вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. RedMate Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    1. Вопрос для Владимира.

Скажите, пожалуйста, Владимир, комментируете ли Вы еще какой-либо вид спорта кроме снукера? Пару дней назад услышал до боли знакомый голос на канале Viasat Sport в трансляциии матча НХЛ. Я обознался или это действительно были Вы?

2. Правда ли, что Кен Догерти является болельщиком Манчестер Юнайтед? И есть ли среди снукеристов заядллые футбольные болельщики?
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    кто то обещал здесь быть каждый день.

кто обещал, тот и бывает ежедневно! слов на ветер не бросаю. как мне отмечаться? хотя бы один пост есть. но не всегда в вопросах. вот в "общение" заходил, но там не о снукере беседуют. заходил и в сага мастерс.

просто я на компе много времени провожу. и ежедневно раз 5-6 заглядываю на форум. постараюсь разгрести завалы и ответить на вопросы, которые задавались ещё во время трансляций. а пока текущие вопросы без ответа не оставляю.

(наезд необоснованный!).
  3. atanoff Новичок

На форуме с:
    24 дек 2006
    от коментатора слышал что существует книга кэна дойерти по снукеру подскажите как ее можно найти, либо книги других проффесионалов!
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    1. Вопрос для Владимира.

Скажите, пожалуйста, Владимир, комментируете ли Вы еще какой-либо вид спорта кроме снукера? Пару дней назад услышал до боли знакомый голос на канале Viasat Sport в трансляциии матча НХЛ. Я обознался или это действительно были Вы?

2. Правда ли, что Кен Догерти является болельщиком Манчестер Юнайтед? И есть ли среди снукеристов заядллые футбольные болельщики?

1. Правда. Я являюсь штатным комментатором ВИАСАТА. Специализация - хоккей и баскетбол.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    атаноффу: ищите по инету через гуглю. я не знаю как по-другому.
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    . Вопрос для Владимира.

1. Правда. Я являюсь штатным комментатором ВИАСАТА. Специализация - хоккей и баскетбол.
  7. atanoff Новичок

На форуме с:
    24 дек 2006
    огромное спасибо!
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    . Вопрос для Владимира.

1. Правда. Я являюсь штатным комментатором "виасата". Специализация - хоккей и баскетбол. этим занимаюсь с 1978-го года. Сейчас много трансляций. Только НХЛ мы берём 10 матчей в неделю. Узнал о новогоднем "подарке". Я, уезжая в Москву, возложил на коллег повышенную нагрузку. Зато потом обещал работать хоть в рождество, хоть в Новый год. И вот, похоже, напросился. Меня ставят первого в 2 часа ночи (в Нью-Йорке это 19.00) на лайв-хоккей. Ещё есть сомнения, нужно ли это зрителям. Если сомнения не растают, то так вот я и встречу Новый год. Но мне - по кайфу!

2. Правда, правда! И я стараюсь о футбольных привязанностях снукеристов рассказывать в эфире. У кого-то есть брат футболист, кто-то сам играл, кто-то рьяно болеет.

(Мой вопрос: откуда сам?).
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    атаноффу:

за что спасибо? да ещё и огромное? я же ничем не помог. просто я не знаю, где эти книги искать. поэтому и предлагаю поискать самому.

но если ответ мне известен, то я стараюсь помочь.
  10. Жестянщик Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    Жутко интересно, а бывают у снукеристов мозоли от кия? :rolleyes:
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Мне такие случаи неизвестны

Бывают травмы
  12. Pediator Новичок

На форуме с:
    18 дек 2006
    а по-конкретнее?какие именно?
  13. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    владимир борисович, спасибо, что всегда стараетесь отвечать на вопросы. убедительная просьба откликнуться и ответить на вопросы, связанные с судьбой салливана (если есть какие-то новости).
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Новостей пока нет. В преддверии праздников этой темой не занимаются. Ждём новостей в первую неделю нового года.
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    педиато*у:

доктора интересуют травмы? любое повреждение ведущей руки - это катастрофа. в этом сезоне такое случалось с ронни и с уильямсом, но не в игровой обстановке. за столом можно неловко потянуться и потянуть мышцу. можно подвернуть ногу. есть и казусы. так, мне известно, что некоторые умудрялись прищемить кое-что, ложась на стол. на чемпионате мира в иордании диана гуторова из латвии сломала руку и снялась с соревнований. всякое бывает...но пусть в новом году травмы обойдут стороной всех снукеристов.
  16. RedMate Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    спасибо за ответы. :)

я из минска.

не могу теперь не спросить насчет баскетбола. не могли бы вы поведать о своих баскетбольных пристрастиях?
  17. Elizeya Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 апр 2006
    не хотелось бы начинать новый год с таких новостей. :rolleyes:

надеюсь, всё будет хорошо - и новости тоже, хорошими... :)
  18. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    если не секрет, то кто?
  19. Белоруссочка Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    *то было сделано специально. тому, кто часто бывает в чатах и форумах, не надо это объяснять. :( :(
  20. Белоруссочка Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    здравствуйте, владимир!

скажите, как вы оцениваете игру *обертсона?

P.s. огромное спасибо за все ваши ответы. очень много узнала нового.