вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    да-да. всё понял. дрэго надо теперь всего-навсего победить в 3 встречах и выйти на ронни. не повезло…
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ах вот оно как. какая-то странная схема получается: хендри с ронни не впечатляют, однако идут на первых двух местах. странно…
  3. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    акимыч человек старый, с техникой на «вы». так где же тогда он берет данные, которые я никак сам найти не могу (личные встречи игроков: кто сколько выиграл)
  4. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    … и слава богу. мне его по тв хватает
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Здравствуйте, Сергей! Спасибо за предложение. Мы всё обсудим. Я уже думал о деталях. Всё ОК! Сейчас катастрофически не хватает времени, но с субботы у нас в Латвии наступает 4 выходных. Я вам напишу...
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисыч,а с кем из игроков мэйн тура вы лично знакомы? кто больше импонирует?

полагаю, что с половиной. точно не считал. мои кумиры - уайт, магуайр и дин. почему? ну дина я первым поздравил после победы на чемпионате мира среди юниоров до 21-го года. я тогда был рефери этого матча и ближе всех видел его талант. с тех пор стал следить за его успехами, которые не заставили себя ждать. со стивеном и его отцом познакомился ещё в 1995-м. потом общались с ним и его тренером жью брауном. да и симпатичен мне он. играет в правильный снукер, но маленько потерялся в последних сезонах. о джимми писать долго. познакомился тоже в 1995-м, но не летом, а осенью - в престоне (есть фото с того времени). как не любоваться игрой джимми, когда он ещё играл в финальной части? да. он мог проигрывать, но сколько достоинства в его игре и в нём самом! а ещё наши дни рождения на 4 дня отличаются и...10 лет.

много времени провёл с *обином халлом. знакомы давно, встречались на чм и че, а потом он приезжал в ригу, где его опекал я. вместе мы поехали в литву, где играли с ним в финальном матче чемпионата литвы. за год до этого я выиграл, а тут продул.

хорошо знаком с бинэмом. хороший парень, но дорос только до 20-тки.

сейчас из молодых подружился с джимми джонсом, патриком айнсле. но сильнее всех майкл уайт, который в 14 лет стал чемпионом мира среди про-ам. летом ему исполнится 16 и он придёт в мэйн-тур (уже есть уайлд-карт). он себя покажет! придёт и курт мафлин (чемпион мира этого года). мы с ним общались прежде, а в этом году вместе были на че в констанце.

могу продолжить, но надо ли?
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    г-жа в.в. и г-н никольский! спа-си-бо!
  8. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    надо. и поподробней. если кому-то не очень интересно - перелистнут. :)
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    [могу продолжить, но надо ли?[/quote]

спасибо,продолжать не обязательно.если удастся издать книгу ,сразу сообщайте.
  10. Renar13 Новичок

На форуме с:
    21 дек 2006
    специально зарегистрировался, чтобы сказать - спасибо за комментарии. смотрел с большим удовольствием, а полуфиналы и финал записал. очень люблю снукер.

спасибо.
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Добро пожаловать! Давайте только общаться в других ветках, а тут - вопросы и ответы. Лады? Я на все ветки заглядываю.
  12. ValentinaViktorovna Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    добрый день, адресок вашего клуба в *иге подскажите, сама только по телевизору , а вот шеф иногда в *игу наезжает по делам, а вдруг между деловыми встречами найдет время для отдыха.спасибо.
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Адрес: ул.ропажу 7а. Телефон клуба 7800000. Можно спросить, есть ли я. Обычно я тружусь с 15.00 до.....конца. Но уезжаю на ТВ репортажи по вечерам и ночам.

Буду рад встрече, если не с вами, то с вашим шефом!

(А В.В. выглядит интригующе. Ведь это инициалы сразу двух президентов - *оссии и Латвии)
  14. ValentinaViktorovna Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    (а в.в. выглядит интригующе. ведь это инициалы сразу двух президентов - *оссии и латвии)[/quote]

в минске это не пройдет... :) кроме всяких гороскопов есть еще карта имени, так вот,как ни странно, Валентина - "императрица", но я не по этой части, меня вполне устроила бы роль "серого кардинала" :)

если интересно - www.magya.ru.

Владимир - "правосудие", ваша работа вполне соответствует :)
  15. kalahary Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    ага!!!! ну тогда мне всё ясно)))) сам дракон и ландыш, только чуть-чуть поменьше. Валентине Викторовне большое спасибо, это интересно, Борисычу почёт и уважение с моей стороны)))))
  16. ФилиппВл Новичок

На форуме с:
    22 дек 2006
    здравствуйте. если можно, расскажите подробней про предстоящий турнир в шеффилде и о том, в каком объеме его будет показывать евроспорт.

спасибо вам, владимир, и николаю акимовичу за хороший комментарий снукера
  17. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Всем привет! :)

Любить и болеть - этих слов не может быть в лексиконе у комментатора по определению. Владимир как человек волен любить кого угодно, но озвучивать это, пользуясь служебным положением и находясь на рабочем месте, - категорически нельзя. :)
  18. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    здесь
  19. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    кто то обещал здесь быть каждый день.
  20. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    сегодня я за него :) :D :p