вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. koronoambasador Новичок

На форуме с:
    2 янв 2007
    здравствуйте! У меня вопрос о BETFRED, Что за турнир идет по снукеру по 7тв? Игра до нового года или после начало 2007? И как решился вопрос R O Salivanom?
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ага я сёдня тоже переключил случайно на этот с позволения сказать канальчик, и слышу до боли знакомый голос акимыча (более живой нежели сейчас), комментирующий матч ронни с шоном

а турнир этот- английская премьер-лига (старая запись). уж и не знаю какого года
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    7тв закупило премьер-лигу 2005-го года. её и крутят. а акимыча пригласили комментировать. есть ещё один канал, который купил на 2007-й снукер посвежее. они предложили комментировать мне. я спросил руководство евроспорта - они не против. возможно, этот проект осуществится. (только живу я не в москве, что осложняет, но не отменяет моё участие).
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    борисыч, доброй ночи...а я смотрю премьер-лигу по немецкому каналу Dsf......а почему-то рейтинговые турниры ни разу не показывали...
  5. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Скажите, пожалуйста, какой канал, может, НТВ? Он 2 года назад тоже чего-то из снукера показывал, но там были прикольные 2 комма, которые даже Хантера в упор не знали и такие шуточки в его адрес отпускали :mad: , что мы звук отключали. Акимыч тогда зло по ним в ответах телезрителям проехался. Если секрет, то, конечно, подождём. Просто у нас проблемы со спортивными каналами, а 7, действительно, всегда старое показывает (правда, и за это спасибо :( )
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    я и так написал больше,чем следует.

а комментаторы были вася соловьёв и саша алфимов. я с ними в москве общаюсь. они хорошие ребята, да и комментируют прикольно. но это с учётом формата (по ночам) и это хорошо, когда пул. а в снукере они слабо ориентируются, как и вы заметили.
  7. Headcrusher Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    владимир,

проводятся ли в *оссии турниры по снукеру? а то надоело самому ставить себе снукеры и выходить из них. хочется уже с кем-нибудь сразиться достойным. а то самый сильный игрок с кем довелось играть имеет максимальный брейк 53.

и еще один вопрос вдогонку. стоит ли судить по максимальному брейку об уровне игрока?
  8. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    Привет. у меня такая же проблема. не с кем поиграть.На твой вопрос Владимир борисович ответил 1 стр назад(тогда я тоже самое спрашивал) :eek:
  9. poolnn Новичок

На форуме с:
    18 дек 2006
    любой вид спорта развивается при поддержке: а) государства б) бизнеса в) зарабатывающих спортсменов г) фанатиков.

государства не дождешься...

хотя есть еще один вариант - Акимыча в президенты :D :D :D
  10. Headcrusher Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Тем не менее даже при полном отсутствии столов, тренеров и проч. появляются самоучки, которые имеют неплохой уровень. Вон в Казани парень живет, он уже 5 лет играет в снукер на переделанном столе от русского бильярда. Там бортовые так не заходят. Он когда приехал в Москву радовался как ребенок видя что играть на нормальном столе проще. При мне сделал неск-ко брейков выше 50. А ему всего 18, так что дать ему стол и тренера будет играть прилично.

Я вот сам похвастаюсь играю несистематически меньше года, а уже 1 century в активе.
  11. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    А я на медни "Челси" у Pомы Абрамовича в покер выиграл. :D
  12. Eugeene Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    Есть ли в Украине учебники по Снукеру(Харьков).Я сколько ищу,не могу найти.Если есть,то где? Илши можно как-то их из Ъоссии заказать?

Евгений :confused:
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    на русском языке литературы по снукеру пока нет.

а тот, кто "челси" приобрёл, пусть имеет в виду, что я легко могу по два-три мяча забивать в каждом матче. готов заменить дрогбу с шевченко...
  14. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    пожалуйста называйте не только номер шара но и его цвет!

на экране цифр как правило не видно, а на память помнить соответствие цвета и цифры не у всех получается...

вот сейчас идет пул 9-ка, комментатор говорит - "следующий шар двойка... для игрока его сыграть достаточно тяжело..." показывают сверху стол и какой шар двойка не понятно ни фи... упссс... совсем...
  15. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    из ваших комментариев я очень часто слышу, что вы очень часто замечаете ошибки акимыча, который иногда «коверкает» русские слова.

так вот: фамилия дрогба не склоняется (как и шевченко).
  16. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Дрогба - это по типу Непейвода или Пробейголова? :p вряд ли. "Ищу Александра Непейвода." А вот Дзюба, Буба и т.п. вроде подходят. Так эти как раз склоняются: "нет Михаила Дзюбы." Или не так? борисыч прав, имхо.
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ваську!

дорогой ты наш! в снукере на шариках номерочков нема! только цветом и отличаются. а номерки - в пуле (а ветка наша о снукере) и в...гардеробе.
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    про дрогбу (дрогба?). тут я не знаю. не задумывался как-то. мне ведь футбол комментировать не надо. но в контексте это было и не важно. кто прикол понял, тот ... понял.

(а имеено дрогба,вроде, склоняется. ихмо). да и в форуме давайте к грамотности не придираться. пишем бегло, порою по ночам. недосуг корректурой заниматься.
  19. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    здравствуйте владимир!

вопрос возник в ходе конкретной партии. игрок а выигрывает у игрока б со счетом, например, 54:49. на столе остаются розовый и черный шар. игрок а забивает розовый шар (соответственно. преимущество становится более семи очков), но при этом биток становится на самый край лузы, причем так, что напрямую выполнить удар по черному шару невозможно (т.е. сам себе делает снукер). заканчивается ли на этом партия, или игрок б может потребовать от игрока а выполнить удар?
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    согласно правилам, если преимущество на чёрном более 7 очков, то фрейм за-кон-чен. и где расположен биток или чёрный - безразлично. игрок просто может не бить.