вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    не могу теперь не спросить насчет баскетбола. не могли бы вы поведать о своих баскетбольных пристрастиях?

во-первых, я не знал, что в беларуси показывает виасат...

во-вторых, баскебол я люблю значительно меньше хоккея и, понятное дело, снукера. но пристрастия есть. тут всё по пунктам. если о классе, то это нба. если о наших (в широком смысле слова), то это что-то из нба, что-то из улеб...а страсти - это студенческий баскетбол сша...
  2. RedMate Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    сам был в шоке. не знаю, почему стали его показывать. сначала показывали виасат 2, там был упор на футбол, но теперь транслируется виасат 1. :(

не могли бы вы подсказать, где в интернете можно найти программу для канала виасат?

ну и про баскетбол. я хотел спросить, есть ли команда в нба, которой вы симпатизируете больше всего? и стоит ли смотерть студенческую лигу? если да, то какие из команда там наиболее интересны?
  3. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    имхо: стабильности не достаёт явно австралийцу. выиграл Gp, а на Uk – луз в 1-м же раунде безызвестному халлу.
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    на другой ветке поговорим......
  5. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    владимир борисович, расскажите, пожалуйста, что знаете, об увлечении снукеристов покером. про стивенса известно давно, а недавно показали салливана с марком вильямсом за одним столом. стив дэвис интервью потом у них брал. все проходило в очень непринужденной обстановке, сама игра несерьёзной выглядела.
  6. Жестянщик Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    известно, что бывали случаи с употреблением допинга в снукере ранее. но какое действие оказывали эти препараты и зачем это было нужно вообще?
  7. kirillas29 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2006
    menia interesuet cset licnih vstrec u igrokov v snooker . tipo * head to head* ???

gde mozno uvidet ?
  8. kirillas29 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2006
    black pot igrajut do 1-0i pobedy,pobeditel perehodit v sledujsij krug , turnir tak i nazivaetsa - * one day black pot *
  9. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Здраствуйте Владимир Борисович.У меня вот такой вопрос возник. Пусть играется розовый, но не понятно втанет ли он потом на свою отметку.Может ли игрок до удара попросить судью, чтоб он сказал куда будет ставиться розовый.

Далйте please точную ссылку на страницу где есть количество CENTURY брейков за сезон(и прошлые сезоны тоже) и за карьеру.
  10. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    1. не может. игрок может только на глазок определить, а судья проверит всает ли шар только после удара.

2. кое-что
  11. 147break Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Здравствуйте , Уважаемые Комментаторы снукера !

С наступающим Новым годом!

Вы говорили что у Вас есть рукописи о снукере и нужна помощь в издании!

Напишите мне на DJ_Kubarev@mail.ru .
  12. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович,с новым годом! и не пропадайте надолго :)
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    спасибо за поздравления! и вас всех с наступающим новым годом! успехов, удачи, здоровья, радости!

встретимся в эфире!
  14. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    ждём, не дождёмся. :)
  15. 147break Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Владимир Борисович С новым годом !

Я слышал в одной из передач от Николая Сараева , что у него есть рукописи про обучение снукеру. И он сказал, что, если кто хочет, может издать их.

Николай Сараев появляется на этом форуме ?

Владимир Борисович, передайте ему пожалуйста это сообщение.

Если он согласится, то связаться со мной можно, написав сюда : DJ_Kubarev@mail.ru
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    г-ну куба*еву:

с новым годом! всего наилучшего!

*ечь шла о моих рукописях - акимыч не играл никогда в снукер.

я вам напишу сегодня ночью.
  17. kalahary Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    просьба к борисычу:

если рукописи издадут, расскажите, где их можно будет достать:)
  18. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    Владимир Синицын! У меня к вам вот такая просьба. Пожалуста, если от вас это хоть чуть-чуть зависит, продвиньте хоть как нибудь снукер в россии. как россияне научатся играть в снукер если нет такой возможности. мне хоть повезло, что в казани снукерные столы есть и на будущее я тренеруюсь:) . я бы хотел чтобы в россии появились какие нибудь соревнования :(

у меня такое чувство, что в россии игнорируют снукер. даже киев не продают(снукерных) :mad:

С уважением Ильнур из Казани.(Снукероман)
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    поверьте, что я готов всеми силами помочь развитию снукера на постсоветском пространстве. все свои усилия я к этому прилагаю. но это чрезвычайно сложно...более того, я уверен, что на постсоветском пространстве уже сейчас есть девушки, способные стать призёрами крупнейших соревнований. с парнями - сложнее. а среди женщин конкуренция слабая. я видел девушек с украины и из россии, которые при плановой подготовке могли бы стать призёрами уже в следующем году.

говорил я о развитии снукера с президентом российской федерации. постоянно контачу с украинским президентом, но вопрос решается непомерно медленно.
  20. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    Большое спасибо. Будем надеяться, что правительсьво зашевелится быстрее :p