вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    Я тоже из Казани. играю месяц,макс.брейк 21.Посоветуйте тому 18-летнему парню чтобы он ехал на Сахарова(Казань).В клубе под названием Snooker есть снукерный стол максимального размера(1 час 90 рублей).
  2. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    Лчше б Путин снукер полюбил :D
  3. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    Владимир борисович.я хочу узнать, помогут ли книги по снукеру научиться делать правильные стойки, мосты??? :confused: ато я самоучкой играть научился :(
  4. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    на каком канале вы комментируете хоккей? :confused:

P.S.извините за флуд :(
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    фанату:

конечно, по учебникам можно скорректировать стойку, мост и пр. читайте, учитесь.

хоккей (и баскетбол) я комментирую на телеканале виасат. *то спортивный канал европы, конкурирующий с евроспортом по популярности. виасат-спорт есть аж 3 канала. передаём и лигу чемпионов, и чм по хоккею и баскетболу в громадном размере - по три-четыре игры в день. а ежедневная работа - передачи из сша и канады - хоккей нхл (вчера комментировал "детройт" с "анахаймом"). *то в рамках канала Nasn (норс американ спорт нетворк).
  6. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    здраствуйте владимир борисович. вот такой вопрос: а как производится жеребьёвка на турниры. с какого раунда начинаешь, я так понимаю, определяет официальный рейтинг. а вот с кем будешь играть? может как в лиге чемпионов они там тянут шарики из корзин, а в зале сидят все игроки и переживают. когда это проводится? сразу на все турниры, или как?
  7. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    игроки в русский бильярд мелок кладут на бильярдный стол, а снукеристы в карман. как снукеристы не пачкаются? :eek: если они оставят мелок на столе их накажут? :confused:
  8. ФилиппВл Новичок

На форуме с:
    22 дек 2006
    скажите, пожалуйста, как вам удается получать информацию с матчей в режиме онлайн? глобалснукерцентр дает результаты с большим опозданием, а вы во время репортажей даже называли счет в партии. где можно получать наиболее свежую информацию по ходу турнира в шеффилде?
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Я беру лайвскоринг на уорлдснукере:

Live score:

http://www.worldsnooker.com/tournam..._scoring-57.htm
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    фанату: мелок в кармане жилетки не пачкает. вообще, снукерный мелок (светло-зелёный) менее маркий, чем синий (для пула и русского). на бортик его можно ложить. оставлять, в принципе, тоже можно, но не принято. а если мелок упадёт на стол и будет касание шара (шаров), то будет назначен фол.
  11. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    спасибо за ответ. :) я не знал что для снукера отдельные мелки бывают :(

помоему, в каком-то из репортажей вы сказали что вы судья(если я не ошибаюсь)если это так, то какой матч был самым рейтинговым?(который вы судили) :confused:
  12. andrimon Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    Здравствуйте Владимир Борисович. Я первый раз на форуме, и прежде всего хочу сказать Вам огромное спасибо за очень грамотный и интересный комментарий. Маленький вопрос про Hendry, по Вашим комментариям видно, что Вы тоже за него болеете.:) Как Вы считаете, сможет ли он набрать достойную форму к ЧМ? Уж очень хочется видеть его в финале Чемпионата Мира 2007. Мне кажется у него в последние года 4, проблемы именно в психологии. Как Вы думаете?
  13. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    по моему жеребьёвка здесь ещё проще:

1-16

2-15

3-14 и т.д.
  14. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    А по мойму нет. Ведь официальный рейтинг не меняется в течении года. Тогда получается что 1-ый Хенри встречался с 16-ым Хэмилтоном в первом матче на всех рейтинговых турнирах в течении сезона. Ну и 2 с 15 и т.д. Как то они всё таки их тусуют.
  15. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ++++

а как же наш родненький акимыч???

значит он не the best???
  16. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    не знаю как они их тусуют :) :D

на любом турнире под 1-м номером всегда посеян предыдущий победитель. отсюда происходит небольшое смещение мест, т.к. победители разные на всех турнирах. следовательно они встречаются с разными игроками
  17. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Ты прав. Но это ещё не доказывает, что жеребьёвки нет.

Хотелось бы что нибудь от Борисыча услышать.
  18. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    узнав, что борисыч перегружен :eek: (комментирует много матче да и ,,бьется,, с нашим правительством)думаю ему можно и не заходить так часто(но хотелось бы) :)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    мне вот интересно. какая форма одежды у женщин играющих в снукер?
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    появилось небольшое послеобеденное времечко для ответов.

уже завтра выезжаю в москву на комментарии мастерс.

мой самый рейтинговый матч был, пожалуй, финал чм-ю-21, в котором стал чемпионом мира динг (2002-й). но было несколько финалов че среди взрослых. судил и профи. помню оустриан оупен судил до полуфинала. там играли дрэго, коуч, а победил грэм дотт.