные варианты ответов с цитатой и наверняка Вам подскажут ещё чё-нюдь удобное, я же - для ускорения процесса предлагаю 2 варианта:

Копируем пост (QUOTE),оставляем в нём существо вопроса - удалением

лишнего(не пишу - обрезанием! :) ) - и отвечаем.

Или

В новом сообщении пишем № поста и ник задающего вопрос - далее - отвечаем.

Вообще-то форма, уважаемый Владимир Борисович, не так важна - главное - участие.. ;) На мой взгляд - участие в интерактиве комментатора создаёт необходимый баланс и уравновешенность на форуме, иными словами - партия развивается в позиционном ключе, столь любимом многими форумянами.. :p

Спасибо! Удачи и здоровья!

Ник.
  15. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    вы не замечали, что *бдон злоупотребляет протиранием битка?
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    На мой взгляд, чаще других об этом просит Дин, а не Питер.
  17. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисыч,а с кем из игроков мэйн тура вы лично знакомы? кто больше импонирует?
  18. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    при чем необоснованно, мне кажется

а в правилах написано, что судья может протереть биток "по обоснованной просьбе" игрока. как это определить?

может ли судья отказать? дин явно перебарщивает
  19. ValentinaViktorovna Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    [семья нашла многое схожим и попросила источник для себя.

[/quote]

:) www.rambler.ru=>внизу-гороскопы=>вверху справа вводите дату рождения и пол=>просматриваете все7или8 :)
  20. Flyone Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    С большим интересом наблюдал UK Championship по Евроспорту. Хочу поблагодарить вас за отличный комментарий, а также хотелось бы узнать ответ вот на какой вопрос: кто и какое наибольшее количество снукеров отыгрывал (в одном фрейме) для победы когда-либо в мэйнтуре?

И вот еще что. Касательно публикации рукописи, о которой вы говорили как-то в эфире - есть определенная возможность публикации книги. По этому вопросу свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте: fonaria@mail.ru

Заранее спасибо, Сергей.